Мухтар и его команда - Страница 2 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры "Мухтар и его команда", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Ундина
Алина писал(а):irina-lu

А саму книжку Вы рассмотрели в инвентаре?

Да, там 3 варианта.
- телефон похож на Жанетту
- напротив Альбины знакомое сочетание цифр
- в списке есть телефон Андреевой!
и еще про неразборчивый почерк.
А перед агентством прежде Мухтар опознавал блондинку? У Вас в инвентаре лежит заколка?

Если в кабинете Жанны на кресле не появляется игрушка, тогда выложите свой сейв, я гляну, в чем там может быть проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А перед агентством прежде Мухтар опознавал блондинку? У Вас в инвентаре лежит заколка?

Если в кабинете Жанны на кресле не появляется игрушка, тогда выложите свой сейв, я гляну, в чем там может быть проблема

Да, заколка лежит. Блондинку не опознавали, только лаял на незнакомку. Но в агентство ездила, там ничего не происходит, по офису ходит и все
сейчас... не могу его найти никак Save
Вложения
save005.rar
(450,15 KiB) Скачиваний: 338
irina-lu

Посмотрела я Ваш сейв. Поезжайте в агентство, возьмите со стола папку с документами и покажите ее Мухтару. На шкафу станет активной другая папка с документами, которую Вы и должны показать Толику. Эту папку Вы должны были найти еще при первом посещении агентства, когда вскрывали кодовый замок
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):irina-lu

Посмотрела я Ваш сейв. Поезжайте в агентство, возьмите со стола папку с документами и покажите ее Мухтару. На шкафу станет активной другая папка с документами, которую Вы и должны показать Толику. Эту папку Вы должны были найти еще при первом посещении агентства, когда вскрывали кодовый замок

Ого!!! Ни в жизнь не догадалась бы! Видимо пропустила в прохождении...
Спасибо-Спасибо-Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! *PARTY*
я смотрел записную, где номера телефонов, но все равно
А Вы взяли в агентстве "Светлана" папку с документами?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
конечно все взял и все равно ни чего.... толик сидит на месте жанны и не уходит
ярослав

А Вы были у Андреевой, нашли там записку? Ее Мухтар должен обнаружить.
Если Вы считаете, что все сделали правильно, то выкладывайте сюда свой сейв, я посмотрю его.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
а как выкидывать сейфы????

Добавлено спустя 20 минут:
Алина писал(а):ярослав

А Вы были у Андреевой, нашли там записку? Ее Мухтар должен обнаружить.
Если Вы считаете, что все сделали правильно, то выкладывайте сюда свой сейв, я посмотрю его.
Вложения
save001.rar
(478,5 KiB) Скачиваний: 321
ярослав

Папку-то Вы, конечно, нашли, а вот показать ее Толику забыли *JOKINGLY* Покажите папку Толику, поезжайте к Андреевой, задайте ей все вопросы и возвращайтесь в ОВД. заходите в кабинет Жанны и изучите на ее кресле игрушку На всякий случай выкладываю сейв, в котором игрушка уже в кресле Жанетты.

save034.rar
Игрушка в кресле Жанетты
(426,7 KiB) Скачиваний: 364
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
большое спасибо!!! игра супер!!!!
Застряла на 3-ем дне,вроде всё сделала,а Бабулька ключи не дает.
lesik

Поговорите еще раз с бабулькой, проговорите ВСЕ ветки диалога, там есть и вопрос про ключи, после которого Вы их и получите

На всякий случай выкладываю сейв, где ключи уже в инвентаре

save009.rar
(337,75 KiB) Скачиваний: 324
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lesik
Никак не могу закончить разговор с мед сестрой,вопросы по кругу"вы обнаружили тело?" "вы родственница покойного?".И ничего не сделать(
olisky4

Если Вы внимательно осмотрели труп и после этого обсудили все вопросы с медсестрой, тогда просто покиньте эту локацию и поезжайте в ОВД. С Машей Вы еще встретитесь, потом.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):olisky4

Если Вы внимательно осмотрели труп и после этого обсудили все вопросы с медсестрой, тогда просто покиньте эту локацию и поезжайте в ОВД. С Машей Вы еще встретитесь, потом.

никак,в разговоре два вопроса,и все больше ничего

не откликается игра не на что
olisky4

Выкладывайте сейв, посмотрю. Хотя Вы можете и не обращать внимание на оставшиеся вопросы, а просто уезжайте отсюда прямо в ОВД.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
4-й день.Я поговорила на все темы с соседом Потапова.Шар выключила.Но Мухтар не хочет заходить в дом.Я подхожу к двери и автоматически зову Мухтара , но он ёжится и не идёт.Потом я попадаю в комнату без собаки.Что мне делать?Помогите пожайлуста! *HELP*
Сашеньька

А Вы точно уверены, что ВЫКЛЮЧИЛИ шар? Попробуйте сделать это еще раз и снова позовите собаку. Если и в этот раз у Вас ничего не выйдет, тогда выложите здесь свой сейв, я посмотрю, в чем там может быть дело
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не могу открыть дверь Князево Георгия Борисовича в музеи 5 день
Лёха

А Вы пытались открыть дверь Князева скрепкой, чтобы Максим прокомментировал, что ему нужна отвертка? За отверткой отправляйтесь к отделение и беседуйте с Толиком
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте Алина Вот Мой сейв
Вложения
save005.rar
сейв файла Мухтар и его команда.
(537,7 KiB) Скачиваний: 279
Ждите, вечером посмотрю

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 36 секунд:
sagemcom
Вы мне что за сейв выложили? Начало шестого дня? Выложите то место, где Вы конкретно застряли, чтобы мне не проходить полглавы, хорошо?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина

Выкладываю новый сейв.
Вложения
save007.rar
Вот Новый Сейв Алина.
(514 KiB) Скачиваний: 261
sagemcom
Я не знаю, в чем тут конкретно проблема, но я съездила еще раз на квартиру Яковлева, задала ему ВСЕ вопросы по списку. Щелкнула по Мухтару, который лаял на диван. Затем навестила квартиру Екатерины. Снова задала ей вопросы, обратила внимание на мужскую бейсболку на вешалке и вернулась в ОВД. Там автоматически началось совещание.Мне кажется, что Вы не обратили внимание на эту бейсболку, чтобы Катя сказала, что она живет не одна, а со Славой. Попробуйте этот вариант.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
sagemcom
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за помошь.
Здравствуйте!
В седьмом дне я сделала всё, как сказано в прохождении - поговорила с Яковлевым и с Андреевой, была в ОВД у Толика, но вот игрушка в кресле по-прежнему не появляется. Я скачала сохранку с медведем, но не знаю, куда её вставлять. Пожалуйста, ответьте, т.к. обидно застревать в одном шаге от финиша:(
Здравствуйте!
У нас на форуме есть темка, в Центре обучения, там есть раздел о том "Что такое сейв и где его искать". Попробуйте найти ответ там :-)
Изображение
Огромное спасибо за совет!!! Благодаря вам у нас получилось пройти игру до конца! Удачи Вам во всех остальных играх :) :D

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron