Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 5 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
fyrf18 писал(а):Помогите! Мне Ненси не говорила собрать пробу штукатурки! как быть????

Вы ящик с документами в участке открыли? Все 4 документа просмотрели? С отцом разговаривали?
Если все 3 да, выкладывайте сейв, посмотрим :)

Анна1987 писал(а):Здравствуйте... такая же загвоздка с Брендой... не признается..... вы писали про газету, в которой что то про артефакты.. где должна быть конкретнее эта газета в доме Дрю?? я нахожу только газету за столом рядом с Джесс... и там ничего такого нет.. да и читала я ее много раз уже.....

А что за загвоздка с Брендой (поподробнее)?
Скиньте сейв, глянем.
Изображение
Эта газета:


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Lupus
У меня не появляется на доске ведения дела третья улика для Брэнды, что её "отпечатки пальцев там". Я уже всё сделала, все герои отвечают "передаю дело" и всё. Что не так? Дальше игра не идёт, пока последняя записка не появиться на доске.
Charlotte

Посмотрите предыдущее сообщение. Вам обязательно нужно прочесть заметку о подделке артефактов. Эта газета находится в доме Нэнси. Если все же и после этого дело не сдвинется с мертвой точки, тогда выкладывайте сюда свой сейв, будем разбираться
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
НД должна загрузить все отпечатки в комп и там отпечатки с записки должен совпасть с отпечатками Бренды. После слов НД улика окажется на доске.
Все герои (Бесс, Джесс, Нэд) прочли заметку о подделке артефактов. Я её давно нашла в доме Нэнси. Но ничего не сказали при этом (если вообще должны были). Нэнси загрузила все отпечатки в комп, но ни один не совпадает. У Брэнды тоже там есть отпечаток, но...
1.rar
(62,72 KiB) Скачиваний: 345
А ты их подвигай при наведении, и они совпадут.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Charlotte
Нужно сравнивать отпечатки так, чтобы линии совпадали, и все!


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Charlotte
Ундина писал(а):Нужно сравнивать отпечатки так, чтобы линии совпадали, и все!

Блин....не догадалась. Спасибо большое!!!!))))))))))))))))) Я вообще делала так - просто наводишь отпечаток, щёлкаешь по другому отпечатку и он сам автоматически находит. А то что там надо линии подбирать, это вот не догадалась.
Помогите пожалуйста! Я все сделала, со всеми поговорила. Но на доске подозреваемых нет одной бумажки с ложным алиби Марковика. Как узнать, что оно ложное? Я уже замучилась. Игра не двигается дальше и даже не поговорить ни с кем. Все разговоры сводятся к привет-пока.
Анастасия Тучина

А Вы в магазине Алексея слева на доске объявлений прочитали заметку о том, что заседание не состоялось? и сундук в магазине тоже открыли и все там прочитали?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
у меня нэни не просит нэда отвлечь дидре,что делать помогите.... игра стоит на месте уже со всеми по 5 раз говорила и ,что толку только привет пока и всё .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :((
Помогите пожалуйста!! Как проверить алиби Брэнды?? И Нэнси не просит Нэда отвлечь Дирдре!( Игра из-за этого не идёт + Не нахожу билет с квитанцией((! Помогите! *HELP* :(( *HELP*
Морковочка писал(а): И Нэнси не просит Нэда отвлечь Дирдре!

Сигнализацию в мэрии осмотрела, от папы ответ получила?
как опровергнуть алиби Алексея? помогите, пожалуйста
Гость
Прочитать газетную статью, что заседание не состоялось. В теме этот вопрос уже обсуждался.
Помогите пожалуйста! Мне нужно чтобы Бесс осмотрела вещи Дирдре 2-ой раз. А для этого Ненси надо попросить Нэда отвлечь её свиданием 2-ой раз. Но нет действия, Нэнси не может попросить Нэда! А сам он уже на все темы с Дирдре поговорил! HELP! :((
А Вы всем подружкам Дирдре позвонили по телефону?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Привет,прохожу игру Нэнси Дрю Сгорешее алиби, собрала все улики расскладываю их как положенно,вызываю шерифа, а он говорит :"Нэнси,надо еще поработать!" Помогите пожалуйста,что это может быть?
Вложения
все улики собраны.rar
Посмотрите пожалуйста,вот мой последний сейв
(72,29 KiB) Скачиваний: 291
Дарья
Не все улики еще собраны. Не хватает алиби Бренды.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Дарья
спасибо большое,я просто алиби Бренды не туда ставила! совсем уже тук-тук
Помогите пожалуйста Дирдре не дает номера своих подруг,что нужно сделать?:с
А еще Ненси не спрашивает папу по поводу сигнализации,что не так?:( *HELP*
Марго
А все документы и отчеты в полицейском участке прочли?
фууф,я прошла всю игру,оказывается,я просто не заметила сигнализацию в мэрии :D *YAHOO*
Всем приветик)
Я нахожусь уже в конце игры, Бренда заперла меня в комнатке, иду по комнатам за коробками, но у меня нет полуовала (после квадрата в конце самом, ещё, где прохождение картинками это цифра - 13) С чем это может быть связано?
Катёнок, скорее всего ты в 10 комнате, где два одинаковых символа, не на тот нажала. Нужно нажать на тот,что внизу.
ПомогиииитЕ!
открыла отмычками в подсобном помещении рожка, всё прочитала
а выйти не могу нет стрелочки назад
что делааать?
Флёр

Не надо назад, вбок стрелочку поверни и выйдешь
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите пожалуйста!!!!!!! Нэд не может положит записку Дирдре на стол, а поэтому и отпечатков пальцев нет!!!!!!! *HELP* Игра остановилась!

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
разобралась сама. Но всё равно спасибо за сайт. *HI*
пожалуйста помогите не могу справиться ни кто про подземные хода не говорит не знаю что делать
cron