The Book of Unwritten Tales - Страница 1 из 1

Всем желающим предлагается принять участие в бета-тестировании русификатора к игре. Пока, это две первых главы. По мере готовности буду выкладывать файлы сюда. Сюда же можно выкладывать отчеты. Содержимое архива с русификатором распаковать папку с игрой. На всякий случай прилагается набор сейвов в разных местах первых двух глав. Сейвы кладутся в ..\Documents\Unwritten Tales\savegames\.
Русификатор
Сейвы
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
не скачивается:

пишет Вы не авторизованы для скачивания этого вложения.

Помогите пжлста
В архиве один из шрифтов неправильный. Вот правильный.
Не бывает неразъемных соединений.
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, готов уже русификатор и если да то станет ли он на английскую версию ? И где его можно скачать ?
Русификаторы для немецкой и английской версий. Пока, без установщиков. Архив нужно распаковать в папку с игрой.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Vetochka
Финальная, на данный момент, версия русификаторов. Ролики от английской версии, в хорошем качестве, с субтитрами.
Проект закрыт, изменения будут вноситься только в случае накопления критической массы.
Не бывает неразъемных соединений.
Лайт-версия русификатора для английской версии. Убран большой ролик с титрами и добавлен 5-секундный ролик с копирайтом.

Добавлено спустя 12 часов 52 минуты 30 секунд:
Небольшой апдейт.
У ролика intro2 в результате переконвертаций образовался длинный пустой хвост. Вот, исправленные ролики.

Добавлено спустя 21 час 43 минуты 20 секунд:
Дамы и господа! Поскольку моей версией заинтересовались в KING Art Games, я прошу хотя бы на время приостановить распространение русификатора в Сети. Надеюсь на понимание. Спасибо!
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Алина
Еще раз...
Русификатор для английской версии. 145 Мб.
Русификатор для немецкой версии. 830 Мб.

Такая разница в объеме из-за того, что в немецкую версию включен полный комплект роликов высокого качества.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 2:
AmdAveO, Алина
Вадим, а что по поводу распространения?
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
Думаю, что ничего, можно распространять. Чувак из Кинг Артс написал, что, они типа, ведут переговоры с российским издателем на тему русской версии и распространение моего продукта нанесет ущерб их положению на рынке, поэтому, типа, они просят не распространять его в сети. На этом, видимо, они потеряли ко мне интерес. Из 1С тоже никто меня отстреливать не приходил. Так что, продолжаем пиратить по-старинке. :-) На ZoG предположили, что 1С просто слямзит мой русификатор и выпустит под своим лэйблом. Уж очень совпали события, завершение моей работы и появление их новости. :-) В общем, в Багдаде все спокойно.
Не бывает неразъемных соединений.
Регистрировался полчаса что бы скачать русификатор, а его нет.
:-(
Вы про этот? Попробовал - качается.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
lenin 17
как скачать ???? ((
Кликнуть ссылку "скачать". А в чем проблема?
Не бывает неразъемных соединений.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3