Balko: Sport ist Mord - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Balko: Sport ist Mord, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.



Показать Скрыть
Vetochka
Здравствуйте! Вы можете выложить сейв к этой игре, где глюк с шефом. Пробовала скачать лицензионку, СМС ни как не отправляется.
Помогите пожалуйста!!!
Robertovna писал(а):Vetochka
Здравствуйте! Вы можете выложить сейв к этой игре, где глюк с шефом. Пробовала скачать лицензионку, СМС ни как не отправляется.
Помогите пожалуйста!!!

К сожалению,глюк в кабинете шефа в пиратской русской версии непроходим.Локализации на русском языке этой игры не было и не будет.Я проходила игру на польском языке,поскольку это лицензионная версия,то глюков в ней не было.Если вам под силу пройти игру на польском,я дам ссылку на скачивание игры.Там никаких проблем не будет.Увы,мой сейв к вам в игру не встанет,надо начинать заново - версию поляков.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Robertovna
Спасибо большое, за ссылку которую Вы можете дать. И какая сумма должна быть на телефоне, вдруг не хватит.
Не вздумайте отправлять никаких SMS,боже упаси!Это чистейший лохотрон.Вы потратите деньги,но в лучшем случае получите ту же ломаную русскую версию.А скорее всего и это не произойдёт.Ссылку я дала под спойлер.На этот сайт ссылку давала им сама,если она просрочена,а файл удалён со всех хостингов,что вполне возможно за давностью.попросите в разделе на страничке игры тамошних модераторов перезалить ссылку.
Да,и ещё один момент - придётся зарегистрироваться.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Robertovna
Извените меня, но я ни как не могу найти Вашу ссылку?
Нажатием на глазок около слова "показать"открываешь спойлер.Там ссылка-адрес.
Левой кнопкой мышки выделяй ссылку (строчка станет голубой).Правой кнопкой мышки щёлкни по ссылке и в открывшемся окне выбери строчку "копировать".Затем,в поисковую строку твоего интернет-браузера нужно эту ссылку вставить,для этого:щёлкаешь по поисковой строке правой кнопкой мыши,в открывшемся окне выбираешь строчку "вставить".Всё,ссылка на сайт введена,нажимай кнопку поиска и ожидай перехода на указанный сайт.Что делать там,я тебе описала.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Схожие темы

cron