Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 10 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
Как заставить неда пригласить дидре на свидание ещё раз?
В первый раз, я не додумалась отправить джесс шаритьс в ее вещах, а про алиби она вообще ничего не гворила!ПОМОГИТЕ! ;-)
Гость
Звоним Нэду и просим его снова отвлечь Дирдре для того, чтобы Бесс могла проверить вещи Дирдре. Нэд нехотя соглашается, и мы передаем ему дело.
Попробуйте позвонить ещё раз Нэду :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Помогите!! Я не могу взять пробу( Я перепробовала уже все... У меня не выделяется то место. *NO*
Гость, а проверь задания, может, что-то не сделано. Еще в телефоне в службе подсказок посмотри. А Нэнси говорила о том что надо взять пробу? Если нет, то точно что-то не сделано.
Да, Нэнси говорила.
Гость, а пробирка у того игрока, который идет взять пробу?
Да, у Джесс...
Гость

А книгу про поджоги прочли? Отцу звонили?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я и читала, и звонила... Стоп! Отцу я не звонила!! Сейчас попробую)) ;-)
А почему у меня не получается узнать алиби Марковича?
Гость
В смысле? Посмотрите, вот

Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Гость

А газету на стенде справа над сундуком в магазине Марковича Вы прочли?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите,пожалуйста!Ненси сделала вывод,что поджог был произведен с помощью изоприлового спирта,но когда я звоню Неду,нет действия чтобы он отвлек Дирдре.Несколько раз звонила Неду,перезагружала игру,но ничего не выходит..(
Viktosha
А У Вас есть ещё какие-нибудь невыполненные задания? :-) Такое бывает, просто надо чуть подождать!!!
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Вика писал(а):Viktosha
А У Вас есть ещё какие-нибудь невыполненные задания? :-) Такое бывает, просто надо чуть подождать!!!


Нет,задания все выполнены.
Хм..Квитанцию я нашла когда Нед первый раз пригласил Дирдре на свидание..я всё проверила,но шериф не отпускает меня..и на доске улик нет ключей у Марковика.. *SCRATCH*
Гость
Значит выполняйте следующее в списке, пропустите это, а после следующего сделаете... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Гость
Перечитайте прохождение того момента
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Гость

Не совсем поняла, в чем Ваша проблема. Вы прочли заметку в газете, которая висит над сундуком в магазине антиквара? И про какие ключи Вы пишете? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите! я пришла в магазин антиквариата, поговорила с Алексеем, дальше мне надо рассмотреть головоломку и потом решить ее, я не могу это сделать, т.к. на нее нельзя нажать, может я что-то пропустила?
glory

Там две головоломки, Вы сейчас про какую из них спрашиваете? Если Вам нужно достать ключ из пирамидки, то сначала НД должна узнать про этот ключ. Вы подслушали разговор начальника полиции? Вы проследили за полицейским и узнали о том, что именно в этом магазине он забыл ключ?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Там две головоломки, Вы сейчас про какую из них спрашиваете? Если ам нужно достать ключ из пирамидки, то сначала НД должна узнать про этот ключ. Вы подслушали разговор начальника полиции? Вы проследили за полицейским и узнали о том, что именно в этом магазине он забыл ключ?



разговор подслушала, а где она должна узнать о том что он этот ключ именно в этом магазине забыл?
glory, сначала нужно поехать в "Блинный рай". Там ответят, что Райан уехал и скажут куда. Ехать в то место, и так далее, пока не доберетесь до магазина. Вот тогда и увидите головоломку на дне которой ключ от 205 шкафчика.
Вик писал(а):glory, сначала нужно поехать в "Блинный рай". Там ответят, что Райан уехал и скажут куда. Ехать в то место, и так далее, пока не доберетесь до магазина. Вот тогда и увидите головоломку на дне которой ключ от 205 шкафчика.


я из блинного рая поехала в рожок(это в прохождении написано), потом к мейбл роуз и она сказала что детектив поехал в антиквариат, еду туда и ничего, то же самое

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 13 секунд:
все я уже разобралась, спасибо Вам большое
Помогите пожалуйста!!!!
Нэнси никому не говорит взять образец!Всё остальное я сделала!!
Юля2001
А Вы книгу о поджоге прочитали? С отцом созвонились?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Добрый вечер!Мне никак не удается найти карту памяти для плеера на столе в полиции,сказано,что она лежит в нижнем ящике,но её там нет.Помогите пожалуйста.
nasteysha, карта лежит в верхнем ящике 205 шкафчика.
Пожалуйста, помогите мне. Отмычки остались у Нэда, после того как он открывал ящик в доме Нэнси. Теперь снова требуются отмычки, чтобы открыть ящики в кладовке кафе. Но Нэд пошёл на второе свидание с Дирдре, а когда я звоню ему, он не отвечает. Что мне делать?
Nikole
*SCRATCH* Выполняйте задания далее
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Помогите, помогите, помогите!!
ПРОБА НЕ БЕРЁТСЯ, ВСЁ ЧТО НАДО БЫЛО ДО ЭТОГО СДЕЛАТЬ - СДЕЛАЛА,ДАЖЕ БОЛЬШЕ, НО ПРОБУ ВСЁ РАВНО ВЗЯТЬ НЕ МОГУ, ЧТО ДЕЛАТЬ?:-(
cron