Cradle - Страница 1 из 1

Cradle

«Cradle» — научно-фантастический квест с видом от первого лица, со свободным перемещением. В основе сюжета лежит история отношений главного героя и механической девушки, волей загадочных обстоятельств очутившихся вдвоём в юрте, посреди пустынных монгольских холмов. Задача игрока — восстановить утраченные функции механического тела своей спутницы, и вместе раскрыть тайну заброшенного парка развлечений, находящегося неподалёку от юрты.

Стоит отметить что авторы игры - бывшие сотрудники GSC Game World, создавшие "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"

Разработчик: Flying Cafe for Semianimals
Дата выхода: 2015 год

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть тизер
Сайт игры "The Smash Balls: Invasion"


За это сообщение автора Dimich поблагодарили - 3:
Алина, Klaverm, Мавка
Сообщение #2
Ознакомился с официальным сайтом проекта. Просмотрел видео-ролик и фотографии экранов. Очень необычно, и сюрреалистично. Стилистика представленных материалов "навеяла" атмосферу рассказов и романов Филиппа Дика. Буду внимательно следить за проектом!
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Мавка
Сообщение #3
Игру планируют выпустить до конца 2012 года
Разработчики просят помощи ожидающих релиза проголосовать за игру на Steam
Геймплей видео
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #4
Самой большое впечатление оставил не геймплей, а музыкальное сопровождение! ]:-}
Кстати, увидела вдали сооружение, напомнившее мне Звездные врата! *CRAZY* из одноименного фильма
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #5
Разработчики столкнулись с некоторыми трудностями, потеряли одного члена команды - гейм-дизайнера. Сейчас над проектом трудятся три человека, до конца разработки их так трое и останется. Релиз сильно смещается, предварительно на конец лета 2013года. К концу января планируют сделать бета-демку для издателей и выпустить видеоролик.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #6
голосовал в стим, чтоб вышла. Надеюсь в конце марта новый вброс будет и там окажется этот счастливчик) Обязательно куплю.
Сообщение #7
Ой, а мне очень понравилось...зная способность наших разработчиков создавать достаточно интеллектуальные, сюжетные квесты, я бы очень хотела чтоб эта игра увидела свет!
Изображение
Сообщение #8
Новое геймплей видео
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #9
А новая информация по выходу есть? Или за полтора месяца успеют?
И то, что на Стиме им дали "зелёный свет" - это ведь хорошо? :-)
Изображение
Сообщение #10
Lupus писал(а):А новая информация по выходу есть? Или за полтора месяца успеют?


а ты думаешь, что я намеренно скрывают от вас информацию? *JOKINGLY* Нет, я не видела таких новостей *SCRATCH*

Lupus писал(а):И то, что на Стиме им дали "зелёный свет" - это ведь хорошо?


я не специалист по Стим, тебе лучше обратиться к ILEXX с этим вопросом. Но в моем понимании - это очень хорошо, они как бы нашли электронного издателя и теперь не надо париться с вопросом как и где продавать игру.

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 30 секунд:
Lupus, связалась с разработчиками - получила ответ Q4 2014. О как!
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #11
Alysum писал(а):Lupus, связалась с разработчиками - получила ответ Q4 2014. О как!


Я правильно понимаю цифры и буквы - это больше чем через год??
Изображение
Сообщение #12
Игра находится на последней стадии разработки. После завершения работы, игру собираются интегрировать в Стим. Точную дату разработчики не говорят, но обещают, что игра выйдет скоро.
Скриншот главного меню

Сообщение #13
Появился ролик с демонстрацией геймплея. Первый взгляд на уже готовую игру.



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #14
Стал известен релиз игры, это 25 июля 2015 года.

Сообщение #15
Хель_ви писал(а):25 июля 2015 года.

Подарок на мой день рождения :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #16
Появился свежий тизер в предверии выхода игры



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Схожие темы