Sinking Island / Тонущий остров - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Sinking Island/Тонущий остров., то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

Показать Скрыть
Помогите пожалуйста!
Первый день. Задание второе. Уже который день пытаюсь взять отпечатки пальцев у Баины. В прохождении написано, что нужно просто подойти и поговорить с ней и ее отцом, но когда подхожу я, адвокат говорит, то-то то-то, мне от вас ничего не надо. Никакне пойму почему.
буду очень благодарна за помощь.
Kelly


Вы можете выложить здесь свой сейв, чтобы мы могли помочь Вам определить проблему
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
а что такое сейв??? :D
Kelly,информация о том,что такое сейв,находиться в самом первом сообщение.Вам только нужно перейти по ссылке.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Привет)У меня одна проблемка(
я все сделала по прохождению, но у меня не получается завершить второе задание.
там пишут "вывод неверный"
masha135

Раз так пишут, вероятнее всего Вы и в самом деле ошиблись. Попробуйте еще раз сделать правильные выводы, сверяясь с прохождением. Если не получится, тогда выкладывайте сейв - поищем Вашу ошибку.
Кстати, а Вы со всеми персонажами обо всем поговорили? Может быть, у Вас информации недостаточно для правильного вывода и Вы просто спешите
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не получается применить графитовый порошок к винчестеру и взять ее. Почему?
Anna 1905,видимо вы забыли что-то сделать до этого.
Вы винтовки масляной тряпочкой протирали? А царапины на одной из них обнаружили?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Да протирала я. обнаружила венчестер и все. на царапины навожу и ничего. Никакой реакции
Anna1905, сейв выкладывайте - глянем что там у вас. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
У меня нет кнопки добавить вложение. И быстрого ответа нет. Я не могу отправить сейв!!!!
Anna1905
После регистрации на форуме Вы получите доступ ко всем функциям пользователя и сможете выложить сейв и получить помощь.
Изображение
Anna1905, как вариант, можете еще залить сейв на любой файлообменник, а сюда выложить ссылку.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Bloody Mary
Ну и что же там у меня не так? Обидно если в игре глюк. :-o
А вы не сейв выложили, а не пойми что *PARDON* На семерке сейвы лежат здесь C:\Users\Название компа\Documents\Sinking Island\Название профиля в игре и сейвы имеют расширение lua
Вот так выглядит папка с сейвами
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Anna1905, Вы же понимаете, что мы не сидим у компьютером и не караулим Ваши сообщения, у нас есть еще и другие дела. Тем более игру надо было скачать, установить, сориентироваться в Вашем сейве - на это все требуется время. Никто на вас не ругался, где Вы это увидели? Проявите терпение и ждите, когда вам окажут помощь.

Теперь по существу: я загрузила ваш сейв и не увидела никаких проблем. Чистой тряпкой протерла дуло нижнего 270-го винчестера, а на верхний 270-ый винчестер применила сначала порошок, а затем чистый лист бумаги. ГГ зафоткал отпечаток и царапины автоматически. Затем взяла верхний винчестер с полки без проблем. А что именно вызвало у вас трудность, может вы порошок применяли к нижнему винчестеру?

На всякий случай я сделала Вам сейв, где винчестер уже взят. Архив нужно разархивировать и два файла в нем скопировать в ту папку, где лежат сейвы.

винчестер.rar
(31 KiB) Скачиваний: 403
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Спасибо большое за помощь.
Anna 1905,
У меня было тоже самое. Тоже винчестер не реагировал на графитовый порошок, не могла обнаружить царапины. Я уже решила, что глюк. Но потом случайно, я этой тряпочкой протерла каждое оружие, то есть все, которые находились в этом шкафу и именно только после этого у меня запустилось, что я могла использовать графитовый порошок, обнаружить царапины и т.д.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
У меня возник вопрос. Еще в первой половине игры, когда я обследовала комнаты отеля, в номере Кристины был чемодан, где при осмотре я обнаружила презервативы. Я их взяла и всю игру, никому ненужные, они спокойненько лежали в банке улик. И только в самом конце игры для вопроса-мандата, потребовался отпечаток пальца с этих презерватитов. А презервативы у меня уже лежат в Банке улик и оттуда их, как я понимаю, не достать, чтобы снять этот отпечаток. И что теперь делать? Проходить все заново, с момента пока я не взяла эти презервативы? Обидно.
Бред какой-то! При игре в прохождениях тогда должно быть жирным шрифтом указано, что все, что попадает в Банк улик, потом уже не достать, поэтому, на всякий случай, все, что находите, применяйте сразу графитовый порошок для отпечатков пальцев.


За это сообщение автора Вивьен поблагодарил:
lenin 17
Вивьен писал(а):При игре в прохождениях тогда должно быть жирным шрифтом указано, что все, что попадает в Банк улик, потом уже не достать, поэтому, на всякий случай, все, что находите, применяйте сразу графитовый порошок для отпечатков пальцев.

А вот это уже интересно. Нужно будет разобраться. К сожалению, в свое время с игрой были проблемы, до конца не прошел. Займемся. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
Вивьен писал(а):При игре в прохождениях тогда должно быть жирным шрифтом указано, что все, что попадает в Банк улик, потом уже не достать, поэтому, на всякий случай, все, что находите, применяйте сразу графитовый порошок для отпечатков пальцев.

А вот это уже интересно. Нужно будет разобраться. К сожалению, в свое время с игрой были проблемы, до конца не прошел. Займемся. *YES*

Я и хотела спросить совета бывалых, может кто-нибудь знает как из Банка улик вещи доставать обратно, при случае, если эту вещь взял раньше, чем положено по сценарию игры?
Вивьен, если есть, выложите сюда свой последний сейв. Очень хочется посмотреть.
Я разобралась. В общем, презервативы есть не только в чемодане Кристины, но и в комнате Мартина с Соней. Просто когда первый раз обследуешь комнаты отеля, то их не находишь, т.к. презервативы лежат на полу, а на них стоят чемоданы. Их можно найти, только после того, когда все в целях безопасности переедут на 20-ые этажи, и заберут свои чемоданы с собой. И если потом придет мысль обследовать комнаты внизу еще раз, то их находишь на месте стоявших чемоданов, и именно с презервативов Мартина снимаешь отпечатки пальцев. У Кристины просто их забираешь.
Но не суть, проблема с Банком улик имеет месту быть. Например, в витрине с оружием, в правом ящике внизу, стоит бутылка с льняным маслом. Первый раз, обследуя ящик, я ее взяла, и она автоматически попала в Банк улик, откуда уже ее никак не достать. А ведь нужно было предварительно обмакнуть в нее лист бумаги и только потом забрать. Всё - тупик, т.к. этот лист бумаги в масле потом будет нужен. Хорошо, что сохранилась недалеко и заново прошла этот промежуток.
В общем, есть такой момент в игре, когда с Банком улик нужно быть аккуратнее.


За это сообщение автора Вивьен поблагодарил:
Алина
Вивьен, спасибо. Пока я соберусь с духом и начну игру, вы, наверняка, пришлете сообщение, как решить вопрос и с льняным маслом. *YES* :-)
Не может в такой игре быть "непроходных" моментов. *YES*
Удачи :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11