Testament of Sherlock Holmes, The / Последняя воля Шерлока Холмса - Страница 4 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Testament of Sherlock Holmes, The / Последняя воля Шерлока Холмса, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

_________________________________________________________________________________
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Я поняла свою проблему :-( Я поломала нож,пытаясь вскрыть прогнившие деревянные доски в полу :D Вот те раз,кто бы мог подумать,что можно так сюжет "завернуть" *SARCASTIC*
Lila
я тоже его сломала об доски, но уже после вспарывания мешка. Ножом надо будет еще кое-что перерезать, поэтому я перерезала это "кое-что" отверткой. По аналогии думаю и мешки надо будет отверткой вспороть. Вы попробуйте - это всего лишь моя догадка, и мне самой интересно сработает это или нет :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Всё сработало!Оказывается,стало быть,можно и в быту попробовать новое "изобретеньице". Вместо ножей всё "рубать" отвёрткой.Чудеса науки и техники :D


За это сообщение автора Lila поблагодарил:
Alysseum
Приветствую!
Проблема такова.После Епископа хотела переместиться в тюрьму,но игру постоянно сбрасывает.Тогда я загрузилась в дом племянника,под самый конец,после ролика,когда нужно загрузиться на фабрику,игра опять не могу загрузиться,сбрасывает.Что делать!?Может сейф найдётся после загрузки.Свой не нашла где лежит.Подскажите,плиз.У меня 7х86.Кстати эту же игру ставила на 7х64,тоже самое ,сплошные сбросы.
lesik, добрый день! :-)
сейвы лежат в скрытых папках по адресу С:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Frogwares\The Testament of Sherlock Holmes\save
Как обнаружить скрытые папки на всякий случай. Сейв является картинкой.
Выкладываете здесь свой сейв, пишите, что мне нужно сделать - я прохожу проблемное место :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):lesik, добрый день! :-)
сейвы лежат в скрытых папках по адресу С:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Frogwares\The Testament of Sherlock Holmes\save
Как обнаружить скрытые папки на всякий случай. Сейв является картинкой.
Выкладываете здесь свой сейв, пишите, что мне нужно сделать - я прохожу проблемное место :-)

Поиски затянулись!!!Не могу пока сейв найти.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
ЦитатаПоиски затянулись!!!Не могу пока сейв найти.

Папки открыла,но после папки Roaming,у меня нет того что должно быть(2 папки но совсем не относящиеся к Шерлоку).Папки Frogwares -нет!!!По поиску в верхней строке диска,я тоже не могу найти ни чего подобного.Где же они скрываются!?Я уже перерыла всех пользователей на всех дисках.Ума не приложу,ведь где-то есть.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
УФФФФ,нашла.
Ссылка на скачивание http://rusfolder.com/34079702
Нужно перейти на следующию локацию,а то у меня не грузит,сбрасывает.
lesik
save_73.rar
Фабрика
(1,82 MiB) Скачиваний: 515
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lesik
Alysum писал(а):Testament of Sherlock Holmes, The / Последняя воля Шерлока Холмса

Цитата

Сообщение #101 » Ср дек 12, 2012 8:53 pm
lesik

save_73.rar
Фабрика

Закинула сейв,но игра всё равно не грузится.Только начинает и сбрасывает,произошла ошибка.Попробую скачать игру с другого сайта.Спасибо за труды.
lesik
такие проблемы наблюдаются у многих. Я не знаю, у меня лицензия и не было ни одного глюка. Могу посоветовать поставить графические настройки пониже, но не уверена, что сработает. *DONT_KNOW*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Если такая проблема,то не хватает какой-то программы,или она устарела.Можно попробовать поставить директ 9,PhysX,обновить драйверы видеокарты и видеокодеки.


За это сообщение автора Lila поблагодарил:
Алина
Alysum Пожалуйста, помогите!Не могу открыть замок не хочет вставать стрелка в центр замка!
брата заперты в туалете,пьют,а Ватсот не может открыть замок!Что ,наверное ему не хватает?-Но что??!!Не могу понять!Кто уже дошел до этого места,ПОЖАЛУСТА,ПОМОГИТЕ....Спасибо!
953,

Если вы имеете в виду замок с буквами,то там вроде бы не должно возникнуть сложностей.

Цитата из прохождения:Наша задача: выставить во всех кружках одинаковый знак, который мы видели в письме на русском языке(альфа). Нажимаем на кружки в следующем порядке: нижний, левый, верхний, правый.
Пробуйте,должно получиться.Либо же вы не прочитали письмо,тогда вернитесь в фургон и проделайте это действие.


За это сообщение автора Lila поблагодарил:
Алина
Нужен сейв!!!
Почти в самом начале, когда пытаюсь с помощью карты перейти в локацию "Тюрьма Уэстгейт " игра зависает и приходится перезагружать комп!
Поэтому спасёт сейв уже после прибытия в тюрьму.
Может у кого то есть? :-(
spboys
Вы по адресу :D С надзирателем поговорила, остальное не делала. Надзиратель разрешил пройти к директору тюрьмы. Go! ;-)
save_15.rar
(900,71 KiB) Скачиваний: 482
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Alysum , спасибо большое!!
А где папка с сейвами прячется? Чего то я не найду!
spboys
внимательно читайте тему. Этот вопрос поднимался не раз, и даже не два раза *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Спасибо, папку нашёл ! Но сейв не спас! Всё равно зависает! Наверное придётся какой нибудь патч скачивать!
Ура! Скачал какой то файлик и сейв заработал!!!
Спасибо ещё раз!
spboys
Поделитесь, пожалуйста, названием скачанного файлика, а если он маленький, то еще лучше - залейте его сюда. У многих такая проблема, а как решить - не знаем. Будем очень признательны :)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Вечер добрый!
Ситуация идиотская: застрял за собаку) - в упор не могу найти лестницу по которой надо бежать за кошкой((( помогите пжалста!
Alysum писал(а):spboys
Поделитесь, пожалуйста, названием скачанного файлика, а если он маленький, то еще лучше - залейте его сюда. У многих такая проблема, а как решить - не знаем. Будем очень признательны :)


Скачал его вот от сюда:
"здесь была ссылка"
Сам патч не ставится ( про это там в коментах пишут) а вот "кряк" поставил и игра больше не вылетает пока.


За это сообщение автора spboys поблагодарили - 2:
Alysseum, Алина
Гость
Тоби за кошкой сам побежит, после чего управление автоматически перейдет к Шерлоку. Остается только открыть дверь перед нами и зайти в литейный отсек.

spboys
премного бдагодарна :-)

Подведя итог. Те игроки, которые играют в пиратку и у них есть проблемы с вылетом, и даже сейвы не помогают, вам нужно скачать вот эту папку
SKIDROW.rar
(25,18 MiB) Скачиваний: 1164

... разархивировать её, скопировать содержимое папки и вставить в папку с установленной игрой с заменой файлов. Снова запускаем игру и наслаждаемся.

За нормальный кряк спасибо spboys :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Aleksa
Добрый день. У меня проблема с одеждой в шкафу, аналогичная проблеме Dina. То есть всю одежду развешиваю, конверты раскладываю согласно скрина и ничего не происходит. При этом костюм капитана садится в свою ячейку и больше не перемещается, а вещи от остальных двух костюмов можно менять между собой. Уже по всякому я их раскладывал - вариантов там не много - все попробовал. К сожалению играю на хвох, так что сейвом воспользоваться не смог. В чем может быть еще причина указанной проблемы?
Знаете,у меня была аналогичная проблема,решила я её так:поменяла местами конверты.У меня глюк был именно в них,хотя по написанному было всё правильно.Попробуйте с ними поиграться,должно всё получиться.И внимательно отнеситесь к обуви и брюкам,сравните хорошенько со скрином в прохождении.Удачи!


За это сообщение автора Lila поблагодарили - 2:
Алина, Reisende
Lila
Думаете это глюк программы? Я думал может какое то действие не сделал ранее. С конвертами и ботинками уже пробовал всякие варианты) наверное скачаю игру на рс и сейв от Алины загружу. Спасибо за участие)
Lila
Попробовал еще раз разложить одежду и поменять конверты на хвох. Все получилось, спасибо еще раз)


За это сообщение автора Reisende поблагодарил:
Lila
У МЕНЯ НЕТ ВЕРЕВКИ ЧТОБ ПЕРЕДВИНУТЬ КЛЕТКУ В МИССИИ ЯРМАРКА
*NO*
Срежьте её ножом с ящика в кабине фуникулёра.


За это сообщение автора Lila поблагодарил:
Алина
Скиньте, пожалуйста, сейв сигнализация. Не могу пройти это место. В прохождении не работает сейв, ошибку дает
alla
Какую именно ошибку выдает? И с помощью какой программы Вы скачиваете сейвы?
Вот Вам скачанный с сайта сейв, все работает. Просто в этой игре сейвы представлены в виде скриншотов. Не забудьте разархивировать скачанный сейв

Signalizacia.820.rar
Сейв "Сигнализация"
(1,09 MiB) Скачиваний: 288
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
alla
Спасибо огромное. В прохождении выложен сейв, который при скачивание дает ошибку 404. ПРобовала другой, тоже самое, ошибка 404. СПасибо за оперативность @->--