Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 8 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
Кассандра писал(а):И ещё письма за фото Нэда нет в комнате Нэнси... Это тоже глюк или так надо? Даже интересно стало, что же там такое написано...

Это не глюк, в русской версии писем нет.
Вик писал(а):
Кассандра писал(а):И ещё письма за фото Нэда нет в комнате Нэнси... Это тоже глюк или так надо? Даже интересно стало, что же там такое написано...

Это не глюк, в русской версии писем нет.

Очень интересно, почему решили обойтись без письма Нэда... Лень переводить, что ли, было? Это, конечно, смешной вариант, но другие мысли в голову как-то не приходят... Ведь НД перевёл уже практически все игры, так почему же про какое-то там письмо забыли?
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
я застряла.помогите пожалуйста!играю за неда в магазине в кладовой взломала этот ящик все документы просмотрела,а выйти и закрыть ящик не получается и из за этого меня застукивает Тони,что делать стрелочка для выхода почему то не появляется???
solnifko1775

А Вы попробуйте выйти не прямо по стрелке, а вбок (влево, если память меня не подводит)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите пожалуйста *HELP* я звоню джесс а у неё автоотвечик, а по идеи она должна попросить батарейку :((
НастЁночка, с ней надо встретиться в доме Дрю.
Вик
спасибо:) вот я тупая:)
Бренда не хочет визитку с номером давать:( вот последний сейв - на всякий случай. переговорила уже со всеми - ничегооо:(

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Тори писал(а):Бренда не хочет визитку с номером давать:( вот последний сейв - на всякий случай. переговорила уже со всеми - ничегооо:(

всее, уже не надо)
Вложения
номер .rar
(107,29 KiB) Скачиваний: 309
Не видит отпечаток Бренды. На компьютере не совпадает, и на доске улик. Ничего не выходит вся игра остановилась. Всё. Абсолютно все собрано уже. Почему так?
Мисс А, нужно чтобы линии на отпечатках совпали. Подвигай отпечатки.
Подхожу к Дирдре,и у нее нет на столе записки!!
делала все по прохождению,а записки все нет!
что делаеть? *DONT_KNOW*
unusual, а поговорить с ней не пробовали? По-моему она сама ее отдаст.
Здравствуйте. У меня проблема с прохождение игры. Я взял отмычки за Нэнси и положил их в ящик для находок, но забрал их Нэдом, а не Джесс. Как мне их передать Джесс , подсажите пожалуйста?
Дмитрий, а пусть Нэд идет в кафе с отмычками и вскрывает сейф.
То есть не Джесс, а Бесс... перепутал) Можно попробывать, только как сделать чтобы Тони ушла из кафе (на приме за приемом товара, как она уже делала) или можно промя так?
Прямо так*
Извините за ошибки.
Начните играть в автомате. Когда услышите звуковой сигнал грузовика, выходите из игры и посмотрите, что тони ушла принимать товар. Смело отправляйтесь в подсобку и вскрывайте картотеку
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Огромное спасибо, у меня все получилось)
почему джесс не дает батарейку всё вроде сделаноо
марина, Джесс предложит помощь в устранении Бренды, но Нэнси нужно достать батарейку. Поднимитесь в комнату Нэнси, пройдите к ее столу и откройте верхний ящик слева. Возьмите из него батарейку.
в том то и дело что она гвоорит поговорим позже и всё.а батарейка в комнате не берется(((
марина, а в тоннеле ты была? Бренда призналась? И еще у Алексея книгу нужно взять с планом тоннелей.
в тоннеле была.на форзаце бумажки забрала,а бренда не призналась говорит поговорим позже.как она признаться то должна
А Вы прочитали в доме Нэнси газетную публикацию о "Краже века"? После этого Вы должны тщательно обыскать фургон Бренды и найти дополнительные улики
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
и когда бренда должна признаться то??
марина

А Вы удостоверение Бренды нашли возле сгоревшей мэрии? Признания от Бренды Вы получите в тоннеле
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как быть дальше. Застряла на моменте, где нужно позвонить Бренде, чтобы та покинула фургон. Точнее, нет возможности ей позвонить, т.к нет визитной карточки, о которой сказано в прохождении. Игру проходила четко про прохождению, т.к уже во второй раз с этой проблемой сталкиваюсь. И влияют ли на прохождение "выражения" в автомате, находящемся в магазине Тони? Больше всего интересует первая сложность. Заранее спасибо.
Анна
А Вы нашли визитную карточку Бренды возле сгоревшей мэрии?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Возле здания мэрии? Ой, я даже не знала, что ее нужно искать именно там. Сейчас вновь посмотрела, но ничего не нашла. Где она именно должна быть, можете, пожалуйста, сказать?
Это здание старой мэрии. Именно в поджоге этого здания и обвинили Нэнси. В кафе "Рожок" на стене висит карта, можете на ней посмотреть. Если мне не изменяет память, это примерно в правом верхнем углу со сдвигом центру
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
cron