Process - Страница 1 из 1

Process

А у меня игра вообще не запускается,прописывает ошибку exe файла.Качала по выложенной здесь в топике ссылке,пробовала качать с разных треккеров - везде одно и то же.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Process

По поводу незапуска игры вот что авторы пишут:

Игра не запускается
1. В первую очередь нужно определить поддерживает ли видеокарта OpenGL 2.0
2. Обновить драйверы видеокарты
3. Запустить игру с разными вариантами совместимости (в свойствах ярлыка)
4. Поставить галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора" (в свойствах ярлыка, также на вкладке "Совместимость")

Игра не запускается, выдает ошибку, в которой указан файл atioglxx.dll
Попробуйте отключить тройную буферизацию (triple buffering) в Catalyst Control Center.
Сайт игры "The Smash Balls: Invasion"


За это сообщение автора Dimich поблагодарил:
Vetochka

Re: Process

Dimich писал(а):По поводу незапуска игры вот что авторы пишут:


Игра не запускается, выдает ошибку, в которой указан файл atioglxx.dll
Попробуйте отключить тройную буферизацию (triple buffering) в Catalyst Control Center.

С совместимостью поиграю,пожалуй,а вот где того зверя искать - Catalyst Control Center?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Process

Это если у тебя видеокарта ATI Radeon. Предполагаю, что где-то в трее должен значок висеть.
Сайт игры "The Smash Balls: Invasion"


За это сообщение автора Dimich поблагодарил:
Vetochka

Re: Process

Dimich писал(а):Это если у тебя видеокарта ATI Radeon. Предполагаю, что где-то в трее должен значок висеть.

А,вот где собака порылась...ATI у меня на ноутбуке,на персональном у меня GeForse И уже на данное время - слабоватая.Думаю,на ноутбуке игра запустится.Такие восторженные отзывы читаю на форумах!А так ли это на самом деле...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Схожие темы

cron