Zanzarah: The Hidden Portal / Zanzarah: В поисках затерянной страны - Страница 1 из 1

Путешествие с девочкой Эмми из повседневной жизни в мир, наполненный магией, немыслимыми приключениями и восхитительными открытиями!

Исследуйте королевство Фей, используйте магическую силу Эмми и познакомьтесь с волшебными существами Занзары. С их помощью, пройдя через невероятные битвы с Тёмными эльфами, злобными Друидами и помогите Эмми соединить два мира…

Сделайте два мира единым целым, как это было предсказано в пророчестве!

Особенности игры:
- Погрузитесь в трехмерный мир Фей и Эльфов
- Тренируйте волшебных существ, участвуя в магических дуэлях
- Волшебная музыка будет сопровождать вас на пути соединения миров
- Сотни заклинаний и более семидесяти существ, ждут вас
- Разгадайте хитроумные загадки и ловушки

Изображение
Показать Скрыть скриншоты


Steam


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Грация, Мавка, Нука Цыц
Одна из любимых моих игр, только я ее к квестам не относила никогда. И по развитию событий, и по управлению - чистой воды РПГ.
Девушка выполняет, конечно, поручения, но главное - "прокачать" своих фей (некоторые так страшны, что впору называть их ведьмами).
Игра сказочная, сюжет чем-то отдаленно напоминает "Бесконечное путешествие": девушка из обычной лондонской квартиры попадает в фэнтезийный мир, причем должна спасти его (восстановить Балланс). И вот мы бегаем, собираем фей, обучаем их, вступаем в бой с дикими феями, находим друзей и врагов. И в конце игры разоблачаем главного злодея, предварительно уничтожив его фей на турнире! *YAHOO*
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Замечательная игрушка. Когда-нибудь снова ее пройду. Вот бы сыграть в что-то похожее.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума