Testament of Sherlock Holmes, The / Последняя воля Шерлока Холмса - Страница 2 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Testament of Sherlock Holmes, The / Последняя воля Шерлока Холмса, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

_________________________________________________________________________________
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Asylum
погодите, всмысле на доску? Это надо выйти из этой головомойки и идти в соседнюю комнату где класс находится? Там механизм еще заклинило и она не поворачивается...
AlexandeR
выложите сейв, я найду что у вас не сделано быстрее. :D Вы книгу из шкафа доставали греческую?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
К сожалению не могу, т.к. играю на Xbox360 :-) Значит моё предположение по поводу доски в соседней комнате не верно))
Книгу взял, у меня их даже две, одна какая то греческая, а вторая даже и не знаю, забыл уже...
Asylum
Всё нашел видео прохождение этого момента, и понял свою ошибку, теперь прекращаю вас терроризировать :-)
Подскажите, где ручка от шкафа, в доме судьи?
haffey
в столе Джеймса
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
haffey
сад в Кенсингтоне
Что делать после осмотра дворика. Собраны грабли, открыта дверь, найдена сигналка, фрукты, сделан вывод, что следили за братом е.
333+
одежду нашли? Граблями с дерева надо снять одежду
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Спасибо
Добрый день подскажите пожалуйста как быть с лечебницей в Уайтчепеле,не как не могу соединить в логическую цепочку факты в дидукции
NERON
Перечислите, пожалуйста, варианты ответа или сделайте их скрины, а я выберу верные.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
1) ВЕРЁВКА.Верёвка стёрта только с одной стороны,варианты ответов 1)верёвка с самого начало была бракованной,2)верёвка всегда использовалась с одного края,3)верёвка постоянно мокла и от того сгнила. Далее следует следующее умозаключение 1)этой верёвкой привязывали лодки,2)верёвка служит для опускания чего то в яму,3)эта верёвка из колодца.

2)ЗЕМЛЯ.Сырая земля принесенная убийцами епископа Найтсбриджского,варианты 1)земля из могилы,2)земля из колодца,3)земля с берега реки.

3)ГРАНИТ.Осколок гранита,покрашенного в чёрный цвет,варианты 1)это осколок памятника,покрашенного в чёрный цвет,2)это осколок крашенного булыжника,3)это осколок гранитной стены,окрашенной в чёрный цвет.

Умозаключения 1)ГРАНИТ И ЗЕМЛЯ.1)это земля и осколок гранита из какого то здания,2)это земля и осколок гранита из ямы возле памятника,3)это земля и осколок гранита из пещеры.

Умозаключение 2)ЗЕМЛЯ ВЕРЁВКА И ГРАНИТ.1)земля верёвка и осколок гранита из могилы,2)земля верёвка и осколок гранита из ремонтируемого здания,3)земля верёвка и осколок гранита с фабрики по производству могильных плит.

4)ЛЕЧЕБНИЦА.Лечебница в Уайтчепеле,варианты 1)лечебница Уайтчепела находится вблизи фабрики по производству могильных плит,2)лечебница Уайтчепела находится вблизи стройки,3)лечебница Уайтчепела находится вблизи могилы

5)МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЛЕЧЕБНИЦЫ.1)Лечебница 46-60 рядом с памятником,2)Лечебница 46-61 рядом с кладбищем,3)Лечебница 46-62 рядом с фабрикой по производству могильных плит,4)Лечебница 46-63 рядом со стройкой,5)Лечебница 46-64 рядом с гранитным карьером,6)Лечебница 46-65 рядом с пристанями
NERON
А лечебницу выбирайте 46-61 ту, которая рядом с кладбищем

P.S. если еще раз понадобится помощь, более подробно описывайте место, где застряли. Эти ответы я вам сразу могла дать, но подумала, что вы в самой лечебнице таблицу составить не можете :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Большое вам спасибо,очень выручили.
Хорошо если в следующий раз мне потребуется ваша помощь(а я чувствую что без вас дорогая моя мне не обойтись) постараюсь всё конкретизировать и лучше изложить проблему. P.S. вы меня огорчаете))) ещё и в самой лечебнице таблица будет,какой плохой спойлер.
В доме у судьи есть замок, который связан с его колледжем. Буквы не пишутся(латинские), хотя Ватсон переписал их с доски, что нужно для открытие этого замка, и где это искать?(по мимо частей от весел их 3 штуки нашел)
333+
картина с флагом - верхняя левая картина в кабинете Беккера
листок с братствами университетов - слева от входа в дом
листок с изображением гербов братств - из книги
Читаем
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Не выходит.
Всё есть:
картина с флагом - верхняя левая картина в кабинете Беккера
листок с братствами университетов - слева от входа в дом
листок с изображением гербов братств - из книги
Но я пишет мало информации. Я просматривал все листки, но он их только закрывает(по мимо простого осмотра). Как провести аналогию с пи, у меня не выходит последовательность, которую вы приводите. Может чего-то не хватает? Можно по подробней.
333+
какого документа у вас нет?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Нижнего
333+
выходите из класса в фойе, поворачиваетесь налево и на маленьком круглом столике берите
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Дорогая Asylum здравствуйте,мне снова нужна ваша помощь.Проблема опять в дидукции,но на этот раз в самой лечебнице.
Дорогой NERO, к сожалению, сейчас нахожусь на другом компьютере и у меня нет под рукой ни скринов, ни ответов. Я могу попробовать сориентироваться по предложенным выводам (если напишите) или завтра с утра выложу скрин. Выбор за Вами ;-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Не чего страшного,пока ждал вашего ответа справился сам,тем не менее спасибо :-)
Помогите пожалуйста(не могу пройти часть про епископа,застряла на полу где шахматная доска и конем надо делать ходы(не как не получается(
Помогите плиз,застряла на мельнице где 3 человека немой,глухой и слепой(не могу найти последнюю шестерню!помогите найти ее потому что интуиция не помогает(
Oly
1. на полу между мешками.
2. Играем за Ватсона.
В инвентаре комбинируем бутылку водки+перекись водорода+бинты. Получившуюся повязку прикладываем к голове глухого брата, а затем спрашиваем у мужчин, где находится шестеренка. Получив ответ, направляемся к камину, раздвигаем доски слева от него и поднимаем шестеренку.

Подходим к механизму и устанавливаем обе шестеренки на края стержня. Мельница не работает. Подходим к люку, говорим с Ватсоном, а затем переключаем управление на него.

3.Играем за Ватсона.
Проходим в правую часть комнаты туда, где крутится большая шестеренка. Слева от механизма находим и берем шестеренку и используем её на ось большой шестерни.


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Алина
Скажите а где взять бинт,ящик не могу открыть который с медикаментами(((
Oly

В зверинце, около стола обнаруживаем бинты, а рядом с косточкой видим и подбираем ключ. Выходим в коридор, шагаем в противоположный конец и ключом открываем аптечку на стене.


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Алина
Застряла на миссии с одеждой, вроде все правильно сделала. а ничего дальше не происходит :-(