Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 2 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
пожалуйста помогите.Почему то Нэнси не просит Бесс(у нее пробирка) принести пробу с места пожара.Все остальные алиби уже собрала.
LubaTet
А в списке заданий разве нет? Насколько я помню, это практически первая просьба Нэнси, у меня она просила того, кому первому позвонила.
подскажите пожалуйста где найти карту памяти? :-X у меня вся игра из-за нее остановилась. и совпадений в отпечтках нет.. *NO*
Карта памяти в одном из ящиков запертого шкафчика в полицейском управлении.
Скажите пожалуйста- собрала все улики, всех расспросила, но на доске не появляется стикер "ЛОЖЬ" у Тони....Уже все к ней подходили и расспрашивали. Может я упустила что?
Помогите,пожалуйста!! Где можно скачать эту игру русской версией? Где нибудь есть ссылка на торрент? Только русскую.
♥ У каждой девушки в жизни должно быть не только маленькое чёрное платье, но и большое белое ♥
а в каком именно ящичке карта памяти? я все обыскала.. в 205: телефон, ключи, какие то документы..подсказка к паролю, инструкция "как открыть средний ящик", и какая-то разломанная косточка. Вся что можно-взяла. помогите пожалуйста.. *DONT_KNOW* *NO* *SCRATCH*
ilonochka

А средний ящик Вы открыли? Хотя, карта памяти, насколько я помню, лежала в верхнем ящике. Вы посмотрите тщательно в инвентаре все вещи. На всякий случай еще раз загляните в шкаф вещдоков, вдруг Вы случайно эту карту не увидели. Если советы не помогут, то выкладывайте здесь свой сейв, будем разбираться.

Гость писал(а):Скажите пожалуйста- собрала все улики, всех расспросила, но на доске не появляется стикер "ЛОЖЬ" у Тони....Уже все к ней подходили и расспрашивали. Может я упустила что?

А Вы вскрыли картотеку у Тони в кладовке? Там нужно будет осмотреть ВСЕ документы. Кстати, фотографии забрали из-под прилавка и осмотрели формочки для льда? И Вы все улики правильно расположили на доске? Если все у Вас именно так, тогда Вам придется сначала зарегистрироваться, чтобы Вы могли выложить здесь свой сейв из игры.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
спасибо большое))) нашла..)) *YAHOO*
так, с картой все понятно *YEEES!*но почему нет совпадений в отпечатках и что делать *HELP*
помогите и мне тоже))
я не знаю как найти улику " ЛОЖЬ кафе было закрыто" (ну или как-то так) для "окошка" на доске подозреваемых, помогите пожалуйста!

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
о, все удалось)) просто нужно было Бесс поговорить с Тони) но все равно спасибо, просто за ваше существование!
♥ У каждой девушки в жизни должно быть не только маленькое чёрное платье, но и большое белое ♥

За это сообщение автора МиЛаЯ ФеЯ поблагодарил:
StasyStar
ilonochka

А Вы все четыре отпечатка нашли? И у Вас уже есть исходный отпечаток для сравнения? Нужно брать из окошка слева первоначальный отпечаток и прикладывать его для сравнения по очереди ко всем четырем отпечаткам, нажимая при этом на кнопку "сравнить" Причем, прикладывать отпечаток Вы должны не просто так, бездумно, а стараться так наложить контрольный отпечаток, чтобы похожие линии на отпечатках накладывались друг на друга. Попробуйте проделать это еще разок. Если все же не справитесь с этой задачей, выкладывайте сюда свой сейв. Мы посмотрим и поможем.
помогите, пожалуйста! что делать, если в игре нэнси дрю сгоревшее алиби, я не забрала у Дрейдры квитанцию из блокнота?
МАшка
Возможно, стоит еще раз попросить Нэда отвлечь Дейдру.
Помогите, пожалуйста! У меня Нэнси уже выпустили из тюрьмы, но по прохождению у меня должна Джесс попросить батарейки, но она не просит! Дальше игра не идет! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Помогите, пожалуйста!
Я уже все задания сделала, алиби проверила, отпечатки взяла, но у меня никто не хочешь брать образец штукатурки!
Вообще ни в какую. У меня эта колба находится у Нэда. Может как-то передать ее Джесс или Бесс?
Света_Света
Настя super star
Попробуйте еще раз ВСЕ осмотреть и прочитать ВСЕ имеющиеся документы.
Игра хоть и имеет несколько вариантов прохождения, но, пока не найдете все возможные улики и документы, дальше не сдвинетесь.
А, если ничего не получается, то Вы можете зарегистрироваться на форуме и выложить сюда свой сейв.
Сделал все по пунктам,нашел удостоверение Бренды около мэрии,поговорил с Джес,поговорил с Алексеем,нашел подсказки в книге,дальше говорится что надо зайти в фургон и бренда не будет ничего скрывать,захожу к ней и разговор не идет,только "не буду тебе мешать" и "пока"
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
mika78

Совет тот же, что и в предыдущем сообщении. Видимо, Вы что-то еще не сделали, с кем-то еще не поговорили или не позвонили. Попробуйте еще раз ВСЕМИ героями переговорить со ВСЕМИ персонажами, позвоните по всем номерам телефона. Уверена, что это поможет. Если нет - то выкладывайте сюда свой сейв - будем смотреть и искать причину
алина

поговрил со всеми,позвонил всем,ни за одного героя кроме ненси играть в данный момент не могу,у папы автоответчик,все остальные "привет" - "пока",а в фургоне должна она начать говорить и не отрицать ничего,чтобы к туннелям дальше игра пошла,но она молчит(

сейв-это сохранение? и как его сюда кинуть?
mika78
Внимательно читаем первое сообщение темы.
Заходите в наш Центр обучения. Там вы найдете ответы на многие технические вопросы
mika78

А Вы взяли визитку Бренды на столе? Попробуйте ее сначала выманить из фургона, позвонив по ее номеру телефона. Затем зайдите туда и осмотрите сам фургон, найдете много чего интересного.
да я взял визитку,выманил ее из фургона,и ничего нового там не нашел,все тот же сундук,с ацитоном,микрофон и телеки,щиток электрический не окрывается(еще не доступен) в заданиях все выполненно,кроме осмотреть фургон

что это может быть
mika78
Выкладывайте сюда свой последний сейв.
Вот пожалуйста мой сейв
Вложения
2.rar
(459,18 KiB) Скачиваний: 193
Привет)) И сразу к главному: плиз, хэлпните с сэйвом))) У меня глюк какой-то в кафешке у Тони, не могу выйти из подсобки(((
Tarita

Я посмотрела Ваш сейв. Вы совершенно напрасно паникуете. Во-первых, Вы прочитали не все документы. А во-вторых, выходить из подсобки нужно не в дверь по полукруглой стрелке, а по стрелке влево. Думаю, что теперь Вы и сами разберетесь. Но на всякий случай выкладываю Вам этот сейв (не забудьте только его разархивировать)

Сгоревшее алиби QT.rar
(2,4 MiB) Скачиваний: 200
mika78
А бутылочку с изопропиловым спиртом рядом с микрофоном не видели?
А для дальнейшего прохождения рекомендую еще прочитать статью о подделках на выставке, находящуюся в доме Нэнси.
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться... Когда играешь Бесс. В кафе, надо поговорить с Тони и она должна уйти... Проблема в том, что она никуда не уходит. Что делать?
Stefy
Подойдите к автомату с головоломкой и поиграйте. Услышите звук подъехавшего грузовика и Тони уйдет.