Время Олимпиады - Страница 1 из 1

Будете ли Вы смотреть летние Олимпийские игры?

Голосование закончилось 11 авг 2012, 12:17

Буду обязательно!
0
Нет ответов.
Буду смотреть выборочно.
1
25%
Буду смотреть время от времени - когда не занят (лето же)
3
75%
Буду смотреть только на соревнования с российскими спортсменами.
0
Нет ответов.
Не буду смотреть принципиально.
0
Нет ответов.

Всего голосов : 4

Тема про спорт конечно уже есть, но туда не вставишь опрос :)
Как вы относитесь к Олимпиаде? *TRAINING*
Я вот хочу посмотреть побольше футбола, баскетбола, бокса и может быть немножко тенниса. Жаль не в отпуске, да и на дачу приходится ездить >:-o
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Верджиния
Сообщение #2
Как можно относиться к Олимпийским играм?Конечно,только с надеждой,что спорт сближает нации и континенты,учит не только спортсменов,но и болельщиков понимать и уважать друг друга.
Смотреть буду выборочно,не все виды спорта люблю.Изумило и поразило зрелище открытия Олимпиады...Очень по-английски,очень самобытно,ни на что не похоже доселе.Скачущие на больничных койках дети - это,конечно,фишка!Вообще,я словно фильм просмотрела об истории Великобритании.Режиссер "Миллионера из трущоб" удивил-удивил...
Буду смотреть плавание,футбол,разумеется(кстати,сборная Японии понравилась по первой игре),игровые виды спорта,гимнастику.Обязательно легкую атлетику.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Lupus
Сообщение #3
Хочется посмотреть,но кабельное мы отключили,а где можно увидеть всю олимпиаду по интернету,увы не знаю.
Хотелось бы посмотреть открытие,которое уже прошло :((
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Сообщение #4
На спортбоксе трансляции есть, финалы зачастую на россии 1, 2.
Изображение
Сообщение #5
Может, подскажет кто, есть ли запись открытия Олимпиады в Интернете? Я пропустила это зрелищное событие, т.к. была на работе, а посмотреть очень хочется :-[
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Сообщение #6
Ютуб, как транслятор спортивных новостей - унылое г. Телекомпании пристально следят за выкладываемым материалом и чуть что, сразу закрывают как правообладатели. Поэтому по запросам, как правило, находятся видео с картинками и рекламой сайтов. Лучше всего на дэйлимоушн смотреть.
На счет церемонии - уверен, что на rgfootball есть (хотя не смотрел), но и на "всем известном трекере" есть записи различного качества и с разных телеканалов.
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Ундина
Сообщение #7
Непременно ищите трансляцию открытия Олимпиады...Ну где вы еще увидите ,как королева Великобритании сигает с парашютом из вертолета на олимпийский стадион одновременно с Джеймсом Бондом,агентом 007?(Естественно,в исполнении Дэниэла Крэйга).И подобных чудес было великое множество:сотня-другая Мэри Поппинс,спустившихся с неба на зонтиках,Питеры Пэны,Гарри Поттеры,Алисы из страны чудес...Зрелище открытия было настолько необычайно,что я даже не представляю себе,кто еще сможет переплюнуть фантазию англичан.Режиссером всей этой умопомрачительной фантасмагории был оскароносный режиссер Дэнни Бойл,чему тут удивляться...("Миллионер из трущоб")

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Вик
Сообщение #8
Ну вот,отшумели олимпийские страсти...Наступила пора расставаний.Стала смотреть церемонию закрытия игр и поймала себя на том,что уже через пару часов начала зевать,а потом и совсем надоело.Насколько изумительным было открытие,настолько же тягомотным и нудным показалось закрытие...Какая-то безумная,пёстрая,порой нелогичная смесь всяких жанров,странная символика - если б не комментаторы,то и вовсе не понять было что к чему и что бы это значило.Общее впечатление - перебор.Тронули только два момента - на огромном мониторе поющий Джон Леннон,так,словно он живой и среди нас.Пел своё знаменитое "Imagine".

И ещё Фредди Меркури,тоже,словно живой...Весь огромный стадион подпевал ему.Мороз по коже.Это был сильный ход.
Словом,до окончания не досидела,растянули всё это действо почти часа на четыре.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Outbreak
Сообщение #9
Честно сказать: я выдержала только первые полчаса :-[ И я подумала, что, видимо, такое большое искусство не для меня *SARCASTIC* Когда на следующий день смотрела отрывки, то еще раз убедилась в том, что правильно сделала, не став себя насиловать просмотром этой суеты *PARDON*
Олимпиаду смотрела урывками, в основном - легкую атлетику и гимнастику. Почему-то больше всего меня впечатлил Кирляпкин. Может быть, из-за своей фамилии? *SPITEFUL* Очень понравилось, как наши девушки выступили на спортивной ходьбе *THUMBS UP*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0