Secret Files 2: Puritas Cordis / Секретные материалы 2. Puritas Cordis - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Secret Files 2: Puritas Cordis / Секретные материалы 2. Puritas Cordis, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть Первый пост
кто знает где искать стаканчик картонный? все обшарила но рядом с китайским вагончиком его нет ток фольга.
irina2391
Вот стаканчик.
При попытке взять цветок, игра сразу вылетает с ошибкой.
Вложения
2011-12-10_14-32_1JA64.rar
(57,99 KiB) Скачиваний: 599
Изображение
DJ_SYLAR вот готовый сейв:
Вложения
2011-12-10_15-48_S5H0R.rar
цветок взят
(58,38 KiB) Скачиваний: 677
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Алина
Посмотрите, пожалуйста, у меня вроде того самого стаканчика не хватает, который указан на скриншоте выше, но киоск с китайцем уже уехал. Поэтому стою перед завалом. Просьба помочь.
Вложения
2011-12-13_20-47_GNH06.rar
(50,62 KiB) Скачиваний: 1182
Изображение
DJ_SYLAR,держите:
Вложения
2011-12-14_23-28_U3NK4.rar
стаканчик взят
(54,16 KiB) Скачиваний: 1896
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Алина, DJ_SYLAR
Помогите, пожалуйста, нет стаканчика на локации. Что делать?
natyar

Если у Вас та же проблема, что описана выше, не пробовали скачать сейв, который прилагается? Вроде как там стакан уже в инвентаре. :)
Изображение
natyar писал(а):Помогите, пожалуйста, нет стаканчика на локации. Что делать?

Спасибо большое! Все получилось.
если не видите стаканчик уменьшите размер экрана и сразу все будет видно,только перед этим надо перезапустить игру...Сама долго думала где найти этот чертов стаканчик,а сейвы не скачивались вот и додумалась....)
Но ка уменьшить размер экрана? *DONT_KNOW* Помогите народ, пожалуйста. :-)
Лена лена писал(а):Но ка уменьшить размер экрана? *DONT_KNOW* Помогите народ, пожалуйста. :-)

Попробуйте в главном меню, в настройках графики поискать и уменьшить разрешение экрана.
Изображение
Народ, я нашла как уменьшить экран. Нужно зайти в ту папку где находится сама игра и всякие приложения к ней. открыть "ConfigTool" и убрать галочку с "полноэкранный режим" Потом открыть игру. она будет в окне и взять наконец-то этот долбанный стаканчик. Правда так играть неудобно, поэтому если хотите снова увеличте размер экрана. ДА, И СТАКАНЧИК НЕ ВИДНО У ТЕХ, У КОГО ШИРОКИЙ ЭКРАН, У МЕНЯ ТОЖЕ ШИРОКИЙ ЭКРАН, ПОТОМУ У МЕНЯ И НЕВИДНО БЫЛО СТАКАНЧИК,
Лена пишет о "ConfigTool" у меня нет не чего подобного, а взять этот стаканчик не как не получается что делать?
Аля, так ты видишь стаканчик? Может ты не переговорила с инженером о найденных артефактах, и стаканчик у тебя не активен?
Не могу найти стакан и что делать не знаю Плиз помогите
Люба писал(а):Не могу найти стакан и что делать не знаю Плиз помогите

Он должен быть внизу экрана, если у вас его не видно попробуйте сделать, что написано выше в сообщениях.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Уменьшить изображение, что бы увидеть стаканчик, можно так: направляете мышкой на ярлык игры, у меня он на рабочем столе находиться, нажимаете СВОЙСТВО, СОВМЕСТИМОСТЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА, у меня 640Х480
Здравствуйте, играю в английскую версию, игра вылетает, когда на Нину одеваю халат/кепку из рюкзака (на корабле). Можно ли как-то исправить?