Keepsake / Keepsake: Тайна Долины Драконов - Страница 1 из 1

В Академии магии Драгонвейл появляется новая ученица, Лидия, которая прибывает сюда по приглашению своей подруги детства, Селесты. Вместо шумной встречи, восторгов, объятий и воспоминаний детства, Лидию встречает тишина опустевшего здания. Из всех живых существ Лидия находит только местного торговца и трусливого волка Зака, бывшего когда-то студентом Академии. Вместе с ним Лидия пускается в необычное путешествие, чтобы раскрыть исчезновение своей лучшей подруги и всех студентов Академии. Из зала в зал переходя, мы будем вместе с Лидией решать различные головоломки, развивающие абстрактное и логическое мышление, тренирующие сообразительность, смекалку и наблюдательность. Задачки сложные и простые, но неизменно разные и запоминающиеся, гармонично вписывающиеся в мир магии и волшебства. Эта игра – классический Puzzle-quest, где основная составляющая именно головоломки, а сюжет лишь объединяет их в одно целое.

Особенности игры:
- Мистический квест с видом от третьего лица и великолепной графикой;
- Захватывающий сюжет, полный тайн и неожиданных открытий;
- Множество загадок и головоломок, сложность которых возрастает по мере игры;
- Интерактивная система подсказок: Зак всегда намекнет вам, что делать дальше;
- Профессиональное музыкальное сопровождение, атмосферные звуковые эффекты.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Еще одна великая игра! Сколько я пар обуви истоптала пока её прошла, а проходила её почти полгода *SARCASTIC* Задумка на мой взгляд не плохая, но меня убили эти хождения по мукам! Вместо того, чтобы наслаждаться головоломками и отличной графикой, я большую часть времени искала - куда бы мне податься *JOKINGLY* Ну и естественно ближе к середине игры - я её возненавидела, не знаю как у меня хватило сил её пройти до конца!
Questtime - чужих здесь нет!
Я уже не упомню сколько раз начинал ее проходить. А вообще игра очень красивая.
Феникс писал(а):А вообще игра очень красивая.

да она красивая и надо отдать должное графике, НО....сценарист сработал плохо, очень плохо. :-\
Questtime - чужих здесь нет!
А мне игра понравилась! Правда, вываливала несколько раз после неудачной беготни по лестницам в бутылке. Но я все равно ее победила. Не понравилось только одно - подсказки! Когда я первый раз воспользовалась подсказкой, то даже не сразу поняла, что за меня все сделали... Больше не пользовалась. Проходила игру долго. Бесконечные долгие переходы напрягали, но не так уж и сильно. Красивые локации и пейзажи того стОили. ИМХО
Поделюсь улыбкою своей
Mavka
я помню как Вы меня поддерживали, когда я играла :D
сюжет интеесный, но из-за злости на игру я так и не смогла его прочувствовать :-(
Questtime - чужих здесь нет!
Мало существует игр, которые бы мне ТАК не понравились!! И это при совершенно волшебной графике и прекрасной идее.Чуть ли не единственная игра, которую не доиграла.
Очень часто висла, слишком много нужно было бегать...Вот на той же самой бутылке меня вышвырнуло окончательно и бесповоротно- возвращаться я не захотела! :D
!!! Картинка испарилась !!!
Это обалденная игрушка!
Честно говоря, зашла на форум, дабы найти что-то в этом стиле, чтобы красочная и с толикой волшебства.
Может кто подскажет? Можно в личку))
kritta
А вы прямо таки по теме "Время фантастических и фэнтезийных квестов" пройдитесь, тут много игр такого плана. Можно и в мистические заглянуть.
Изображение