Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 2 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
пожалуйста помогите.Почему то Нэнси не просит Бесс(у нее пробирка) принести пробу с места пожара.Все остальные алиби уже собрала.
LubaTet
А в списке заданий разве нет? Насколько я помню, это практически первая просьба Нэнси, у меня она просила того, кому первому позвонила.
подскажите пожалуйста где найти карту памяти? :-X у меня вся игра из-за нее остановилась. и совпадений в отпечтках нет.. *NO*
Карта памяти в одном из ящиков запертого шкафчика в полицейском управлении.
Скажите пожалуйста- собрала все улики, всех расспросила, но на доске не появляется стикер "ЛОЖЬ" у Тони....Уже все к ней подходили и расспрашивали. Может я упустила что?
а в каком именно ящичке карта памяти? я все обыскала.. в 205: телефон, ключи, какие то документы..подсказка к паролю, инструкция "как открыть средний ящик", и какая-то разломанная косточка. Вся что можно-взяла. помогите пожалуйста.. *DONT_KNOW* *NO* *SCRATCH*
ilonochka

А средний ящик Вы открыли? Хотя, карта памяти, насколько я помню, лежала в верхнем ящике. Вы посмотрите тщательно в инвентаре все вещи. На всякий случай еще раз загляните в шкаф вещдоков, вдруг Вы случайно эту карту не увидели. Если советы не помогут, то выкладывайте здесь свой сейв, будем разбираться.

Гость писал(а):Скажите пожалуйста- собрала все улики, всех расспросила, но на доске не появляется стикер "ЛОЖЬ" у Тони....Уже все к ней подходили и расспрашивали. Может я упустила что?


А Вы вскрыли картотеку у Тони в кладовке? Там нужно будет осмотреть ВСЕ документы. Кстати, фотографии забрали из-под прилавка и осмотрели формочки для льда? И Вы все улики правильно расположили на доске? Если все у Вас именно так, тогда Вам придется сначала зарегистрироваться, чтобы Вы могли выложить здесь свой сейв из игры.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
спасибо большое))) нашла..)) *YAHOO*
так, с картой все понятно *YEEES!*но почему нет совпадений в отпечатках и что делать *HELP*
помогите и мне тоже))
я не знаю как найти улику " ЛОЖЬ кафе было закрыто" (ну или как-то так) для "окошка" на доске подозреваемых, помогите пожалуйста!

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
о, все удалось)) просто нужно было Бесс поговорить с Тони) но все равно спасибо, просто за ваше существование!
♥ У каждой девушки в жизни должно быть не только маленькое чёрное платье, но и большое белое ♥


За это сообщение автора МиЛаЯ ФеЯ поблагодарил:
StasyStar
ilonochka

А Вы все четыре отпечатка нашли? И у Вас уже есть исходный отпечаток для сравнения? Нужно брать из окошка слева первоначальный отпечаток и прикладывать его для сравнения по очереди ко всем четырем отпечаткам, нажимая при этом на кнопку "сравнить" Причем, прикладывать отпечаток Вы должны не просто так, бездумно, а стараться так наложить контрольный отпечаток, чтобы похожие линии на отпечатках накладывались друг на друга. Попробуйте проделать это еще разок. Если все же не справитесь с этой задачей, выкладывайте сюда свой сейв. Мы посмотрим и поможем.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите, пожалуйста! что делать, если в игре нэнси дрю сгоревшее алиби, я не забрала у Дрейдры квитанцию из блокнота?
МАшка
Возможно, стоит еще раз попросить Нэда отвлечь Дейдру.
Помогите, пожалуйста! У меня Нэнси уже выпустили из тюрьмы, но по прохождению у меня должна Джесс попросить батарейки, но она не просит! Дальше игра не идет! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Помогите, пожалуйста!
Я уже все задания сделала, алиби проверила, отпечатки взяла, но у меня никто не хочешь брать образец штукатурки!
Вообще ни в какую. У меня эта колба находится у Нэда. Может как-то передать ее Джесс или Бесс?
Света_Света
Настя super star
Попробуйте еще раз ВСЕ осмотреть и прочитать ВСЕ имеющиеся документы.
Игра хоть и имеет несколько вариантов прохождения, но, пока не найдете все возможные улики и документы, дальше не сдвинетесь.
А, если ничего не получается, то Вы можете зарегистрироваться на форуме и выложить сюда свой сейв.
Сделал все по пунктам,нашел удостоверение Бренды около мэрии,поговорил с Джес,поговорил с Алексеем,нашел подсказки в книге,дальше говорится что надо зайти в фургон и бренда не будет ничего скрывать,захожу к ней и разговор не идет,только "не буду тебе мешать" и "пока"
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
mika78

Совет тот же, что и в предыдущем сообщении. Видимо, Вы что-то еще не сделали, с кем-то еще не поговорили или не позвонили. Попробуйте еще раз ВСЕМИ героями переговорить со ВСЕМИ персонажами, позвоните по всем номерам телефона. Уверена, что это поможет. Если нет - то выкладывайте сюда свой сейв - будем смотреть и искать причину
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
алина

поговрил со всеми,позвонил всем,ни за одного героя кроме ненси играть в данный момент не могу,у папы автоответчик,все остальные "привет" - "пока",а в фургоне должна она начать говорить и не отрицать ничего,чтобы к туннелям дальше игра пошла,но она молчит(

сейв-это сохранение? и как его сюда кинуть?
mika78
Внимательно читаем первое сообщение темы.
Заходите в наш Центр обучения. Там вы найдете ответы на многие технические вопросы
mika78

А Вы взяли визитку Бренды на столе? Попробуйте ее сначала выманить из фургона, позвонив по ее номеру телефона. Затем зайдите туда и осмотрите сам фургон, найдете много чего интересного.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да я взял визитку,выманил ее из фургона,и ничего нового там не нашел,все тот же сундук,с ацитоном,микрофон и телеки,щиток электрический не окрывается(еще не доступен) в заданиях все выполненно,кроме осмотреть фургон

что это может быть
mika78
Выкладывайте сюда свой последний сейв.
Вот пожалуйста мой сейв
Вложения
2.rar
(459,18 KiB) Скачиваний: 345
Привет)) И сразу к главному: плиз, хэлпните с сэйвом))) У меня глюк какой-то в кафешке у Тони, не могу выйти из подсобки(((
Tarita

Я посмотрела Ваш сейв. Вы совершенно напрасно паникуете. Во-первых, Вы прочитали не все документы. А во-вторых, выходить из подсобки нужно не в дверь по полукруглой стрелке, а по стрелке влево. Думаю, что теперь Вы и сами разберетесь. Но на всякий случай выкладываю Вам этот сейв (не забудьте только его разархивировать)

Сгоревшее алиби QT.rar
(2,4 MiB) Скачиваний: 370
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
mika78
А бутылочку с изопропиловым спиртом рядом с микрофоном не видели?
А для дальнейшего прохождения рекомендую еще прочитать статью о подделках на выставке, находящуюся в доме Нэнси.
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться... Когда играешь Бесс. В кафе, надо поговорить с Тони и она должна уйти... Проблема в том, что она никуда не уходит. Что делать?
Stefy
Подойдите к автомату с головоломкой и поиграйте. Услышите звук подъехавшего грузовика и Тони уйдет.
Ундина писал(а):Stefy
Подойдите к автомату с головоломкой и поиграйте. Услышите звук подъехавшего грузовика и Тони уйдет.

Пробовала, она не хочет уходить...
Последний раз редактировалось Lupus 23 мар 2012, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: тэги включил
cron