Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 6 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
Пожалуйста помогите!!!! Я не где найти отмычки, которыми надо открыть ящики в кафе "Рожок". Игра застопорилась. *HELP*
Гость писал(а):Пожалуйста помогите!!!! Я не где найти отмычки, которыми надо открыть ящики в кафе "Рожок". Игра застопорилась. *HELP*


Показать Скрыть
Отмычки должны быть у Нэнси, когда она открывала шкафчик с вещдоками.
Изображение
Вот я не могу сделать так,что бы бренда раскололась!все сделал.уже по 1000 раз.
*WALL*
А нашли книгу с листком, где описываются ходы в подземелье?
Отмычки должны быть у Нэнси, когда она открывала шкафчик с вещдоками.
Вы имеете в виду ящик с ключом 205? Там ничего нет!!!!!
Я не помню, какой ящик, но они лежали вместе с ключами. Внешним видом похожи на кошелек.
Изображение
Когда тони ушла я рылась у нее а про закрытый шкафчик который у нее был забыла сохранила,и теперь не знаю что делать,она больше не уходит((
линка123
Погуляйте немного, поиграйте в автомат, подъедет грузовик и она уйдет.
помогите,пожалуйста!!!что делать после того как я сняла у всех отпечатки пальцев,отвезла их Нэнси,она узнала,что это Бренда,письмо папино пришло.я уже со всеми разговаривала,за всех играла,но ничего не происходит
Анна, а доску " Подозреваемые" заполняешь? И задание не выполненные есть?
Вик,да,доску заполняю,но шериф пока меня выпустить не может. Задания все выполненные. Мне нужно Дирдре на свидание пригласить,но никак не получается
Анна, проверь расположение улик на доске, может с уликами Дирдре что-то не так. А между собой друзья Нэнси общаются? Можно по телефону поговорить, вдруг там совет услышишь.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Анна, попробуй пересмотреть улики на доске. Возможно, улика не на своем месте. У менгя так было, не помню, какая конкретно улика, но она подходила в двух случаях точно.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Не могу достать алиби тони и бренды.я поговорила с тони.как доказать что "рожок" был закрыт?
тanya, в доме Дрю в газете нужно прочитать о закрытом кафе, а потом говорить с Тони.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
как взять пробу с термостата. стою с пробиркой у него и ничего не получается
нефка, проба берется не с термостата, а со стены, поищи активную точку.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Вик, нет:( долго крутилась и по всякому, не получается. может я какие-то действия перед этим не сделала, а так все доска готова:(
нефка, а в ящике в полиции ты все документы прочла? Там есть вот такой документ о причине пожара


Потом Нэнси звонила отцу и он должен сказать ей о таблице горючих материалов.
А Нэнси дала задание взять пробы или ничего не говорила?
Привет!
Помогите с прохождением... Уже очень долго сижу, прочитала несколько форумов.
Все говорят о том, что, играя за Бесс, нужно было расспросить Тони об всем. После чего Тони уходит куда-то. И в это время Бесс должна была зайти за прилавок и найти какие-то ключи и фотографии (или как-то так?).
Но я уже достаточно давно расспросила Тони (играя за Бесс) обо всем, взяла ее отпечаток... Но она никуда не уходила : (
Теперь она только предлагает мне мороженого.
Уже не знаю, что и делать...
Пыталась играть в автомат, чтобы дождаться грузовика (чтобы ушла Тони, и я бы смогла найти и фотографии и все остальное), но сколько не играла, грузовик так и не приехал.

Прикрепила сэйв
Вложения
Сгоревшее алиби.rar
(69,13 KiB) Скачиваний: 243
LookieLoo
Выйдите из кафе, поговорите с Дирдре и вернитесь к Тони.
Вот сейв, Тони ушла.
Сгоревшее алиби 01.rar
(77,52 KiB) Скачиваний: 267


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
LookieLoo
Ундина
ооо! Большое спасибо : )
Вот только у меня снова проблема!
На доске с уликами есть всё, кроме бумажечки у Алексея, где написано, что у него нет алиби (потому что доклада не было).
Я помню в начале игры что-то было про доклад. Но куда мне теперь обратиться, чтоб узнать был доклад или нет?
LookieLoo, прочитать в газете об отмененной лекции и поговорить с Алексеем. Газета на стенде возле его магазина.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
LookieLoo
Вик
Большое спасибо за помощь!
Так все же что положили в капсулу времени Нэнси и ее друзья?
LookieLoo, если честно у меня нет никаких предположений. Если у тебя есть какие-нибудь мысли по этому поводу, то пиши сюда
А как добиться Бренде что она как бы признается в "чудовищную правду"
Я и книгу нашла с запиской но она не признаёт о_О
Tanya200018, а удостоверение Бренды у сгоревшей мэрии нашла? И со всеми побеседовать.
Джесс не применяет пробирку на термостат!Что делать?
Лола, со стены надо брать, поищи рядом активную точку.
И на стену не применяет пробирку!Помогите пожалуйста!!! *GIRL_CRY* *HELP*