Law & Order 3: Justice Is Served / Закон и порядок 3: Игра на вылет - Страница 1 из 1

Несомненно, теннис - великолепное зрелище, но мы готовы держать пари - такого феерического матча вы еще не видели! Ваша игра начинается в тот злополучный момент, когда двадцатилетнюю звезду большого тенниса Елену Кусарову находят мертвой в раздевалке спортивного комплекса. И это всего лишь за две недели до начала крупнейшего турнира US Open! Теперь все в ваших руках: расследование и сбор улик, арест подозреваемого и судебный процесс, где присяжные отнюдь не на стороне обвинения. Торжество закона и порядка - цель вашей работы. Так приступайте!




Особенности игры:
- Оригинальный квест, основанный на популярнейшем ТВ-сериале.
- Захватывающее расследование убийства молодой теннисистки.
- Собирайте улики, решайте логические задачи и арестуйте убийцу.
- Выстраивайте линию обвинения и убедите присяжных в виновности подсудимого.

Изображение
Показать Скрыть видеоролик
Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
неплохая игра, из разряда неоконченных... так и не смогла ввести пароль в комп! Видимо, глюк в игре! Возможно переиграю!
Поделюсь улыбкою своей
Из серии "Закон и порядок" эта игра понравилась мне больше всего. Сюжет интересный, много подозреваемых, каждый из которых, казалось бы мог стать обвиняемым. Обыск квартир и офисов, слежка за подозреваемыми, сбор и анализ улик, аресты, допросы, все это безумно интересно и держит в напряжение первую часть игры. Да еще загадки и головоломки, которые не всегда оказываются легкими *SARCASTIC* !
Вторая часть менее динамичная и более сложная, во всяком случае для меня *SCRATCH* .
Для тех, кто еще не играл, но собирается, хочу дать совет: обязательно сохраниться в конце первой части, т.к. перейдя во вторую, многие локации становятся не доступны. Бывает и так, что улика, необходимая для обвинения не найдена, а прокурор, рассмотрев и проанализировав материалы, представленные вами, передает дело в суд. В этом случае выиграть дело в суде будет невозможно и придется проходить игру сначала. :-(
Но какова же радость, когда все-таки удается выиграть суд и наказать преступника по заслугам!
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.


За это сообщение автора Vanessa поблагодарил:
Мавка
Играть можно
Впервые играла в квест с таким построением расследования. Нет, ну в детективных квестах все эти элементы присутствуют, только в очень маленьком объеме. Здесь же все по полной и очень детально. Игра мне понравилась, а вот писать прохождение на нее оказалось мукой *WALL*

Добавлено спустя 39 секунд:
Ой, забыла. Головоломки весьма интересные и не сказать, что они простые
Questtime - чужих здесь нет!
Эту игру я осилила практически без прохождения... Только "подсмотрела" по поводу слежки за Светланой Кусаровой... В остальном всё сделала сама, набрала 90%. Я не
стала переигрывать, мне и этого было вполне достаточно! Мне очень понравился "закон отравленного древа". Кто играл, поймёт, о чём о говорю... Особенно меня подкупила музыка... Я её обожаю, она такая ностальгическая и драматичная местами... Мне нравится то, что сначала идёт расследование, затем арест и обвинение... Ужасная судьба у бедной теннисистки Елены Кусаровой! Столько шокирующих фактов открылось уже во второй части! Хорошо, что здесь нет игры на время... В отличие от предыдущих частей... Иначе бы я без прохождения и шагу не сделала... Там же за часами надо следить, а не за сюжетом...
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...


За это сообщение автора Кассандра поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron