MYST V: End Of Ages - Страница 1 из 1

Созданная разработчиками оригинальной "Myst", "End of Ages" - финальная часть знаменитого сериала, завершающая историю вселенной Myst и закрывающая книгу Веков Миста. Узнайте судьбу древней цивилизации D'ni, сгинувшей во время великой катастрофы. Примете участие в эпическом путешествии к сердцу разрушенной империи, ведь вы - единственный, кто может спасти ее или уничтожить.

Игра "Myst V" создана на полностью трехмерном движке, и от красоты окружающего мира просто захватывает дух. В "End of Ages" авторы вернулись к концепции первой части "Myst", так что в новой игре вас ждут захватывающий сюжет и потрясающие воображение пейзажи наряду со ставшими визитной карточкой серии зубодробительными головоломками.

После веков страданий и боли история Миста и одинокой семьи, взявшейся нести тяжкое бремя, обретет свой финал в последней части знаменитой саги!

Особенности игры:
* Переработанный интерфейс. Интерфейс игры возвращается к истокам серии "Myst". Исследуйте обширные полностью трехмерные миры с помощью лишь одного щелчка мышкой или классической системы управления WSAD.
* Новая динамическая система интерфейса позволяет вашему герою взаимодействовать с окружающей средой и таинственными существами, заставляя их выполнять ваши приказания.
* Мир игры стал еще глубже и богаче. Создатели оригинального "Myst" еще раз подняли планку степени погружения в игру, наполнив фотореалистичные миры "End of Ages" разнообразной жизнью, непредсказуемой погодой и всевозможными тайнами.
* Полностью новый трехмерный движок с революционной кинематографической технологией оживляют мир Myst'а, а инновационная технология лицевой анимации "Face over" оживляет героев игры.
* Огромное количество оригинальных пазлов, ранее никогда не встречавшихся в компьютерных играх

Изображение

Steam

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Музыка


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
Это была моя первая игра из серии Мистов! Ну и поломала же я голову над некоторыми загадками! Игра мне понравилась своей атмосферой, своим сюжетом, графикой, загадками!Главное - эта игра заставила меня разыскать предыдущие части серии и пройти их!
Поделюсь улыбкою своей

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron