Broken Sword. The Serpent's Curse - Страница 1 из 1

После успешного сбора средств на разработку игры, компания Revolution Software как и обещала, анонсирует Broken Sword - the Serpent's Curse. Дата выхода запланирована на первый квартал 2013 года.

Разработчик: Revolution Software
Дата выхода: I квартал 2013 года
Сайт разработчиков
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Хель_ви, Ундина, Верджиния
Сообщение #2
Сколько же лет я мечтала о такой новости! Но как узнала,что игра планируется с мультяшной графикой ужасно расстроилась :(( Я люблю рисованную графику,но "меч" для меня это только 3D. Да и вообще я уже побаиваюсь всяких продолжений,сплошные разочарования.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Сообщение #3
Для меня если не сплошным, то около того разочарованием были именно 3 и 4 части мечей. Поэтому вот это:
Верджиния писал(а):Но как узнала,что игра планируется с мультяшной графикой...

оказалась очень приятной новостью. Вообще на эту игру возлагаю большие надежды, очень хочется сыграть в новый меч, но со старыми традициями, который были в 1 и 2 частях :-) Именно 3 и 4 части я прошла всего один раз, остальные же версии, включая фанатскую 2,5 и переиздания, раз по пять точно - очень уж люблю я эту парочку GERL IN LOVE
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #4
Предварительная дата выхода конец сентября - октябрь сего года
Сообщение #5
Ух ты! Быстро как-то всё.Я даже не ожидала. Думала не раньше следующего года ждать.
Сообщение #6
Верджиния, ну может и следующий год будет, так как дата пока предварительная и обозначена с поправкой "Если не будет много багов в игре" :-)
Сообщение #7
Сегодня в офис прибыл товарищ Rolf Saxon - голос Джорджа, скоро начнется запись - пока все идет по плану и в установленные сроки
Вот вам фоточка, а то мы его всегда только слышим, теперь хоть увидим :-)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Верджиния
Сообщение #8
Не играла ни в один из "мечей". Расскажите, чем они вам так полюбились, может и я тоже ждать буду *SARCASTIC*
Изображение
Сообщение #9
Bloody Mary, правда что ли? :-o Во-первых у них всегда интересные сюжеты про тамплиеров, во-вторых наблюдать за взаимоотношениями этих двух героев одно удовольствие. Они очень веселые приколисты, харизматичные и постоянно куда-нибудь вляпываются. Я убеждена, что они любят друг друга, но они не вместе. Я не знаю, просто скачай первую игру и поиграй - ты сама все поймешь. Можно бесконечно долго описывать все прелести игры, но лучше один раз поиграть, чем прочитать сто отзывов об игре. Лично я от этого шедевра с трудом отрываюсь и периодически переигрываю *THUMBS UP*
Сообщение #10
Alysum писал(а):Bloody Mary, правда что ли? :-o

Ну да :-[ Я не специально, просто как-то рисованная графика меня отпугивала, ну и древность выхода. Хотя та же история у меня была с Рановеями, но пересилив себя я не пожалела
Изображение
Сообщение #11
На первые две части вроде есть ремейк с графикой получше, ну а 3ья и 4ая - вполне себе симпатичные адвенчуры.

ПыСы Есть еще 5ая часть, созданная поклонниками (вроде) игры.
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Bloody Mary
Сообщение #12
Bloody Mary писал(а):Не играла ни в один из "мечей". Расскажите, чем они вам так полюбились, может и я тоже ждать буду *SARCASTIC*

Я тоже думаю стоит попробовать, чтобы составить свое мнение. Игры приключенческие, легкие и интересные по сюжету, присутствует юмор. В первой части введена сюжетная линия с тамплиерами. Не так давно две первые игры были переизданы.

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Сообщение #13
Скрины
Сообщение #14
Новый скрин

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #15
Я смотрю разработчики Broken Sword любят козлов :D
Сообщение #16
Несколько дней назад определились с окончательной датой релиза -4 декабря сего года. Да возрадуются все фанаты Мечей :D

Но есть и ещё один нюанс. Разработчики игры решили, следуя моде, разделить игру на эпизоды :-o Правда их будет всего два. Первый выйдет 4 декабря на Windows, Mac и Linux. Второй сезон следует ожидать в январе 2014.

Обещают что каждый эпизод будет отдельной, полноценной игрой *YES* Ну что ж , поживём-увидим *PARDON*
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Сообщение #17
Изображение

Игра кстати обзавелась циферкой, и ее можно купить в Steam, действует скидка в 22%. Русский язык конечно отсутствует. От наших издателей тоже ничего еще не слышно. Вполне возможно, и я надеюсь, кто-нибудь займется локализацией игры в России, когда она выйдет полностью в 2014 году.

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Сообщение #18
Появилось обновление для русской версии игры первого эпизода. Обновление содержит в себе русские субтитры, исправление ошибок и другие улучшения. Доступно для всех платформ и все это на Steam Игра должна быть обновлена до версии V1.03

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #19
Вышел второй эпизод.

Новое видео

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #20
Игра уже вышла. Для обсуждения игры добро пожаловать сюда.

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина