Dollar / Доллар: Криминальная полиция - Страница 1 из 1

Сюжет увлекательной игры строится на раскрытии обстоятельств одного чрезвычайно жестокого и загадочного убийства.

Молодая и красивая блондинка Лиза была очень довольна жизнью. У нее было много денег и мало проблем - до тех пор, пока ее не убили. После этого она стала проблемой для вас, следователя криминальной полиции Стокгольма.
У вас есть два дознавателя, один прокурор и тринадцать подозреваемых. Анализируйте, допрашивайте, делайте все возможное и невозможное - но узнайте, кто стоял за убийством Лизы.





Изображение
Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Вот помню, первый раз играла - была в восторге от игры! Вызов на допросы, выбор фраз с подозреваемыми - у каждого свой характер, с каждым нужно поговорить)) Но вот прошло время, стала переигрывать - обплевалась... Нудно, муторно, одно и тоже....Пара локаций за всю игру :-( Задумалась...чем же она мне понравилась в первый раз? Может у меня вкус поменялся... *SCRATCH*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Мне игра понравилась. Правда первые 10 минут боролась с желанием удалить сразу, не доиграв. Но потом втянулась и прошла на одном дыхании. Диалоги в детективах люблю, а здесь в основном все и построено на правильном выборе вопросов-ответов. В ходе расследования даже перестала замечать отсутствие локаций, хотя по началу это просто шокировало. Мало того, пройдя игру, тут же кинулась искать еще игры из этой серии, почему-то мне показалось, что должен быть сериал *SARCASTIC*
Миланна писал(а):Но вот прошло время, стала переигрывать - обплевалась...

У меня желания переигрывать не возникало, но вполне возможно были бы те же ощущения :-( , теперь уж точно не буду, чтобы не портить впечатления.
А вот тем, кто не играл, все-таки советую пройти игру, при условии, если вы любите диалоги :D
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
Помню что в игру играла очень давно, но она все же запомнилась, особенно было интересно сопоставлять улики, помню и сестру подсадила
доиграл игру.
сюжет хороший (кроме опять плохих русских), игровой процесс однообразен (гг сидит в офисе и отдаёт распоряжения, ходит на допросы, иногда ходит за помощью к журналистке, отвечает на звонки (очень редко сам звонит), смотрит реконструкции). головоломок нет вообще.
в серии игр CSI процесс более разнообразен.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви
Да уж, плохие русские - это неотъемлемая часть современных игр и фильмов)


За это сообщение автора QueSanta поблагодарил:
pudov83
А посоветуйте на подобии Доллар игру? *TENDER*
CSI играла, Закон и Порядок тоже.
Мне чем и понравилась игра, своим офисно-расследующем стилем :-)
QueenO писал(а):А посоветуйте на подобии Доллар игру? *TENDER*
CSI играла, Закон и Порядок тоже.
Мне чем и понравилась игра, своим офисно-расследующем стилем :-)

могу посоветовать серию Детектив Бертон (3 игры)


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
QueenO
pudov83 писал(а):
QueenO писал(а):А посоветуйте на подобии Доллар игру? *TENDER*
CSI играла, Закон и Порядок тоже.
Мне чем и понравилась игра, своим офисно-расследующем стилем :-)

могу посоветовать серию Детектив Бертон (3 игры)


Играла и переигрывала не раз, тоже очень нравится, думаю что Доллар уникальна в своей игровой форме. Ибо искала я похожие на Доллар игры, да не нашла.)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron