Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 11 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
валерия12345

Во-первых, при написании сообщения отключите кнопку Caps Lock, это не разрешается правилами форума *YES*
Во-вторых, каким персонажем Вы пытаетесь взять пробу? У этого персонажа должна быть пробирка для взятия пробы. В третьих, Нэнси уже прокомментировала этот момент? В четвертых, где именно в мэрии Вы пытаетесь взять пробу?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
извините, не знала про капс :((
вообщем беру с термометра этого, атм где лёд был, беру персонажем у которого пробирка, а нэнси не коментировала о.о
валерия12345
Если Нэнси не прокомментировала, что нужно взять пробу, значит, для этого Вы не все сделали *PARDON*
Отцу звонили? Книгу о поджоге прочли?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика
Подскажите пожалуйста на доске подозреваемых есть все что нужно, но нет стикера "ЛОЖЬ" рожок был закрыт. что делать дальше я незнаю.
noginaan
Вам нужно узнать, что рожок был в это время закрыт.
Достаем и читаем подборку документов о деятельности Нэнси в картотеке. Изучаем также и заявление Тони об использовании участка мэрии под новую застройку. Покидаем подсобное помещение, подходим к игральному автомату и заканчиваем игру. Должно получиться следующее предложение.
Или просто надо прочитать газету, уже. если честно, не помню *SCRATCH*

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
noginaan
Заходим в гостиную, на столе находим газету, из которой узнаем, что кафе «Рожок» было закрыто целый час, и Тони вернулась только в 14:45. А она-то нам доказывала, что была в кафе. Это будет в доме Нэнс :-)
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
я играю за Джесс Фейн, мне надо взять пробу с термостата, это сделать не получается
Настя4709, на этой странице отвечают на такой же вопрос, может и твой случай есть.
Настя4709
Какие задания Вы еще не выполнили? Нам так легче будет дать Вам совет
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Гость писал(а):Хм..Квитанцию я нашла когда Нед первый раз пригласил Дирдре на свидание..я всё проверила,но шериф не отпускает меня..и на доске улик нет ключей у Марковика.. *SCRATCH*

воттоже самое,только про нэда.я всё сделала.и сигнализацию и всё.а она нэду про свидание второе не хочет говорит!
Ксюша марели

Попробуйте еще раз позвонить по всем телефонам, особенно подругам Дирдре, должна появиться новая тема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Пожалуйста помогите! Я играю за Джесс (фамилии не помню,шатенка которая).Не могу взять пробу с термостата *WALL* ,всё перепробовала,со всеми переговорила(в диалогах остались только "Привет" и "Пока"),перечитала все документы,но Ненси задание снять пробу не даёт(пробирка у Джесс) :((
Саша1098, а как с другими заданиями, может что-то не выполнено? Все документы в ящике осмотрели?
Саша1098
А папочке звонили? Получили от него пакет? Книгу о поджогах прочли?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Кигу читала,с папой можно только Поздороваться и попрощаться,пакет не получала.Все задания уже выполнила,осталось только это
Саша1098
Тогда зарегистрируйтесь и выкладывайте свой сейв, иначе трудно сказать, что еще Вы не сделали
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Саша1098
Алина
Спасибо,сама разобралась,в полицейском участке 1 документ не заметила *HI*


За это сообщение автора Саша1098 поблагодарил:
Алина
Я не могу снять отпечатки с записки которую мне дала Дирдре
Всё спасибо, разобралась :D
Помогите!!) Играю Нэдом, у него отмычки, зашёл в рожок и играю на автомате, а Тони всё никак не уходит, уже прошёл 4 мини игры, а фургон не приезжает(( Заранее спасибо))
DEADMANizADA
какие задания у вас остались невыполненными?
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Подскажите пожалуйста, сделала все, что было нужно, а на доске подозреваемых нет улики "Отпечаток на записке",что делать?

С этой записки (ее отдаст Дирдре), снять отпечатки пальцев и сравнить их с отпечатками Бренды. Они совпадут, нужно мышкой подвигать отпечатки.
Извините за беспокойство,но у меня возникла нелепая проблема. :-[ Я никак не могу положить записку на стол из-за бумаг под названием "материалы". Я уже голову сломала, и так, и эдак, не выходит. Подскажите,пожалуйста. *SCRATCH*

Константина, если ты собираешься снять отпечатки с записки, то сначала нужно взять дактилоскопический набор из тумбочки, подойти к столу, кликнуть по нему. Игрок скажет, что вот здесь можно снять отпечатки. Раскрываешь инвентарь, кликаешь хоть по записке, хоть по набору, автоматически все оказывается на столе.
Спасибо огромное за помощь :) Но я хотела спросить ещё одну маленькую деталь. Я видимо что-то упустила, и я не могу уличить Тони во лжи. Как мне это сделать? *SCRATCH*

Константина, нужно прочитать эту заметку в газете, газета лежит в доме Дрю на столике внизу у камина. После этого игрок должен поговорить с Тони.
Большое вам спасибо! Ваш сайт самый лучший, всегда всё подробно и понятно написано,а если что-то всё равно не получается, то модераторы всегда помогают! Ещё раз спасибо! *THUMBS UP*
Здрас-те,не могу опечатки сверить их всего 4 на компьютере а он не определяет((что нужно сделать?
Vicki
А какие-то задания у вас остались невыполненными?
кладем по очереди в дактилоскопический сканер все найденные отпечатки пальцев, затем включаем компьютер. На мониторе щелкаем по иконке «Сравнение отпечатков», Нажимаем на кнопку «поиск» и получаем на мониторе четыре похожих отпечатка. Снова нажимаем на кнопку «сравнить», берем из окошка слева первоначальный отпечаток и прикладываем его по очереди ко всем отпечаткам и проводим сравнение...При наложении контрольного отпечатка на четвертый отпечаток, принадлежащий Бренде Карлтон, получаем положительный ответ. Звоним Джесс Фейн и передаем ей дело.

Добавлено спустя 51 секунду:
Vicki

вот теперь то фото
Кружок по интересам. Пятый по Данте.


За это сообщение автора Вика поблагодарил:
Алина
Подскажите пожалуйста, как взять квитанцию у Дирдре? На свидание уже приглашала, она уже уходила, я тогда не взяла квитанцию, а теперь она пришла и никак ее не выгнать. :-(
cron