Versailles 2: Testament of the King / Версаль 2. Завещание короля - Страница 1 из 1

1700 год. Франция, Версаль. Представители королевских династий Европы гадают, кто же унаследует испанский престол и несметные богатства Карла II. В это время при дворе Людовика XIV появляется Шарль-Луи де Фавероль, молодой французский аристократ, все мысли которого заняты поиском шанса уехать в Испанию, к его возлюбленной Эльвире. Вместе с Шарлем Вы попадете в королевский дворец и познаете все обычаи, традиции и особенности дворцовой жизни. Безжалостные противники стоят на Вашем пути, а Ваша жизнь окутана сетью коварных интриг, так что будьте готовы к непростым ситуациям и деликатным поручениям!



Разработчик: Cryo Interactive
Год выпуска: 2002

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Намучался с игрой порядочно, а вот удовольствия получил меньше, чем от первой части. Игра вообще самая проблемная из всех игр от Cryo. Запускать пришлось на Virt PC, причем не лицензионной, с такой же Виндой - лицензионные не пошли. тем более что я не специалист в таких делах.
Непосредственно в игре графика мало отличается от Версаль 1685, но вот анимационные вставки выполнены хорошо. Когда де Фавероль идет к комнате Марса, прямо мурашки по коже - так натурально выполнен интерьер помещений. В игре много головоломок, для решения которых требуется проштудировать энциклопедию, имеющуюся в игре, или "погуглить". Написал "много головоломок" не в смысле , что их много, а в том смысле, что "большая часть из имеющихся". Ну, игры Cryo, и были в основном "образовательные".
Из игр от Cryo отложил на время в сторону "Машину времени", а так, кажется во все уже сыграл. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron