Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen / Нэнси Дрю: Гробница Забытой Царицы - Страница 1 из 1

На другом конце мира вдали от Каира и древних пирамид затерянный мир поднимается из песков пустыни. Я присоединилась к команде археологов, чтобы помочь им в раскопках места, которое может оказаться гробницей легендарной забытой царицы Египта. Но как только я прибываю на место до меня доходят слухи о проклятии. Моя задача раскрыть эту тайну и найти забытую царицу. Присоединяйтесь ко мне в моем следующем приключении Гробница забытой царицы.


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, melissa50, StasyStar
Ну ничего себе темпы :-o Интересно, сколько игр про НД планируется к выпуску? Она так скоро всем в зубах навязнет *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну у них и скорости! Еще НД Проклятье старого замка не вышло, а они уже и Алиби в пепле сделали, а сейчас еще и эта игра!
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Они действую по принципу : "куй железо не отходя от кассы" *SARCASTIC* Помните эту фразу Шефа из "Бриллиантовой руки"? Спрос рождает предложение, вот разработчики и торопятся наводнить НД игровой рынок, пока там есть еще ее почитатели и фанаты.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Так они, вроде бы, выпускают не больше двух серий в год, или я ошибаюсь? *SCRATCH*
По-мойму в прошлом году, тоже самое было. Игру анонсировали и заглохли почти на полгода. Просто создают ажиотаж, чёб все ждали, покупали :)

Алина писал(а):пока там есть еще ее почитатели и фанаты.


Мне кажется, что совершенно не реально, что они могут закончится *SARCASTIC*
Изображение
Безумно рада! Еще одна игра и так быстро!!! Уррра!!! *YEEES!*

Bloody Mary писал(а):Игру анонсировали и заглохли почти на полгода.

*YES* Даже на больший срок задержали. Помнится я очень долго ждала...
Няка писал(а):Ну у них и скорости! Еще НД Проклятье старого замка не вышло, а они уже и Алиби в пепле сделали, а сейчас еще и эта игра!

Поэтому так, намного лучше!
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
StasyStar писал(а):Поэтому так, намного лучше!


осталось только нашим локализаторам научиться брать с них пример :D Насколько я поняла под "невышла" Няка имела ввиду локализацию.
Изображение
Я понимаю, и верю в них :D

Для меня, даже если они еще не локализованы, но уже ЕСТЬ, это приятно! Есть чего ждать) *SIGH*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Да! :-o Скорости разработчиков и впрямь поражают. Но вот я совсем не жду эти игры. Хотя когда-то, была поклонницей НД, но со временем она мне так приелась, что сил в неё играть уже нет. Всё очень однотипно и похоже. Нет изюминки в этих играх, что ли. *PARDON*


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Инесса
Известно,что компания "Новый Диск" выпускает проект под русскоязычным названием "Нэнси Дрю.Усыпальница пропавшей королевы"
Персонажи в игре:
* Нэнси Дрю — главный герой, девушка-детектив.
* Бесс Марвин — подруга Нэнси, часто Бесс вместе с Джесс дают подсказки в расследовании.
* Джесс Фейн — двоюродная сестра Бесс.
* Нэд Никерсон — парень Нэнси.
* Санни Джун — таинственный человек, который то и дело появлялся на месте происшествия до Нэнси, и, сам не зная того, помогал ей. Помешан на пришельцах и комиксах.
* Того — пёс Нэнси.
Дата выхода пректа:осень 2012 (начало октября)
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Че то не понятно тогда, кого вычислять то будем
"If you can dream it, you can do it"
А какая разница?Просто ,надеюсь,порадуемся чему-то новенькому,какой-то очередной сюрпризной фишечке разработчиков.И остаётся питать иллюзии,что очередная серия будет,всё-таки,лучше двух последних.Ибо они лично мне показались слабоватыми.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Vetochka
Ну что,будем ждать.Подивимся на обновлённый интерфейс,вроде как бы и неплох,по сравнению с мрачноватым старым.Попривыкнем.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Главное, не форма, а содержание :D Хотя то, что в инвентаре уже начали подписывать предметы - само по себе похвально (по крайней мере для меня)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Показать Скрыть Официальная обложка английской версии от Her Interactive


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Алина, Trilony, Ундина
Aleksa писал(а):Да! :-o Скорости разработчиков и впрямь поражают. Но вот я совсем не жду эти игры. Хотя когда-то, была поклонницей НД, но со временем она мне так приелась, что сил в неё играть уже нет. Всё очень однотипно и похоже. Нет изюминки в этих играх, что ли. *PARDON*


У меня схожие чувства. Вот раньше не пропускала не одной игры, а теперь...в Торнадо не играла, в Сгоревшее алиби не доиграла. И не тянет. Да что такое со мной! Или с Ненси?
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Скорее с Нэнси, каждая следующая игра разочаровывает все больше и больше. Я бы охарактеризовала это так "штампованность и упрощенство"
Сюжета почти нет, а о том, кто "главный злодей", догадываешься сразу после знакомства со всеми персонажами :-)


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Vetochka, Инесса


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, Vetochka
Феникс писал(а):Персонажи

Ух ты... Больше 5 человек! Неожиданно.
Изображение
Показать Скрыть Видео


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Алина
Посмотрела видео, прямо фильм-катастрофа :D

Что известно о дате релиза?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
На оффсайте дата выхода стоит 8 мая 2012 года. Не так уж долго осталось ждать.
Только вот когда тот же "Новый диск" сделает локализацию?


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
А игра уже появилась на торрентах.. ))

И локализацию наверное придется ждать еще с полгода, если не больше.. Пока Новый Диск там раскачается.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
Думал в английский поиграть, но увидев это, отказался :)
Изображение
iLEXX писал(а):А игра уже появилась на торрентах.. ))

И локализацию наверное придется ждать еще с полгода, если не больше.. Пока Новый Диск там раскачается.

Значит на русском ещё нет?
Charlotte писал(а):Значит на русском ещё нет?

Нет, на русском еще нет и не известно когда будет. Официального анонса тоже еще не было.
Как всегда. Из 4 персонажей должны найти злодея. Двое - "помощь по телефону". Судя по видео там частенько будет "второй шанс"
"If you can dream it, you can do it"