Nancy Drew. Secrets Can Kill. Remastered / Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!


За это сообщение автора Няка поблагодарил:
Aleksa
Подскажите,пожалуйста,что делать,если в кафе мне не дали записку?
Проверьте журнал заданий
"If you can dream it, you can do it"
помогите пожалуйста у меня не нажимается средний рычаг в котельной что делать???
алена, а он тебе не нужен. Из прохождения "Достаем перчатки из инвентаря и жмем ими на рычаги в таком порядке: дважды нажимаем на первый рычаг, затем дважды жмем на третий рычаг и один раз нажимаем на первый рычаг."


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
У меня осталось только задание "Следовать указаниям секретного сообщения из ящика с картой"
Не понимаю что делать. Какой каталог? Какой код? Нэд тоже нияего путного не сказал.
Гость, это значит, что нужно ввести код от шкафчика - 3334 (цифры соответствуют буквам имени Джек) в компьютер( каталог). Но прежде нужно открыть шкафчик Джека.
Шкафчик уже открыл и понял что нужно что то вводить в компьютеры в библиотеке. Тоесть код к шкафчику Джека, теперь поняьно что это за число которое он ."использует раз в неделю"
Ребята, у меня компьютер в учительской пишет что бы я не нажимала (кроме цифр) ???? и я не могу ввести ни логин ни па
роль(((((
Почему у меня Нэнси не хочет осматривать стол Джека?Стол светится красным подхожу и дальше ничего... *HELP* *HYSTERIC* *GIRL_CRY*
Помогите, сломала всю голову! Нашла шкатулку под креслом Джека, ввела комбинацию знаков по прохождению, но шкатулка не открывается! В журнале заданий галочка около 18 шагов поставилась, значит всё нашла... в чем может быть дело?
Avari9i, а как с другими заданиями? Вы были в котельной, коробок спичечный нашли?
Помогите! В кафе мне записку не дали, а в котельной не могу найти цепь, нажать рычаги и получить коробок... (!!! :-o :-o :-o :-o :-o
Гость
Эмм...А вы точно всё правильно делаете? :-(
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Гость
Вы уже осматривали учительскую?
Открывали шкафчик Джека? А шкатулку под креслом?
В общем, перед получением записки, множество действий. Напишите, какие задания Вы уже сделали, и что осталось неотмеченным в блокноте.
Иначе будет трудно Вам помочь.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
У меня Нэнси под кресло не заглядывает, нет активной точки, следовательно я не могу достать шкатулку, а в невыполненных заданиях только "следовать указаниям секретного сообщения". Помогите, пожалуйста.
Настасья, что-то не выполнено отсюда, вернее первые три задания.


А еще нужно набрать в компьютере 3334.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Bloody Mary, StasyStar