Время, события, люди - Страница 10 из 10

В апреле 2016 года, ученые из Новосибирска, благодаря любезности коллег из Франции, посетили пещеру Шове-Пон-д’Арк. Памятник древнейшего изобразительного искусства эпохи палеолита. Пещера закрыта для обычных посетителей, и даже закрыта она для большинства специалистов. Это зона особого внимания. Отзывы, впечатления и небольшой рассказ Вы найдете в статье ниже. Обратите внимание, сколь мастерски владели искусством наскальной живописи наши далекие предки: качество деталей, символизм, фиксация "застывшего движения"...

https://scfh.ru/papers/zastyvshee-vremya-v-shove/
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, LuMar, Мавка
Я за Навального,кто ещё?
Programmer писал(а):Я за Навального,кто ещё?

Я - за "Манчестер Юнайтед" *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
pudov83
lenin 17 писал(а):
Programmer писал(а):Я за Навального,кто ещё?

Я - за "Манчестер Юнайтед" *YES*

я за Динамо Киев :D
Ясно

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
*WALL* @= @=
Programmer писал(а):Ясно

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
*WALL* @= @=

Не переживайте так :D Достали игры политиков, вот и отшучиваемся *JOKINGLY*

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
pudov83
lenin 17,
А тогда ладно :D :-)
Изображение
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Klaverm
Слава Богу! С моим племянником и его семьей, с семьей моей двоюродной сестры все хорошо! Они в Кемерово.
Скорбим и молимся о погибших и пострадавших!
Это же какого размера был чемодан, за который разрешили эксплуатировать этот объект?
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Klaverm
УЖАСНО, УЖАСНО, УЖАСНО... Скорбим с вами...

Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Klaverm
Соболезную всем пострадавшим. :((
Держитесь и будьте бдительны, очень похоже на начало горячей фазы конфликта с Западом.
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 4:
Алина, Klaverm, LuMar, Мавка
О звеньях одной цепи.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
LuMar
Артур, а ты сам-то во все это веришь? *SCRATCH* Факты можно подтасовать, выдернуть из контекста и просто подогнать нужное под собственную теорию.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Programmer, pudov83, Vetochka
Гала, как-то я упустил твой вопрос *SARCASTIC* *PARDON*
Нет конечно, не верю. Вера подразумевает иллюзию знания, а мы даже факты зачастую видим по-разному.
Мы можем лишь делать выводы анализируя информацию поступающую к нам от окружающей нас среды.
К примеру, если мы видим тучи на горизонте, то это не значит, что будет дождь, но лучше к нему подготовиться.
И если мы видим воины по всей земле, то это не значит, что война будет у нас, но лучше её предупредить на расстоянии.

Вот убили в ДНР Захарченко... и наши патриоты побежали с криками, что Минские договоренности уже не работают, и от них следует отказаться. Но, они того не понимают, что именно этого и добиваются фашисты США. Пока есть Минские договоренности США не могут по полной давить на Россию. Вот так из лучших побуждений, управляемая из далека толпа готова ввергнуть целый регион Земли в очередную войну.
Тоже самое происходит с шоу о пенсионной реформе - лжекоммунисты буянят по всей стране.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Алина
«Шпионаж, так же как и проституция – одна из важнейших профессий в мире. Никто это не закрывал и закрыть пока не в состоянии», – сказал Путин. Источник. ОФИГЕТЬ :-o
Сергей, я смотрела передачу. Сказано было - "одна из древнейших профессий"... :-[
Поделюсь улыбкою своей
Оговорка по Фрейду :D
А если так подумать, то ведь и правда, шпионаж и проституция оказывают колосальное влияние на общество. *YES*
Трезвая оценка произошедшего умного человека. Если честно - даже не ожидал такого от МК.
5й приоритет средств управления толпой - геноцид через отравление.
Изображение

СМИ - это инструмент программирования людей.
Вспомним якобы всеми любимые фильмы Гайдая, Рязанова... которыми нас ненавязчиво программировали на самоотравления никотином и алкоголем.

Пора бы всем остановиться!
Осина, конечно, по-человечески жалко. Но никакого принудительного лечения по приговору суда не будет. По той же причине, по какой нет эвтаназии, принудительного признания недееспособности и т.д. Уж больно широкое поле деятельности открывается, не прикрытое никакими законами.
Не бывает неразъемных соединений.
лечение по принуждению-чушь. не вылечится. как пил, так и будет пить.у мужа моего был такой школьный друг. лечили(ещё при СССР)принудительно. кодировали(в наше время) ,а он как пил, так и умер от этого.человек сам выбирает свою судьбу.лечить надо, если сам попросит помощи.есть ещё один друг детства. спился до последней стадии.ни семьи, ни работы не стало. пришёл к нам, попросил помощи. дали денег, закодировали, устроили на работу.25 лет не пьёт. бизнесмен. *THUMBS UP*

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:
кстати https://www.womanhit.ru/stars/news/2018 ... rrer=mk.ru

За это сообщение автора babushka поблагодарил:
Алина
Лечебно-трудовые профилактории в СССР существовали не для лечения, а ради привлечения в народное хозяйство дешевой рабочей силы. У нас дома, при строительстве НПЗ, был построен такой профилакторий. У меня, тогда молодого мастера, на стройке работало до 100 человек. И какие люди там были! От главного инженера стройтреста из Свердловска (на стройке был бригадиром) многому научился, что позже пригодилось в практике. :-) И все же ЛТП помогали и в том плане, что давали возможность человеку выйти из кошмара. Согласен на 100%, что все зависит от желания самого человека. Но ведь есть и такие, что и сила есть и воля есть, а силы воли - нету :-[
Весь вопрос в принудительности такого лечения. Собственно, здесь все изложено.
Код: выделить все
https://pravoved.ru/themes/принудительное-лечение-от-алкоголизма/
Не бывает неразъемных соединений.
это хотят избавиться от родственников,а не помочь им.хотя я их понимаю. их жизнь=ад.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1