Versailles 1685 / Версаль 1685 - Страница 1 из 1

Разработчик:© Cryo Interactive Entertainment и Canal+ Multimedia
Дата выпуска: 1996 г.

Представьте это полностью смоделированный Версаль. Да-да полностью ! Все картины на стенах (которые можно смотреть) предметы обихода, полы, обои, люстры, вообщем все-все-все даже можно уже во Францию и не ехать на столько все сделано хорошо. По своим движениям игра похожа на 7 ГОСТЯ, т.е. вы выбираете куда идти, что взять или на что посмотреть, а затем это делается автоматически. Hо тут все намного круче !
Когда вы стоите на месте, то можете вpашаться в 3D, притом качество
изображения не меняется. Эффект полного присутствия, обалдеть ! Все герои не выдуманные, а реальные исторические персонажи, притом реализованы с портретным сходством. Вся игpа сопpовождается классической мyзыкой Фpанцyзких композитоpов того вpемени, котоpая очень сильно настpаивает на самy игpy.
Дух игры нельзя сравнить ни с какой ранее, такое ощущения, что вы на самом деле участвуете в королевских интрижках. Вы детектив, который пытается распутать этот клубок интриг и преступлений в Веpсальском двоpце. Игра в жанре квест. Сам квест достаточно нудный и не объемный по своим действиям. Вам придется говорить с людьми, ходить по дворцу, выполнять поручения. Hо как все это сделано...
Поиграйте, посмотрите на маркизов, месье, мадам и принцесс. перенеситесь в то время и почyствyйте себя при дворе Людовика XIV. Все это реализовано на очень высоком уровне.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Показать Скрыть отзыв
Игра великолепная,красивая до обалдения.Когда начала играть,совершенно отвлеклась от прохождения сюжета,только бродила по анфиладам комнат и залов,рассматривая портреты,картины,обстановку дворца.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12