Botanicula - Страница 1 из 1

Botanicula

Необычное творение от известной студии Amanita Design, подарившей любителям приключений необычайно красивые квесты «Саморост» и «Машинариум».

Botanicula — это захватывающая история о последнем семени с умирающего дерева, которое страдает из-за нашествием паразитов. Это интересные исследования, большое количество занимательных и забавных головоломок, незабываемые знакомства со странными существами и великолепная музыка, написанная специально для этой игры чешской группой DVA… И все это происходит на одном огромном, необыкновенном растении!

В вашем распоряжении будут пять очень обаятельных главных героев. Вы совершите путешествие с самой вершины дерева к его корням, по дороге посетите пчелиный улей, муравьиное гнездо, окажитесь в мрачном дупле и других таинственных местах. Игра разрабатывалась в течение двух с половиной лет Яромиром Плахи и студией Amanita Design, и содержит более 150 игровых сцен!


Разработчик: Amanita Design
Издатель: 1С-SoftClub
Дата выхода: 27 апреля 2012 года

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть трейлер


За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Алина, Ундина

Re: Botanicula

Спасибо за информацию! *THANK* Обязательно сыграю, у них всегда такие необычные проекты с необычными персонажами, которых ни с кем не перепутаешь!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Botanicula

И мне понравилось! Очень необычно, и оттого привлекательно! Обязательно поиграю.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!

Re: Botanicula

С сегодняшнего дня игра ушла на золото. Ждемс релиз )

Обложка:



За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Инесса

Re: Botanicula

Буду смотреть в магазинах скоро! Ура! :-)
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!

Re: Botanicula

Игра вышла. Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение здесь.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11

Схожие темы