Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 4 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
Если не получается что-то сделать одним персонажем, то не бойтесь его сменить :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Подскажите пожалуйста!! Я в штрафник ввожу номер, а мне выдает,что номера в базе нет. Я уже все задания сделала и поговорила со всеми! .
Dasty
А номер квитанции как узнали? Посмотрели тетрадь Дирдре?
Помогите пожалуйста. Я везде смотрю на доску с уликами и замечаю, что у Алексея висит вещдок в пакетике. Я сама его не могу нигде раздобыть. Где мне его найти?
Гость
Вы имеете ввиду ключи от сигнализации? Они лежат возле сундука в его магазине.
Скажите пожалуйста, что именно нужно осмотреть у Бренды в фургончике.просто галочка не ставится рядом с заданием.Персонажи ничего не говорят.Не знаю, что еще делать(Вроде бы все выполнила(

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Нашла туннель, галочка поставилась.Но опять стоит игра.С Нэнси никто не говорит.И , как говорится в прохождении, Бренда не говорит мне ничего.Хотя должна "не пытаться скрывать ужасную правду".или как-то так.батарейку не берет.с джесс не болтает по этому поводу(
КсеняКсеня
Как я уже писала выше, дома у Нэнси прочтите статью о выставке артефактов и отправляйтесь к Бренде.
Здравствуйте, я не могу найти ту записку возле Дирдре, у меня просто печаль(
Гость
Какую именно? Если в начале игры, то Дирдре сама отдаст ее Нэду (когда Нэнси попросит его помочь).
А если Вы ищете штрафную квитанцию, то найти ее сможете только после того, как Нэнси во второй раз попросит Нэда отвлечь Дирдре
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Когда Тони ушла.Я подняла фотографии, посмотрела формочки для льда, но совсем забыла взять с полки ключи. А теперь Тони стоит и никуда не уходит. Что мне делать??? Как забрать у неё ключи???
lenasy писал(а):Когда Тони ушла.Я подняла фотографии, посмотрела формочки для льда, но совсем забыла взять с полки ключи. А теперь Тони стоит и никуда не уходит. Что мне делать??? Как забрать у неё ключи???

Показать Скрыть
Подождать, она отходит от прилавка, когда подъезжает грузовик. Можете скоротать время игрой рядом :)
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Помогите.Нэнси не говорит Нэду что бы он отвлек Дирдре.что делать??
:-[
Настя1999 писал(а):Помогите.Нэнси не говорит Нэду что бы он отвлек Дирдре.что делать??
:-[

Поговорить с Дирдре за Нэда :)
Изображение
Настя1999

А Вы всем подружкам Дирдре позвонили по телефону? Нэнси комментировала, что у Дирдре нет алиби на время пожара?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я взяла Бесс, и мне нужно в Блинный рай. Но надпись над домиком не высвечивается! Что делать? И подскажите пожалуйста, как делать сэйвы...?
Эмма_Уокер писал(а):Я взяла Бесс, и мне нужно в Блинный рай. Но надпись над домиком не высвечивается! Что делать? И подскажите пожалуйста, как делать сэйвы...?

Попробуйте еще с кем-нибудь поговорить на какие-либо темы.
А сейвы (Ваши сохранения) берутся из папки с названием игры из "Моих документов".
В первом сообщении есть полезные ссылки :)
Изображение
Пожалуйста помогите. Забрала квитанцию у Дирдре, но не могу пробить её по базе в участке.
Мирра
А Вы внимательно осмотрели эту квитанцию в инвентаре? Нэнси должна прокомментировать это, и тогда Вы сможете пробить квитанцию по ее номеру
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Подскажите пожалуйста,почему в антикварной лавке у меня не открывается квест(игра) со штырьками,чтобы достать ключ?Издалека лупа становится красной,а после того,как я нажимаю приближение,этот предмет никак не выделяется.
Валенитина
На поиски ключа Нэнси уже отправила кого -то из друзей? Пока вы не узнаете, как там оказался ключ, головоломка не активна.
Ундина
Я поняла,в чём моя ошибка.Надо было несколько раз поговорить с Алекссем.
Спасибо)
Какую газету надо прочитать что б проверить алиби Алексея?)
Рики писал(а):Какую газету надо прочитать что б проверить алиби Алексея?)

Сундук открывали?)
Изображение
Рики
Думаю эту, где написано, что заседание не состоялось:
Алина ,пожалуйста помоги ! у меня не получается набрать в конпьютере номер квитанции *HELP* я уже все перепробовала ,квитанцию внимательно раз 10 пересмотрела,в инете копалась ,все равно без толку :-(
Гость писал(а):Алина ,пожалуйста помоги ! у меня не получается набрать в конпьютере номер квитанции *HELP* я уже все перепробовала ,квитанцию внимательно раз 10 пересмотрела,в инете копалась ,все равно без толку :-(

Скидывайте сейв, посмотрим (хотя я и не Алина) :)
Изображение
Гость

А саму квитанцию в блокноте Дирдре Вы рассмотрели? А отец Нэнси сказал ей уже время поджога? Без этих сведений номер квитанции Вы ввести не сможете
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите! Мне Ненси не говорила собрать пробу штукатурки! как быть????
Здравствуйте... такая же загвоздка с Брендой... не признается..... вы писали про газету, в которой что то про артефакты.. где должна быть конкретнее эта газета в доме Дрю?? я нахожу только газету за столом рядом с Джесс... и там ничего такого нет.. да и читала я ее много раз уже.....
cron