Magic Turn. Полный улет - Страница 1 из 1

Кто-нибудь может мне подсказать, где в этой игре находится папка с сейвами?
Leo, я точно знаю, что ты когда-то играл в эту игру. Быть может, ты мне подскажешь? :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
По ходу папки как таковой нет. Сейвы лежат прямо в папке с игрой. Файлы имеют расширение .svg и обозначаются буквами a, b, c, d и т.д.
Вот скриншот этой папки, я правильно определила сейв? Если правильно, то как его можно посмотреть? Меня отправляют на какой-то форум *DONT_KNOW* Как же мне тогда вычислить правильные сейвы, чтобы я могла предоставить их пользователям?

Изображение Изображение
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Картинка мелковата, но очень похоже, что это они.
У меня они выглядят так:

Могу предложить как вариант: перешли мне пару этих файлов, а я их в своей игре посмотрю.
У тебя они точно стоят с расширением SVG, а у меня только латинские буковки под значками интернет эксплорера, вот в чем дело *SCRATCH* Тут либо другая версия игры либо выпуск ее был позже. У тебя в какую папку игра встала, не в Мои документы? У меня игра от компании "Никита" (C:\Program Files\Nikita\Magic Turn)

a.rar
(43,45 KiB) Скачиваний: 353

b.rar
(57,2 KiB) Скачиваний: 405

c.rar
(42,96 KiB) Скачиваний: 370
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
У меня тоже от "Никита", сейвы встали в игру нормально. Причем твои на моем компе выглядят как мои.
Может быть у файлов какая - то ассоциация с IE. У меня просто его нет (отключила за ненадобностью).
Танюша, ты можешь проверить мои сейвы?
1. В нем должен быть включен вентилятор
2. Медарья сидит на краю аквариума и в инвентаре у нее должно быть золотое весло
3. Там должна быть видна надпись Странная стенка

Если все так, тогда залью эти сейвы для пользователей на сайте

Заранее спасибоки @>--
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
Картинки выглядят так.

По описаниям совпадает только второй.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3