Nancy Drew 25. Alibi in Ashes / Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби - Страница 7 из 12

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, Вика, МиЛаЯ ФеЯ
Лола, а проверь задания, может, что-то не сделано. Еще в телефоне в службе подсказок посмотри. А Нэнси говорила о том что надо взять пробу? Если нет, то точно что-то не сделано.
Я не могу попасть Нэдом в подсобку в кафе(((Продавщица уже 2 раза отлучалась...Инструменты для открытия сейфа в подсобке только у Нэда,а я попасть туда все не могу!Как сделать так,чтобы Тони(продавщица) ушла к фургону?Помогите пожалуйста!Игра встала! *HELP* *SHOUT*
Лола, ключ от подсобки за стойкой, как только Тони уйдет к машине, так проверь полки за стойкой. Там еще будут другие интересные вещи.
Поиграй в игру в слова, услышав сигнал машины, выйди из игры. А по другому Тони не уходит.
Помогите пожалуйста,письмо на камине не появляется,все возможные задания у меня выполнены (за исключением одного "вытащить Нэнси из тюрьмы)
Все горючие вещества,отпечатки собраны,что делать дальше не знаю
На доске подозреваемых никак не хочет ставиться нарушение Дирдре на дороге,квитанция находиться у Нэнси в инвентаре и её можно только посмотреть
Помогите плизз *HELP*
Milckey
Попробуйте еще раз со всеми поговорить и осмотреть все активные предметы.
Vilone
А номер квитанции в компьютере проверили?
Я сделала все,кроме "вытащить Нэнси из тюрьмы" и "осмотреть дом Дрю"(наверно,потому что письма не получила),и Нэнси, осмотрев хроматограф,не говорит Бесс взять образец с места пожара,хотя у Бесс есть пробирка из антикварного магазина!Подскажите,что делать,пожалуйста!Заранее спасибо.
Что мне делать? никак не могу попасть в дом Нэнси, ну не высвечивается он на карте, контора Дрю, там нет отца, поэтому туда тоже попасть не могу, а мне нужно попасть в дом Нэнси. Уже и Нэдом играла, и Бесс, и Джесс, в самом начале игры там была, а обратно попасть не могу, Помогииите, пожалуйста *HELP*
Sweety
А ключи от дома Нэнси у вас есть?
В контору отца Нэнси вы и не попадете, звоните ему по телефону.
Помогите пожалуйста. В прохождении написано, что у нанси должна быть карта памяти от плеер в багаже, но там ее нет!! Где взять? :(
olyaeremina
Карту памяти найдете в запертом ящике в полицейском участке.
[quote="Milckey"]Помогите пожалуйста,письмо на камине не появляется,все возможные задания у меня выполнены (за исключением одного "вытащить Нэнси из тюрьмы)
Все горючие вещества,отпечатки собраны,что делать дальше не знаю[/quote]
У меня аналогичная проблема как у Milckey, только еще одно - пропали все вещи из инвентаря Бесс Джесс и Нэда, а там ключи от сундука из лавки Алексея и отмычки для кафе Тони. Из-за этого не получается пройти дальше :( Это баг, наверно?
Fray писал(а):У меня аналогичная проблема как у Milckey, только еще одно - пропали все вещи из инвентаря Бесс Джесс и Нэда, а там ключи от сундука из лавки Алексея и отмычки для кафе Тони. Из-за этого не получается пройти дальше :( Это баг, наверно?

Маловероятно. Попробуйте еще раз переговорить со всеми, перечитать все документы (с первого до последнего листа), осмотреть все активные предметы, по возможности - осмотреть локации. Если ничего не получится - регистрируйтесь, выкладывайте сейв, попробуем помочь.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
помогите мне пожалуйста((((я собрала все улики и повесила их на доску,но одной улики мне не хватает.Улики Бреднды Карлтон (отпечатки на каком то листке)...Что делать????и где брат эту улику?
Пелагея900390, нужно определить на компьютере чей отпечаток на записке, которую отдала Дирдре.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
В багаже нет карты памяти от плеера и в ящике в полицейском участке ее тоже нет. Помогите пожалуйста! Игра встала!
Карта памяти находится либо в верхнем, либо в нижнем ящике, посмотрите внимательно. Если все же не найдете, то выложите здесь свой сейв, посмотрим мы.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
у меня Тони не говорит о туннелях
Данечка, а пусть Нэнси позвонит отцу, а потом снова поговорит с Тони.
У меня не берётся образец горючего в пробирку
Яяяяяяя
прочитайте книги:
1. "Расследование поджога" в комнате Нэнси
2. и книгу рядом с компьютером в полицейском участке
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
привет) я не могу получить письмо с какими то катализатароми, но везде все сделала.. что делать?
KateMrrr писал(а):привет) я не могу получить письмо с какими то катализатароми, но везде все сделала.. что делать?


Попробуйте еще раз переговорить со всеми, перечитать все документы (с первого до последнего листа), осмотреть все активные предметы, по возможности - осмотреть локации. Если ничего не получится - регистрируйтесь, выкладывайте сейв, попробуем помочь.
Изображение
Помогите, пожалуйста! Не могу ввести номер квитанции в компьютер. Пишет, что номера нету в базе данных. Я уже эту квитанцию миллион раз просмотрела. Нэнси ее не комментирует. И блокнот Дирдры тоже смотрела, когда она с Нэдом ушла. Никак не могу ввести этот номер. Что нужно сделать?
Гость, может что-то не сделано вот отсюда. "Забираем квитанцию из ящика и подходим к компьютеру. Включаем его и нажимаем на кнопку «Штрафник». В поле для поиска вводим номер квитанции 94627541 и щелкаем по кнопке найти."


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
[quote="Вик"][b]Гость[/b], может что-то не сделано вот отсюда. "Забираем квитанцию из ящика и подходим к компьютеру. Включаем его и нажимаем на кнопку «Штрафник». В поле для поиска вводим номер квитанции 94627541 и щелкаем по кнопке найти."[/quote]

О, спасибо. Теперь получилось. Оказывается в конце кода надо было 1 поставить. А я ставила букву I, и оно не получалось.
Теперь опять застряла. Нету одного доказательства: "Ложь: Рожок был закрыт, а не открыт". Что делать теперь?
Гость, в доме Дрю в газете нужно прочитать о закрытом кафе, а потом говорить с Тони.
Я застряла! Компьютер не признаёт отпечаток Бренды! Говорит, что совпадений не найдено! Это глюк?
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра, на 5 странице уже был такой вопрос, почитай там. А от себя скажу, ты не совместила хорошо отпечатки, подвигай их и они совпадут.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Кассандра
Спасибо, всё совпало! Хотя от глюков всё равно никуда не денешься - пропадают периодически вещи из инвентаря, вот и отпечатки... только на четвёртый раз
почему-то совпали... В том смысле, что я 4 раза переигрывала этот момент... И ещё письма за фото Нэда нет в комнате Нэнси... Это тоже глюк или так надо? Даже интересно стало, что же там такое написано... Я раньше только в английские версии играла, но сейчас как-то не могу себя заставить, сложно это очень - там же беглый такой английский... Хотя возможности (поставщики) есть...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...