Experiment, The / eXperience112 - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Experiment, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.



Показать Скрыть первый пост
Открыла двери тирад, нужно активировать робота. Чтобы получить от робота код, как я поняла, нужно расшифровать две записи в засекреченных файлах охранника. Но я не могу запустить в засекреченных файлах Игоря прогу. Появляется какая-то ошибка, и что делать - вообще без понятий. Нуждаюсь в сейве после активации робота. Помогите, буду очччень благодрана)
Код для робота: ST038RX12. Попробуйте. Программа не запустится, это результат установки русификатора.
Не бывает неразъемных соединений.
Печально... пробовала( Много раз пробовала. Ввожу, нажимаю enter, из строки пропадает код, окно, куда его нужно вводить, остается, и ничего больше не происходит...

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Всё. Это моя невнимательность) Причем двойная. 1 - пароль вовсе не в зашифрованных файлах, 2 - в пароле я, когда вводила, перепутала одну букву. Вот и не получалось.
В общем, разобралась, спасибо большое)
Не могу пройти момент, когда нужно общаться с генералами. Прохожу, когда нужно общаться с одним, с двумя, а с тремя - никак... Начинает глючить портативная камера и сползать вниз так, что я не могу "прицелиться" в генерала, чтобы ответить. Это так задуманно или у меня глюк? Никак пройти не получается, если учесть, что ответить всем троим надо быстро
Xeeksa

Это не глюк-это так задумано в игре. Если камера сильно съезжает, проверьте включено ли автоотслеживание, но в любом случае Вам придётся повозиться с управлением камеры в данном эпизоде.
Изображение
Помогите пройти генералов. У меня глючит игра не только в этом моменте, но и раньше, только из-за этого никак не могу пройти, когда с тремя надо. С двумя с горе пополам проходила.
Не знаю, какой из трех нужный сейф, поэтому выкладываю все, но, скорее всего, sav0.
Вложения
eXrerience112.rar
(1007,75 KiB) Скачиваний: 381
"If you can dream it, you can do it"

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16