Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure / Взломщик - Страница 1 из 1

Место действия - богато обставленный особняк с просторными залами, деревянной обшивкой стен, фонтанами и оранжереями.
Бывший владелец этого великолепия, миллиардер Дункан Адамс, при жизни был просто помешан на всевозможных сейфах, тайниках и запирающих механизмах. После смерти эксцентричного старика его завещание оказалось спрятанным где-то в одной из комнат его трехэтажного дворца. Богатые наследники готовы заплатить большие деньги профессиональному взломщику, который сможет найти вожделенный документ. Теперь героя отделяют от заслуженного гонорара лишь десяток-другой головоломок и 35 хитроумных сейфов, которые нужно взломать...

Особенности игры:
* Великолепная игра для любителей загадок и тех, кто мечтает стать взломщиком
* Множество уникальных головоломок, для решения которых потребуется холодная голова и богатая фантазия
* 35 разных сейфов, которые нужно взломать
* 30 роскошных комнат в особняке, где нужно отыскать хорошо замаскированные тайники
* Зашифрованные послания - подсказки, оставленные внутри каждого сейфа для того, чтобы взломать последующие
* Удобная карта не даст заблудиться в лабиринте незнакомых комнат
* Нестандартный подход к исследованию дома и взлому сейфов
* От создателей бестселлера Return to Mysterious Island

Разработчик: Kheops Studio/Mzone Studio
Издательство: Adventure Company
Локализация: Акелла

Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Видео

Изображение

Steam

Больше скриншотов


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Верджиния, Инесса
O_o,тема родилась!
Хотела поделиться впечатлениями об игре.
Невероятно сложная,порой необъяснимая в прохождении головоломок,хорошо,что имеется солюшен игры,ибо лично я,к примеру,понятия не имею,как ходит шахматная королева,или,что такое квадрат Полибиуса.Ну да ладно.
Красота интерьеров особняка просто сказочная,графика высшая,играется легко(я здесь не о головоломках,а о состоянии души),поскольку всё происходит спокойно,размеренно,никакие чудовища не выпрыгивают из многочисленных шкафов,никто не мешает бродить по дому,ничто не отвлекает.Удивительно,как легко уживаются здесь достаточно логичные и не столь сложные загадки вместе с мозгодробильными.
Качественная игра,люблю такие бродилки в тишине,обожаю рассматривать предметы,интерьеры и проч.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Согласна полностью. Игра, конечно, на любителя, поскольку вся она - сплошные головоломки и загадки. Я в подобного рода играх просто отдыхаю от бесконечной беготни по локациям, длинных и нудных диалогов, подай - принеси.
Ну Kheops`ы всегда славились своей потрясающей графикой со времен Таинственного острова. А головоломок много туда не получилось впихнуть, вот и решили, все разом выдать :)
А так да, игра для истиных квестофилов, любящих поломать голову и уставших от непроматываемых диалогов.
Изображение
Так её и не доиграла. Устала от обилия головоломок и слишком кратких писем. По мне, так побольше сюжета не повредило бы. Локации красивые и сочные, это не отнять.Но мне очень не хватало людей, какое-то царство молчания.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
"Взломщик" был моим первым разочарованием. Не смотря на то, что я в то время была почти не знакома с жанром "квест",мне он не понравился почти сразу.Помню, как ждала вступительного ролика,людей,разговоров,сюжета,интриги,думала,вот открою дверь,а за ней WIZARD
Но на моём пути встречались одни сплошные коды и шифры %),именно от "Взломщика" пошла моя неприязнь к различным головоломательным задачкам. Пару сейфов я открыла сама,но потом сидела с проходилкой в руках "добивая" до конца. Для меня это ни просто не интересная игра,но в добавок ко всему не проходимая. Наверно нужно быть гением,что бы полностью пройти игру без подсказок.
Игра действительно на любителя.Для тех, кто любит поломать голову,не заморачиваясь на всё остальное, "Взломщик"-подарок судьбы.
А графика в игре и правда хороша *YES*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron