Law & Order: Legacies - Страница 1 из 1

Почувствуйте себя настоящим детективом! В Law & Order: Legacies вам представится возможность допрашивать подозреваемых, а после использовать все свои знания, чтобы оценить, лгут ли они или же говорят чистую правду. Исследуйте место преступления, дабы обнаружить улики, которые помогут в вашем расследовании.
Принимайте участие в судебных заседаниях. В роли прокурора убеждайте подсудимого в его виновности и сокрушайте доводы адвокатов. Победа будет за нами, если присяжные признают вину преступника, поэтому пытайтесь завоевать их симпатию.








Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео
Law & Order: Legacies - Episode 1: Revenge Trailer


Law & Order: Legacies - Episode 2: Home To Roost Trailer


Law & Order: Legacies - Episode 3: Killer Smart Trailer


Law & Order: Legacies - Episode 4: Nobody's Child Trailer


Law & Order: Legacies - Episode 5: Ear Witness Trailer

Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 2:
Алина, Вик
Чуть с ума не сошла, когда писала прохождение к этой игре.
Правильнее жанр можно определить как интерактивное кино. Игра довольно интересная. 6 отдельных расследований и одно, которое объединяет несколько. Даже не знаю, как игру по полочкам разобрать, будто посмотрел интересный сериал. Только, мне кажется, есть некоторая незаконченность в образах главных героев, хотелось бы поподробнее о них узнать, немного копнуть вглубь. С русификатором играть - гиблое дело! Несколько раз натыкалась на несоответствие того, что спрашивается и нужно ответить. из-за этого порой приходилось некоторые моменты переигрывать. Если выйдет хороший русификатор или лицензия, то с удовольствием еще раз сыграла бы, чтобы не осталось сомнений в некоторых моментах
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарили - 2:
Alysseum, Алина
полный и исправленный русификатор тут: http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/4894/


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
в прохождении первого эпизода пропущена часть судебного заседания: после отказа от сделки идёт допрос обвиняемого прокурором, а уже потом заключительное слово.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
pudov83 писал(а):в прохождении первого эпизода пропущена часть судебного заседания: после отказа от сделки идёт допрос обвиняемого прокурором, а уже потом заключительное слово.

Вы имеете в виду описание на портале?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):в прохождении первого эпизода пропущена часть судебного заседания: после отказа от сделки идёт допрос обвиняемого прокурором, а уже потом заключительное слово.

Вы имеете в виду описание на портале?

да.
доиграл я игру.
CSI лучше, но и эта неплоха.
особенно понравилось дело о слепом мальчике-свидетеле.
cron