Волшебное путешествие, или Судьба капитана - Страница 1 из 1

Страшно даже создавать тему)
Итак, это мой самый-самый первый опыт создания собственной игры. И первая же попытка перевода ее в играбельный электронный вид. Поэтому прошу не судить строго, но и выслушаю все ваши советы)))

Ты – обыкновенная 20-летняя девушка, которая живет в маленьком портовом городе. Ты ведешь обыкновенную жизнь, как и все в этом городке. Закончила среднюю школу и пошла работать, чтобы хоть как-то помочь своим родителям.
Однажды ты проснулась и увидела, что окно твое распахнуто, а на прикроватном столике стоит неизвестная шкатулка. Ты очень удивилась и взяла шкатулку рассмотреть. Но, попытавшись ее открыть, ты разочаровалась... Она не открывалась. Но ты заметила на ее крышке какую-то странную головоломку...


Показать Скрыть
В архиве - собственно, игра. А также плеер, с помощью которого ее нужно запускать. Ничего устанавливать не нужно. Просто открыть игру через плеер. Там все по-русски)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


За это сообщение автора IDY поблагодарили - 2:
+OLe4kA+, Алина
позор мне, не могу правильно загадки записать и не знаю куда черепаху приписывать :D
На данном этапе мне все очень нравится)))))
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
IDY
ну если будет совсем не пройти - пишите, помогу)))
были замечены ошибки и исправлены. архив обновлен) те, кто уже скачал, могут не скачивать - все будет работать и так!


За это сообщение автора IDY поблагодарил:
Алина
Начал играть...честно говоря - это не совсем текстовый квест, а набор головоломок. Именно литературная/квестовая часть практически отсутствует...что вынудило бросить игру после прочтения записки с бочки (4 головоломки подряд - как-то уже слишком). Хотя, несомненно, потенциал есть, если бы немного сюжетом обрастить, чтобы не только голову ломать - было бы интересно.


За это сообщение автора Logger поблагодарил:
IDY
cron