Время смеха.Прикольно! - Страница 4 из 6

Или все лебёдушки в гусынь после брака превращаются :D
Изображение
:D относитесь к жене своей так, как хотели бы чтоб относились к вам...и будут лебедушки))
Изображение
А я вспоминаю сказку Андерсена "Гадкий утенок". Если помните, там гадкий утенок в лебедя превратился Немного внимания, заботы, восхищения - и вот перед вами снова лебедь белая *SPRUSE_UP*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lenin 17
- Как отличить мошенников, переодетых судебными приставами, которые звонят в вашу дверь, от настоящих судебных приставов?
- ???
- Просто не открывать. Безобидные мошенники спокойно уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой".

Иногда кажется, будто соседи даже обои клеят перфоратором.

Парикмахер:
— Висок косой будем делать?
— Нет уж, давайте машинкой!

Комбайнер Васильев не на шутку увлёкся китайской культурой и положил фэн-шуй на посевную.

Лепщица пельменей с 25-летним стажем, потрепав сына за щеку, машинально завернула ему лицо вовнутрь.

"Камасутра" была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись!

Мужчины обычно все вещи вешают на пол.

В Германии прошел фестиваль пива. Больше всех пива выпил житель Тамбова Олег Иванович, который смотрел фестиваль по телевизору.

Начат выпуск украинского аналога куклы Барби - Оксаны.
В комплект входят: её друг Мыкола, хата, летняя кухня, два гектара огорода, лопата, грабли, отрава для колорадских жуков.

Где–то не так давно читал, что у японцев есть автомобили со встроенным биотуалетом в сиденье. Наверное, вдвойне обидно перевернуться на такой машине.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 5:
Алина, StasyStar, Хель_ви, Вик, Нука Цыц
-Прихожу домой, смотрю мать моя, сколько работы! Диван - нележаный, телевизор не смотреный, Интернет не сиженый....

-А как будет правильно, поехать отдыхать "на Украину" или "в Украину"?
- Правильно- в Швейцарию.

Романтический ужин с мужем плавно перешел в драку....

-Гости ну никак не хотели расходиться, пока я, наконец не напилась и не разошлась сама.

- Эй, слышь, в чужое счастье не лезь!
-Чего?!
- Руки, говорю, от моей шоколадки убери!

Новости. Телеканал НТВ решил заняться постановками спектаклей по Шекспиру. Но как ни старались, все равно про ментов получается.

Если золотую рыбку, которая уже выполнила три ваших желания, извалять в муке, она непременно поймет намек и исполнит еще парочку желаний.

Девушка, мечтающая о песцовой шубе, брилллиантах, крутой тачке и вилле на островах, споткнулась о собственную губу.

- Ты Бемби
- Почему?
- Ну... Бемби - звучит хорошо... А маленький тупой олень - не очень...

Стало скучно? Отправь СМС "Я беременна" на случайный номер

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Алина, StasyStar, Vetochka, Вик
Изображение

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Наткнулась в сети на приколы по поводу сериала "Великолепный век",посмеялась от души!Кто смотрит сериал,тот поймёт,о чём идёт речь.В основе фотомонтажа - кадры из сериала.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Виолетта, хотелось бы тебя поддержать, но я сериал не смотрю. Увидела случайно одну серию, и то - знакомая пришла в гости и заявила, что ей просто необходимо посмотреть сериал, пришлось смотреть всем. У меня-то самой просмтотр любого фильма заканчивается с приходом сынишки и требованием поставить мультик. Так вот, мне, напротив, главная героиня жутко не понравилась. Возможно, такая серия была: там ее прокляла сестра мужа и она вся больная и какая-то жуткая ходила, с перекошенным ртом, типа такой:
Изображение
Я вообще не имела намерения смотреть этот сериал,поскольку,все эти гаремные страсти-мордасти меня не привлекали.Однако,мои подруги "погрязли" в нём по уши и всё меня агитировали - посмотри на костюмы,это ж твоё.
Помню,посмотрела, возясь на кухне,девятую серию,оценила работу художников по костюмам.Потом оценила превосходные работы турецких актёров,потом втянулась в сюжет,потом начала анализировать и заглядывать в Википедию(поскольку авторы позиционируют свой шедевр,как "навеянный историческими мотивами"),было очень интересно проводить исторические параллели,да и вообще,читать историю Османской империи.И вот смотрю уже четвёртый сезон. И поняла восторги подруг.
Актриса в главной роли - Роксоланы - Мерьем Узерли,потрясающе женственная и очень красивая,статная,высокая и харизматичная леди.Поначалу я особо ей не восхищалась,но чем дальше...Она меня просто покорила и своеобразной красотой и актёрской игрой.

Изображение Изображение Изображение

Когда она покинула сериал почти в конце 3-го сезона,из-за предстоящего в феврале рождения ребёнка, авторы заменили актрису, а мировые форумы буквально захлестнула зрительская волна негодования,под девизом "Верните Мерьем!"И в сети появился этот прикол.

Изображение

Для сравнения:

Изображение

Вот как-то так.В целом,терпеть не могу многосерийное мыло,но здесь совсем другая история,поверьте.Мы очень мало знаем творчество турецких актёров и работы турецких кинематографистов,а зря.Мастерски творят!

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Нука Цыц
Снова ПРИКОЛЫ ОТ "ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕКА"
(и опять-таки,понятны тем,кто смотрит сериал, посмеялась от души!)

Итак,в Главном дворце перегорела лампочка.Действия персонажей:

Султан Сулейман:

Одевает шлем с рубинами. Долго выбирает. Добрыми ласковыми глазами смотрит на лампочку, поглаживает. Спрашивает у Мухибби, зачем на земле существует свет. Затем становится строгим и приказывает казнить перегоревшую и назначить исправную.

Валиде, мать Сулеймана:
Даёт распоряжение калфе сделать объявление в гареме о том, что перегорела лампочка и не выплачивать денежное содержание. Рабыни разбивают все лампочки и идут бунтовать к Хюррем. Валиде провозглашает, что ее внукам не нужны лампочки, потому что по тысячелетней традиции надо сидеть на полу и использовать факелы. Затем бежит жаловаться султану, что Хюррем изменила сЫночке с лампочкой.

Хюррем:
Решает, что традиции устарели и электричество нужнее. Становится на Сюмбюля и вкручивает лампочку. Вкрутив, нахваливает своего султана, какой он умелый, ловкий и сильный, мастер на все руки. Слушает в ответ очередные любовные стихи в свой адрес.

Махидевран:
Проклиная Хюррем, как причину того, что лампочка перегорела, лезет на султана, вкручивает лампочку, ломая себе при этом два пальца, рыдает, жалуется Валиде нам Хюррем.

Ибрагим Паша:
Лупит перегоревшую лампочку, уговаривая ту зажечься во имя Махидевран и Мустафы. Лампочка не отвечает.

Хатидже:
Фетиширует над перегоревшей, которую в свое время вкручивал САМ ИБРАГИМ, пакует в инкрустированную рубинами шкатулку и приказывает Гюльфем похоронив лампочку, воздвигнуть над ней мечеть. Сама в депрессии на грани сумасшествия.. Остается без света по совету соблюдения "тысячелетних" традиций от валиде.

Шехзаде Мустафа.
Выкручивает вкрученные лампочки, проявляя инициативу, «бесстрашие», «справедливость», «мудрость», - затем продает выкрученные лампочки, отдавая выручку воинам, для приобретение расположения янычаров.

Михримах:
Просит Бали Бея сменить лампочку. Балибздей отвечает, что служит только султану, а ей не на что надеться. Сбегаются желающих выручить принцессу: Рустем, Ташлыджалы, Синан и еще 50 претендентов.

Рустем Паша:
Прибивает лампочку для Михримах гвоздями к гнезду. Для надёжности припаивает. Для большей надёжности заливает цементом. Обматывает лампочку колючей проволокой, чтобы никто не спёр.

Бали Бей:
На приказ султана о назначении лампочки проводит расследование. Докладывает, что виновные в гибели прежней лампочки не найдены. Усталый идет в бордель к Элени и вкручивает той лампочку.

Ташлыджалы Яхъя.
Просит совета у Мустафы. Вызывает мастера. Сочиняет оду результату своего труда. Получает выговор от Махидевран

Фирузе :
Пытается ласково уговорить лампочку снова гореть, потом втирает в нее лечебную мазь и украшает ленточками, втихаря окуривая ядом.

Принцесса Изабелла Фортуна:
Отчитывает лампочку. Дает лампочке понять "кто та и КТО Изабелла". Ломает ноги, бегая вокруг лампочки. Затем пытается соблазнить лампочку и наконец признается в любви к перегоревшей. Все равно оставшись без света, убегает в монастырь замаливать свои грехи по прелюбодеюянию с лампочкой.

Алина, Хель_ви
Читала блог Frictional Games и наткнулась на фото "Работы дома"...интересно, наш Артурчик, со всей своей армией так же работает? :D
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
В тему начавшейся Олимпиады

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Bloody Mary
А я здесь смеялась *ROFL*

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Vetochka, Хель_ви
Изображение

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, pudov83, Вик
С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕТКИ!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Алина, lenin 17
Третья и четвертая сверху, третья снизу - 10 баллов. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Страдающее средневековье

И чуть - чуть о культуре поведения

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Vetochka

Случайно запер кота на балконе и забыл, теперь боюсь открывать

Коротко о прогулке: передумал

В гармонии с природой

Госрыбнадзор

Это точно мне?

Аккуратненько получилось

Замечательный сосед
И напоследок - чуть политики

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 6:
Алина, LuMar, pudov83, Vetochka, Хель_ви, Вик
Русский анекдот

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Хель_ви
8 МАРТА...

Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь. Старинная народная мудрость.

Восьмое марта - Международный день Подруг Защитников Отечества!

Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль - самый короткий месяц.
Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль.

- Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
- Конечно, дорогая.
- А он мне понравится?
- Если не понравится, отдашь мне, я давно мечтал о таком спиннинге...

Разговаривают 2 блондинки:
-Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу!
- Да?! Только бы не тринадцатого!!!!

Жена хорошая у меня, кофе в постель подает, чай в постель...
Обед, ужин, завтрак - все в постель, телевизор, тапочки в постель сует,
зараза! Ведро поганое - в постель, ковер выбить, собаку гулять - все, все в постель!...

Праздничные блюда в исполнении мужчин

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 5:
Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви, Ундина
Хочется немного поднять настроение нашим мужчинам в этот женский день. Чтобы вам не говорили, но

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 5:
Алина, lenin 17, LuMar, Vetochka, Вик
Хочу 1 апреля поделиться кое-чем из своей коллекции:

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 5:
lenin 17, LuMar, Vetochka, Хель_ви, Ундина
*ROFL*
Показать Скрыть
"Хепибёзде" убило наповал...
Порция на ночь (вместо сметаны):

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 7:
Алина, lenin 17, LuMar, Programmer, pudov83, Vetochka, Хель_ви
Ундина,
Ухохоталась *ROFL* Спасибо!
Показать Скрыть
Про фейхоа - это ,блин,жесть!
*LOL*
Показать Скрыть
Примугольник с капетенузой тоже впечатлили... :-)
Показать Скрыть
Короче, вывод: дружно едим фейхоа, чтобы от всего здесь увиденного не стать "сумашечих"...
Изображение

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, Хель_ви, Вик
На днях видела объявление написанное от руки на одном из терминалов для оплаты:

"РЕ РАБОТАЕТ!
(совсем, почему не знаем)"

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0