Nancy Drew 24. The Captive Curse / Нэнси Дрю. Проклятие старого замка - Страница 4 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Проклятие старого замка, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
melissa50, osaki_anri, Ундина
Спасибочки,большое,и последний вопрос,где найти 3 листовку с изображением обычной мыши,и как написать на энигме если знака(с с хвостиком нет)?
Ксюша, расшифровку искать в лесу, на камне. А с с хвостиком - это g, то есть G.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
у меня нет сигнала о том что монстр в стеклодувной, все остальное я уже переделала, точнее сигнал пиликал, но как-то не вовремя я то в лесу была,то в подвале,что теперь делать?
Киллер

Вернитесь в комнату охраны и просмотрите все мониторы, на одном из них Вы и должны увидеть монстра
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
уже раз 5 смотрела как аня в лес уходила видела а монстра нет(
Киллер, в стеклодувном цехе должны остаться следы монстра. Нужно пойти по ним вверх по лестнице.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
у меня нет ни оповещения о появлении монстра,ни появления его на мониторе, ни его следов в стеклодувном...что с этим делать ума не приложу
Киллер, а задания невыполненные есть? И еще невыполненные задания можно увидеть в мобильном телефоне в службе подсказок. И попробуй поговорить со всеми, позвонить по телефону.
Киллер

Если ничего из советов не помогает, выкладывайте свой сейв, посмотрим, в чем там может быть проблема
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
все задания кроме осмотреть фою сделаны,со всеми переговорила, да я уже психанула залезла в сохранения раньше и прошла,правда дофига заново делать пришлось(
Помогите ка а при первом посещении Карла в прохождении написано про составление карточки а мне он задаёт только 1 вопрос про пол героя так должно да?
Гость, Карл по ходу игры будет задавать и другие вопросы о герое. Отвечай как считаешь нужным.
Здравствуйте!
Помогите!
Нэнси почему-то не хочет переворачивать портрет с птицей в кабинете бургомистра : (
Что делать?
Вложения
Замок.rar
(52,86 KiB) Скачиваний: 341
LookieLoo
Прочтите руководство по игре в "Рейд" в кабинете. Нэнси прокомментирует карту с изображением, как на картине.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
LookieLoo
да, теперь все отлично )
Но мне казалось, что я его читала ))
Что делать? у меня нет ни шарфа ни 3 записки! Нэнси не дает никаких комментариев, хотя вроде все сделано! плиз, помогите! :-( *GIRL_CRY* *HYSTERIC*
Love Nancy писал(а):Что делать? у меня нет ни шарфа ни 3 записки! Нэнси не дает никаких комментариев, хотя вроде все сделано! плиз, помогите! :-( *GIRL_CRY* *HYSTERIC*

Из списка заданий что-то осталось сделать?
Изображение
Снова поговорите с Ренатой. Пока Рената не скажет Вам про красный шарф, то Вы его не найдете в подземелье
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите!!!
Все сделала, но нет монстра на мониторе в комнате охраны, все переделала, со всеми переговрила,но его нет, что мне делать, уже целых 2 дня мучаюсь *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* *GIRL_CRY*
JuliaMikki, в мобильном телефоне есть служба подсказок (знак вопроса), посмотри там, может увидишь что что-то не выполнено.
В службе подсказок, у меня:
1. Как использовать "Энигму " в комнате охраны?
2.Я не знаю что делать с Энигмой в комнате охраны... и там еще есть типо Мне нужна подсказка, и мне нужна помощь.
Но с Энигмой я расправилась я расшифровала записку(в не еще говорится про ежедневник)
А в блокноте у меня не выполнено:
1. найти, то что поможет поворачивать рельефный круг в темнице.
2 А остальное про тайные ходы, нужно найти изображение на иллюстрации, и осмотреть эти тайные ходы.

Может из-за кого-то невыполненого задания у меня нет монстра на мониторе, но я же вроде все что надо сделала. *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* *GIRL_CRY*
JuliaMikki
Монстр появится позже.
Если Вы расшифровали записку, и получили код от ежедневника бургомистра - нажимайте на «тревожную кнопку», Карл уйдет.
Идите в его кабинет: введите код, с помощью словаря прочтите ежедневник Карла.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
помогите, пожалуйста! я выполнила все задания из списка, даже с Карлом поговорила, а активная точка под деревом в лесу не появляется :((
прочитала в одном из прохождений, что Нэнси должна узнать о том, что Маркус и Аня должны были пожениться.. но ни в одном из разговоров об этом речи не было!
KaterinaNi

А Вы карту Ренаты хорошо рассмотрели? Вы должны получить комментарий Нэнси и после этого появится активная точка у дуба
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как достать рычаг из печи в стеклодувном цехе? Никак не получается, щипцы есть, но предмет не подсвечивается красным.
Заранее спасибо.
Анна
Подойдите к стеклодувной печи. Придвиньте металлическую заслонку слева, чтобы жар из печи не опалил Нэнси. Откройте правую дверь. Возьмите щипцы и примените к рычагу внизу. Откроется потайная дверь.
АААААА..............Люди помогииитееее....в самом конце я угодала кто это чучило потом когда закончился розговор мы остоновились возли стенки Нэнси повернулась там какой-то замок что сним дееееелать я нажимала визьде и...Потом Нэнси ударилиииии *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* Пожалуста помогииите *HELP*
Дашуля, не нажимай на рычаг, а иди к замку и войди внутрь.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Не знаю, что делать дальше, выполнены все задания, кроме, осмотреть фойе и включить видеокамеры. Монстр не появляется во дворе замка, красного шарфа нет в подземных ходах. Что делать?
Виктория 5," осмотреть фойе" отметится чуть позже, там появится еще один предмет. Включай видеокамеры, на мониторах Нэнси и увидит монстра. Шарф на прохождение игры не влияет, титула какого-то не будет.