Re: Электронный журнал "Время Квестов". Выпуск первый - Страница 2 из 2

Мне вообще все выпуски нравятся. Каждый месяц бегу к компьютеру, чтобы посмотреть, вышел ли новый номер. В последнее время у меня очень мало времени вообще на все. Иногда поиграю во что - нибудь, и то редко. А благодаря журналу я узнаю, что-нибудь новенькое. Интересно читать мнения форумчан об играх, рецензии, интервью. Выносится все то, что нужно для того, чтобы знать, что же твориться в мире квестов. Низкий поклон всем, кто работает над журналом! @->--

P.S. Так приятно! Мой уже второй отзыв поместили в номер. Прям хочется более подробные и полезные отзывы писать все больше и больше.
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Нука Цыц
+OLe4kA+

Олечка, так есть с чего остальным брать пример :) Пиши и дальше @>--

Кстати свежий выпуск журнала, четвёртый по счёту содержит два варианта...один обыкновенный, а второй с видеороликами к будущим релизам. Конечно же размер интерактивной версии журнала велик, поэтому журнала два :) Интерактивный журнал эксперементальный и поэтому нам важно узнать, нужны ли подобного плана журналы или нет. Ждём отзывов!


И ещё, в журнале целых два интервью...качайте и читайте :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Во 2ом выпуске журнала нашел опечатку:
ЦитатаИгра «The Book of Unwritten Tales: Die
Vieh Chroniken» является сиквелом к од-
ноименной игре «The Book of Unwritten
Tales», вышедшей в далеком 2009 году.

ЦитатаВ приквеле «Die Vieh Chroniken» будет рас-
сказываться о том

пока еще не дочитал до конца, но насыщенность разнообразной информацией нравится.
Изображение


За это сообщение автора DJ_SYLAR поблагодарил:
Нука Цыц
Денис, спасибо за отзыв @->-- Про опечатки мы в курсе, в последнем номере они тоже есть. Мы работаем над этим, но опечатки встречаются даже в профессиональных журналах, а мы ведь всего лишь любители *PARDON* Поэтому не вижу в этом ничего страшного
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ещё раз хочу сказать всем, кто трудился над журналом, большое спасибо,за вашу работу!! @>-- С каждым выпуском журнал всё интереснее и интереснее.
К сожалению интерактивная версия у меня не совсем пошла,видео не открывалось :-(
Показать Скрыть
И ещё отдельное спасибо за то,что уже не в первый раз мои отзывы появляются в журнале,учитывая то, что они получились у меня совсем скучными и махонькими :-[ я была удивлена и польщена увидев их там.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Люди, анонс электронного журнала без ссылки на оный! Где ж читать?
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.


За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Creative

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron