Лучший модератор 2012 года - Страница 1 из 1

Лучший модератор 2012 года

Ундина
15
47%
Leo
6
19%
StasyStar
5
16%
Верджиния
4
13%
Вик
0
Нет ответов.
Lupus
2
6%
 
Всего голосов : 32

Уважаемые пользователи портала Questtime!

В преддверии третьей годовщины нашего форума, которую мы все вместе будем отмечать 1 сентября, мы решили вновь предложить Вам выбрать лучшего модератора нашего форума путем голосования. Модератор развивает форум, содержит его в чистоте и порядке, тем самым давая Вам возможность общаться с комфортом. Эти люди отвечают на Ваши вопросы, помогают решать возникающие проблемы на форуме и исправляют ошибки. Победитель голосования будет награжден медалью «Лучший модератор года». Голосовать можно только за одного кандидата. Вы можете прокомментировать свой выбор, мы с удовольствием прочитаем как положительные отзывы, так и отзывы, указывающие на недочеты в работе того или иного модератора, дабы в дальнейшем сделать Ваше пребывание на форуме ещё более комфортным.


PS. На нашем форуме модераторы работают во всех разделах, но всё же у каждого модератора есть свой раздел, за работу которого он отвечает персонально.

Дополнительная информация по команде:

Ундина - Супермодератор форума - все разделы
Leo - Спасатели QUESTTIME
StasyStar - Время любителей игр про Нэнси Дрю и Уголок Нэнси Дрю
Верджиния - Время любителей приключенческих квестов
Вик - Форумные игры
Lupus

Будьте активны, не скупитесь на добрые слова в адрес тех, кто Вам помогает и делает жизнь форума интересной и комфортной. Заранее благодарим Вас за Ваш голос!


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 5:
Алина, lusina03, Рехей, StasyStar, 953
Сообщение #2
SnfsyStar


За это сообщение автора marina n поблагодарили - 2:
Алина, StasyStar
Сообщение #3
marina n

А Вы проголосовали за нее? Мы учитывает только голоса в опросе
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #4
Ундина
Огромное спасибо Лео *YAHOO* -он всегда помогал и отвечал на мои дурацкие вопросы новичка!Оченарить еще и Алину!!Вот кто всегда на посту и окажет помощь!!(пусть даже и не сразу!) а также Спасибо УНДИНЕ за новые идеи И :-) помощь!! *HAPPY* *BOAST*


За это сообщение автора 953 поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Сообщение #5
953

А это что значит
953 писал(а):Оченарить
? :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #6
При всей моей огромной симпатии и уважению к Вадиму,я голосовала за Татьяну(Ундину).Вот кто "на все руки мастер"!Татьяна может практически ВСЁ.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Ундина
Сообщение #7
Алина писал(а):А это что значит

953 писал(а):Оченарить


Предположу, что тоже как-то выделить. :-) Сама не голосовала, поскольку на форуме бываю не часто, администрацию в большинстве своем знаю плохо, поэтому мне сложно объективно кого-то оценить.) Тем не менее, спасибо всем - нелёгкая это работа.


За это сообщение автора Juliette поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Ундина
Сообщение #8
Vetochka писал(а):я голосовала за Татьяну(Ундину).Вот кто "на все руки мастер"!Татьяна может практически ВСЁ.

Я на форуме оказалась, потому что мне очень понравилась викторина, составленная Ундиной, невозможно было пройти мимо.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Ундина
Сообщение #9
Извините я проголосовала за Танечку она хороша во всём хоть я человек и новый но по работе видно что она на своём месте :) *KISSING* *GIVE_HEART* *KISSED* @>--
Я не червонец что б всем нравится .


За это сообщение автора lusina03 поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Сообщение #10
А как же вариант "голосую против всех?" :)
Я на форуме совсем недавно, потому проголосовать объективно не смогу. Просто пожелаю, чтобы "зрительские симпатии" достались тому, кто сделал для этого больше других. Я даже невполне понимаю, кто такой модэратор. Знаю только, что на форуме его все уважают.
Огонь, Вода и Медные трубы.
Сообщение #11
LegsHandsHead писал(а):Я даже невполне понимаю, кто такой модэратор.


Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями, отвечает за соблюдение пользователями правил форума. Модератор следит за контентом, чистит от "спама", оказывает необходимую помощь пользователям, обратившимся за ней на форум.

LegsHandsHead писал(а):А как же вариант "голосую против всех?


Такой вариант не годится по определению. Мы выбираем человека, который в течение года больше всех оказывал помощь нашим форумчанам, принимал активное участие в развитии форума. Поэтому, если Вы хотите за кого-то проголосовать, то голосуете за него. Если не считаете нужным этого делать, то не голосуете. Если Вы не довольны работой ВСЕХ модераторов, то можете сообщить об этом администрации, аргументируя свой отрицательный отзыв.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
LegsHandsHead, Vetochka, Ундина

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5