Amber's blood - 8-е расследование Кэрол Рид - Страница 1 из 1

Микаэль Найквист объявил 8-ю часть приключений Кэрол Рид - Amber's blood.
Выход игры ожидается в феврале будущего года.

ЦитатаДавняя подруга Кэрол, Стина, перебирает вещи своего умершего отца и находит некролог ее деда. Согласно ему, дед Стины умер гораздо позже, чем она должна была считать.
Продолжая исследовать то, что оставил ее отец, Стина получает растяжение лодыжки при падении, когда пытается дотянуться до коробки на полке. Она просит Кэрол разобраться в этом вопросе.
Расследование Кэрол вскоре показало, что существует гораздо больше оснований для подозрений Стины, чем просто опечатка в некрологе, и семейная история Стины представляется более темной и запутанной, чем Кэрол или Стина могли себе представить.


Сайт разработчика
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 3:
Алина, Igor1990, Феникс
Появилась английская демо-версия
Не бывает неразъемных соединений.
Ничего себе!Я только-только "Мадонну в голубом" проиграла,которая мне очень понравилась ,еще хожу под впечатлением(на мой взгляд,самая удачная серия и очень красивая),а тут - на тебе,очередная на подходе!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Русская демо-версия 8-й части. Кровь Амбер.
Как не трудно догадаться, релиз 8-й части уже у меня в работе. Перспективы издания по-прежнему туманны.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Vetochka
Я сыграла демку,страшно расстроилась,когда она оборвалась.На самом интересном месте,разумеется.Проект всё лучше и лучше раз от разу.
Вадим отлично перевёл.И что там про релиз 8-й части,господин Leo,чем порадуете наши ожидания?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.