Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 3 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
Возможно, это только первый разговор. Когда Джес просит Бесс поговорить с Тони.
Тони уходит, когда нам нужно посмотреть в подсобке документы. У нас должны быть отмычки из дома Нэнси.
Изображение
Помогите пожалуйста. У меня набор отмычек забрал Нэд. Но так как выманить Тони нужно, играя Бесс, я попробовала оставить отмычки в полицейском участке и чтобы Бесс их забрала. Но ничего не получается. Что делать?
Совершенно не обязательно. Вполне можно и Нэдом, главное, чтобы Бесс сначала поговорила с Тони.
У меня не появляется папка от Карсона. Всё выполнила. Все галочки на всех героях. И отпечатки, и штраф - всё короче. Но папки так и нет. И Бесс смотрела, и Джесс, и Нэд! Что делать?

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
На полке у камина не появляется папка от Карсона...........все действия со всеми героями я выполнила......сэйв прилагаю. только пишите в личку!
Вложения
Сгоревшее алиби.rar
(74,49 KiB) Скачиваний: 347
Kleola_90
А в подсобке у Тони все документы посмотрели?
Вот сейв с конвертом:
Сгоревшее алиби-конверт.rar
(62,68 KiB) Скачиваний: 394


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Kleola_90
Алексей может уйти в любое время, а Тони? Придётся в автомат играть?
Kleola_90
Придется, но можно просто у него постоять :-)


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Kleola_90
Kleola_90 писал(а): Придётся в автомат играть?


А что здесь страшного? Начните играть, и, как только услышите гудок автомобиля, выходите из игры и идите в подсобку. Никто ведь не заставляет доигрывать игру, если начал в нее играть *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
не получается доказать алиби Алексея.Я его уже про все спросила,а повторно спрашивать не получается.Что делать?
АРИНА
А газету читали, что собрание не состоялось?
отмычки, которыми нужно открыть ящик в "рожке" находятся у нэда. а ключ у джесс. когда подъезжает грузовик она заходит в это помещение, а отмычки то не у нее. а нэдом когда играю, грузовик не подъезжает. что делать?
Мария123
Попробуйте, играя за Нэда, прочитать вики - журнал, поговорить со всеми, прочитать инструкцию к отмычкам, а, затем еще раз подождать грузовик. Во всяком случае, когда я играла, сейф открывал тоже Нэд.
Прошу помощи! Как проверить алиби у Дирдре? Проблема такая. Узнала от отца что сигнализация была отключена в 14.17. У всех всё спросила, на доске отметила что у остальных алиби нет, кроме Дирдре. а вот тут проблема!!! спрашиваю с помощью Бесс про алиби. Отвечает что была с подругами Джессикой и Холли и даёт её номера телефонов. Звоню и спрашиваю, а они подтверждают алиби! а на доске в прохождении написано что подруги не подтвердили алиби. и Нэнси не просит Нэда снова отвлечь Дирдре! что делать дальше не знаю...
Катюшка2010 писал(а):Прошу помощи! Как проверить алиби у Дирдре? Проблема такая. Узнала от отца что сигнализация была отключена в 14.17. У всех всё спросила, на доске отметила что у остальных алиби нет, кроме Дирдре. а вот тут проблема!!! спрашиваю с помощью Бесс про алиби. Отвечает что была с подругами Джессикой и Холли и даёт её номера телефонов. Звоню и спрашиваю, а они подтверждают алиби! а на доске в прохождении написано что подруги не подтвердили алиби. и Нэнси не просит Нэда снова отвлечь Дирдре! что делать дальше не знаю...


Обеим звонили? Попробуйте Нэдом спросить про подруг. Наверное уже поздно, но старайтесь всё время играть за Нэда. Я один раз за Джесс играл, и только потому что пришлось.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
помогите, пожалуйста!! все сделала, но Нэнси никак не хочет просить пробу(( пробирка у Нэда, уже и заданий нет, никто ничего не хочет делать(( и конверт никакой я не получала( *WALL*

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
а как прислать свой сэйв? на что нажать?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
пишет,что мое сообщение слишком короткое(((

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
ура!! попросила штукатурку!! я еще раз документы прочла *YAHOO*

Добавлено спустя 2 часа 35 секунд:
помогите,пожалуйста,не получается соединить цветные контакты в фургоне Бренды. делаю все как на картинке, но один нажимаешь,а другой пропадает, как правильно??????
Вложения
NEW.rar
вот сэйв ................................................................
(495,48 KiB) Скачиваний: 275
Нажимаете на один, двигаете мышь выкладывая путь, нажимаете на другой такого же цвета. Линии не должны пересекаться.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Anlook
Бренда не раскрывает свой коварный план! Вроде бы всё сделала... Что делать?
Debera
А статью о подделанных артефактах на выставке прочли? Ее нужно прочесть, играя за Нэнси, иначе не будет разговора.
спасибо огромное, Lupus !! все получилось! *GAMER* *GAMER* *GAMER* *GAMER* *GAMER* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Кто ни будь может объяснить мне, куда делись отмычки????? я забрала их из ящика 205, а в инвентаре их нет, что мне теперь делать я не представляю! я уже игру с начала начала, а она их забирает из ящика и куда то херит!!!! >( >( >( >( >(

4. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
4.3 Использование ненормативной лексики на любом языке, оскорбительные выпады и прочие высказывания, оскорбляющие честь и достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
Ongaku, скидывайте сейв, заберем за Вас :)
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Отмычки были не в ящике 205, а в тумбочке в комнате Нэнси. Их забирает один из игроков, у него они и есть!!!
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Алина
Нука Цыц писал(а):Отмычки были не в ящике 205, а в тумбочке в комнате Нэнси. Их забирает один из игроков, у него они и есть!!!

Насколько помню я - отмычки как раз в ящике 205 (вместе с ключами от дома) и НД передает их через ящик для улик. А в тумбочке все во лишь инструкция и "набор криминалиста".
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Здраствуйте
у меня такой вопрос,почему записка (это можно сказать начало,где Нэд) у Дирдре не появляется?все перепроверяла с прхождением,все сходится,но нету?
stigmata писал(а):Здраствуйте
у меня такой вопрос,почему записка (это можно сказать начало,где Нэд) у Дирдре не появляется?все перепроверяла с прхождением,все сходится,но нету?

Выкладывайте сейв, так сложно сказать.
Изображение
вот сейв



я забыла сказать,только сейчас вспомнила,я, если что,сейв еще качала (ну с этого сайта):"цифромания".
Вложения
Нэд.записка.rar
(61,76 KiB) Скачиваний: 292
stigmata
Передайте дело Нэнси и вновь позвоните Нэду и выберете в ветке диалога просьбу о помощи. После разговора отправляйтесь к Дирдре и она отдаст вам записку.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
stigmata
Ундина
спасибо большое)))получилось)
все время забываю,что от вопросов/просьб тоже зависит игра
после того как выбрала персонажа бесс, не могу найти "блинный рай" . само здание вижу, но надпись не выходит
strierstar писал(а):после того как выбрала персонажа бесс, не могу найти "блинный рай" . само здание вижу, но надпись не выходит

Скиньте сейв, может у нас получится.

Мой совет - играйте всё время за Нэда, так, имхо, удобнее.
Изображение
cron