Мухтар и его команда - Страница 1 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры "Мухтар и его команда", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Ундина
qWert писал(а):Добрый вечер. Суть в вопроса глупая но всё же. В Игре Мухтар не могу пройти 2ой день. Приехал я на квартиру Умершего начинаю разговор с медсестрой и не как не могу его закончить вопросы повторяються и повторяються что делать в это случие?


Вы должны внимательно осмотреть труп убитого (если речь идет об убитом Швецове) и поехать в ОВД. Там Вы должны расспросить Жанну о результатах вскрытия, которые покажут, что Швецова отравили лекарством. А дальше - уже другие действия. Если подсказки не помогут, то выложите здесь свой сейв, я посмотрю, в чем там у вас проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
В общем, у меня такое дело, подскажите пожалуйста!
Иду точно по прохождению, каждый клац сверяю. Возвращаюсь из аптеке в отдел. Там толитк должен информацию насчет Швецовой дать, а он вместо этого, что-то про трудный денек говорит. Че делать?
А Вы предъявили в аптеке упаковку от лекарства? Проверьте также, все ли ветки диалога Вы использовали в аптеке.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
у меня не появляется Жанетта. В 3 дне после Спального района, пачку с лекарством я нашла, с соседкой я поговорила, фоторобот показала, что еще?
У меня такой вопрос, подскажите что надо делать после того как ты приехал в овд из спального района?? 3 день я захожу к Жанетты ну там её нет, захожу в свой кабинет и там нет толика, только лена у себя к кабинете. Что мне делать????
А в квартире убитого музыканта вы все внимательно осмотрели? Если вы не заглянули в кружку на столе, не прочитали всю информацию на найденном плакате и не нашли в ванной перстень с моногораммой, то не сможете продвинуться дальше, т.к. игра страдает строгой линейностью
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Freeman100500
4-ый день. Посетил окультиста. Вернулся за фонариком и скотчем. Застал Жанетту стоящей у лабораторного стола. Фонарика и скотча нет.
Дал Жанетте яблоко... (см. картинку)
можете подсказать, что не выполнено?
Показать Скрыть
Снимок1.png
alikdio

Посмотрела я Ваш сейв. Вы не все сделали в частном секторе. Зайдите в дом, посмотрите на магический шар, внизу найдите выключатель, и выключите шар. Далее, позовите Мухтара и продолжайте игру, все будет на месте. Если снова возникнут проблемы - обращайтесь *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Cпасибо, Алина. Приятно было прочесть "прохождение", такое подробное и глубокое.


За это сообщение автора alikdio поблагодарил:
Алина
добрый день!
помогите пожалуйста, у меня 3-й день не могу дальше проходить , не нажимается на мусорку в спальном районе, что делать???
tane4ka
А что Вы хотите найти в этой мусорке? Мой Вам добрый совет: почаще обращайтесь за помощью к Мухтару. Часто бывает так, что Вы видите предмет, но взять и использовать что-то не можете до тех пор, пока Вам на это не укажет собака.
Если хотите получить ответ на свой вопрос, опишите свою ситуацию более подробно, ведь третий день довольно насыщенный и там происходит много событий
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
дело в том, что когда я нажимала на мухтара он подходил к этой коробке, в спальном районе, а сейчас там не нажимается.Игра не продолжается Жаннеты нет на месте.
tane4ka

Выкладывайте тогда сюда свой сейв, я его посмотрю, иначе мне трудно будет дать Вам совет по такой скудной информации
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Проблема в 3-м дне! Уже все в спальном районе пересмотрела по нескольку раз, а Жанетты все нет!!! Действовала строго по прохождению игры, а ее все равно нет! Правда в прохождении указано забрать с собой афишу, а я этого сделать не могу, там можно только выйти из локации!! Может в этом суть проблемы "непоявления Жанетты"? *DONT_KNOW*
Любочка

Да, Вы правильно обозначили причину отсутствия Жанетты. Игра линейная, что означает определенную последовательность действий для дальнейшего продвижения в игре. Афиша необходима для получения дополнительной информации и открытия новой локации. Поэтому, вам придется добыть эту афишу, изучить ее самым тщательным образом, чтобы играть дальше
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Любочка
У меня Мухтар не подходил к мусорке в подъезде в спальном районе,видимо не хочет в мусоре лазить)зато и игра без этого продолжается,уже до четвертого дня дошел.
salopic

Видимо, Вы еще не все сделали, что-то не нашли или о чем-то не поговорили. Почитайте блокнот, еще раз поговорите все диалоги со всеми персонажами. Если же ничего не поможет, выкладывайте сюда свой сейв. я его посмотрю
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите! 5 день. Лена и Жанетта пьют чай и сплетничают. Захожу несколько раз и не могу обратиться к Лене. Что делать? Игра дальше не идет.
А Вы отдали Жанетте ключ?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
А я не могу ничего сделать: ни ключ отдать, ни что-либо другое. Они меня все время выгоняют.
Mashinist2907

Вы установили пароль на свой сейв и забыли его сообщить. Будет лучше, если Вы выложите свой сейв прямо здесь, на форуме. Как это сделать, прочтите в первом сообщении.
А Вы сами-то открыли этим ключом сейф в кабинете ректора Института минералогии? Вы должны были осмотреть все камни в сейфе и только после этого отдавайте ключ от сейфа Жанетте
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Mashinist2907
Я все это сделал. Вот мой сейв.
save003.rar
(771,75 KiB) Скачиваний: 345
Mashinist2907

Посмотрела я Ваш сейв. И чего Вы паникуете-то? *JOKINGLY* Заходит Максим в кабинет начальницы в первый раз, выслушивает все, о чем говорят дамы. Встревает в разговор и его выгоняют. Ничуть не смущаясь, снова заходите в кабинет. Девушки уже наговорились. Вот теперь самое время вручить Жанне ключ на экспертизу.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Mashinist2907
Видимо у меня глюк в игре. А Вы не можете выложить сейв сразу после передачи ключа? Хотелось бы дальше пройти. Заранее благодарен.
Да, пожалуйста!
Вы получили новую зацепку, возвращайтесь в Институт минералогии

save030.rar
(787,74 KiB) Скачиваний: 356
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Mashinist2907
У меня после аптеки Толик не хочет давай задание. В аптеке всё сделала, ветки разговора использовала, упаковку показала.
Candys

Выкладывайте сейв, посмотрю, в чем там может быть проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Добрый день!
Буду очень благодарна за помощь, поскольку уже три дня не могу пройти один этап. Застряла на 7 дне. Все сделала по "инструкции" по прохождению. Даже переиграла заново довольно большой участок, поскольку подумала, что где-то не в той последовательности что-то сделала.
Итак, в ОВД, Толик за столом у Жанны, Лена выгоняет. У Яковлева подобрала записную книжку. Брата в шкафу нашла, со всеми поговорила. У Екатерина записку нашла. Все... больше не знаю куда тыкнуться, обошла их уже по 10 раз всех...

Буду очень благодарна! Так обидно, в одном шаге от финала..
irina-lu

А саму книжку Вы рассмотрели в инвентаре?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron