Nancy Drew 26. Tomb of the Lost Queen / Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы - Страница 2 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 2:
Алина, StasyStar
Дашуля, а вы кисточкой очищаете?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum, да, но дело в том,что эта область вообще не действует - лупа не горит и я кисточкой нажимаю на стену и ничего
Дашуля, давайте сейв, только посмотреть его я смогу вечером :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Дашуля,
А вы саму кошку полностью собрали? А Нэнси поняла, зачем ей эту кошку туда вставлять? Может быть, Вы торопитесь и не владеете всей информацией? Посмотрите, какие еще задания остались у Вас невыполненными
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Alysum,

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Алина, кошку - я полностью собрала и стенка не действительна я не могу на нее лупой нажать она находится в состоянии спокойствия - не горит и там не выполнено пару заданий : Найти способ посмотреть сундук Лили и Абдуллы. Открыть сундук Абдуллы. Узнать,как открыть сундук Лили. Узнать,что обозначает непонятная записка из сумки Джамили. Найти настоящую погребальную камеру! Вот все не выполненные задания
Вложения
2-й шанс - Лили .rar
(384,83 KiB) Скачиваний: 430
Дашуля, записи Джамили откройте и решите головоломку, после решения стена станет активной
Сейв после решения, Нэнси стоит перед активной стеной
активная стена.rar
(383,88 KiB) Скачиваний: 440
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum, Но я решила ее,я помню!Но и за это спасибо большое!!Что я бы без вас делала :3 Вы очень добры))
Дашуля писал(а):Но я решила ее,я помню!


ну откройте сейчас и посмотрите - она не решена. Когда решите, Нэн скажет что-то там про синюю кошку, и после этого стена "заактивничает" :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Дашуля
Alysum, спасибо вам,уже закончила играть @->--
приветствую. помогите пожалуйста со словами,уже вторые сутки никак не могу подобрать слова в гробнице вместо шести квадратиков их в 2 раза больше. Очень буду благодарна за помощь
Kate021, решение для младшего детектива

Для старшего


А в чем заключается ваша трудность? :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Bloody Mary
Alysum ох вы мой спасательный круг. спасибо большое. я не увидела что скриншоты к старшему детективы можно глянуть в конце прохождения..лопухнулась. еще раз большое спасибо!
у меня снова тупняк. подскажите пожалуйста почему при попытке открыть сундук лили не загораются цвета, как показаны у вас на скриншотах. если они не должны загораться то я тем более ничего не понимаю-жму на цифру,потом на квадраты что входят в это число,но никак не открывается..уже несколько часов тыкаю на пустые темные квадраты..
Kate021,
А у Вас уже есть на руках обе кальки, которые являются подсказкой к открытию сундука? Без этого Вы не сможете открыть сундук Лили
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина да,спасибо. я опять не так поняла-дело в том что я тыкала на эти квадраты, а оказывается их нужно было линиями выделять)
здраствуйте ,не могу пройти уровень с загадкой "каменный пол" кликаю по нем мышкой , но мне говорят мало информации,хотя фото я ужу делала. что делать подскажите! а то второй день сижу(((((
Izobella, А какие задания у вас ещё не выполненные?
Если дело уже совсем плохо, то скидывайте свой сейв.
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
cron