Spot / Пятно - Страница 1 из 1

Разработчик: УД РАН Наука и Образование
Год издания: 1999 г.

...Для тех, кто зачитывался в свое время «Пикником на обочине» братьев Стругацких, ничего сверхъестественного и необычного в этом квесте нет. Вполне соответствующая смесь из мистики и легкого стеба. Сюжет – в центр большого города что-то упало с неба, но что - никто не знает. Выяснить, что (или кто), собственно говоря, вторглось на Землю - и есть основная игровая задача. Буйные ландшафты из обугленных тел не оставят равнодушными даже самых взыскательных пользователей.


Показать Скрыть Скриншоты
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Что-то я про такую игру впервые слышу *SCRATCH* :-[ Она мне даже на глаза ни разу не попалась...
Кто-нибудь играл в нее? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Что-то я про такую игру впервые слышу *SCRATCH* :-[ Она мне даже на глаза ни разу не попалась...
Кто-нибудь играл в нее? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Может,потому,что игра старая и малопопулярная?У меня сейчас она стоит на закачке,только в силу заинтересованности ссылкой на "Пикник на обочине" Стругацких.Если зацепит - отпишусь о впечатлениях.

Добавлено спустя 22 часа 10 минут 43 секунды:
Скачала,установила,запустила.Первое разочарование - игра идет в режиме "окна".Окно - малюсенькое-малюсенькое,в опциях практически невозможно увеличить разрешение экрана,так,слегка.Допускаю,что игра интересная,но я покружилась по локациям,куда меня выносит автоматически и пока не разобралась,зачем в игре присутствуют предметы,которые никоим образом невозможно взять и почему шаг влево-шаг вправо вызывает тупик и дальше никакого продвижения.Возможно,линейность?От Стругацких пока ничего.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Где найти информацию по этой игре? Относительно недавно прочитал о ней в сети (как обычно - под носом не заметил). А сейчас не могу найти даже то немногое, что прочитал. Помню, что издавал ее какой - то НИИ. Чесслово, создается впечатление, что сверхсекретный, Мможет - инопланетный *JOKINGLY* *SCARE* ?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Издатель в России: УД РАН Наука и Образование
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron