Hope Springs Eternal: The Second Carol Reed Mystery / Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Пропавший без вести - Страница 1 из 1

Детектив Кэрол Ридс - юная леди, которой везет на приключения. Во время летних каникул к ней обратился за помощью друг. Он просил разыскать знакомого, недавно пропавшего без вести. Расследование уведет Кэрол на сотни лет назад - к загадкам прошедших веков. Ее ждет история, в которой переплелись любовь и большая ложь, загадочная смерть и сумасшествие. Девушка познакомится с колоритными героями нашего времени и встретит старых друзей, знакомых ей по первому распутанному делу. Итак, в Швецию! Приключения начинаются...

Особенности игры:
Второе расследование Кэрол Ридс - новые головоломки и приключения!
Оригинальный дизайн - игровой мир создан из сотен реальных фотографий.
Возможность сохранить игру в любой момент.
Приключение для всей семьи - в игре полностью отсутствует насилие.

Показать Скрыть скриншоты


Изображение


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Интересно, а где можно купить лицензию? Ищу - и не могу найти! Первая часть есть в магазинах, а этой нету...
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
O:) поищи в интернет магазинах...я натыкалась
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
Эта серия игр мне нравиться. Вроде и сюжет не затейливый и головоломки практически отсутствуют, а играешь с удовольствием.
Фото-локации сделаны и подобраны столь грамотно, что имеешь полное представление о местности, даже не замечая статичности.
И вот еще, что хотелось бы отметить: эти игры не спутаешь ни с какой другой игрой, у них есть свое лицо.
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.