Ободряющие слова - Страница 3 из 5

Ну вот, про облом желаний у нас даже две игры, а вот про добрые слова нет ни одной. Поэтому я предлагаю найти такие добрые слова, чтобы поднять настроение другому человеку, если у того случится неприятность. Например, я пишу "Сломала каблук", а вы мне дружно пишете что-то типа "Не печалься. Когда ты нагнулась, чтобы снять испорченную обувь, ты нашла конверт с деньгами, на которые купила себе две новые пары обуви" или "Ты захромала, но к тебе на помощь пришел молодой человек, который влюбился в тебя с первого взгляда". :D
Надеюсь, что идею вы все поняли. Итак, первая жалоба

Показать Скрыть первую жалобу
Разбила тарелку из сервиза
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Ты отомстила кошке, поцарапав ее саму. Кошка была недовольна, в отличие от тебя *JOKINGLY*

Оскорбили в транспорте
Надеюсь,ты пнула как следует под зад этому транспорту СО ВСЕМ ЕГО СОДЕРЖИМЫМ.Порой лучше быть стервой,чем овцой.

не успела к шапочному разбору...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Зато успела под "золотой дождь"!

Рухнули все планы
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
...зато возродились надежды.

уронила мобильник...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
И там куда он упал, увидела давно потерянное колечко, которое ты так давно искала

Заболеваю
...прислушайся к себе,может это любовь?

игра вылетает...третий раз!
и в последний, больше вылетов не наблюдается

Слышу за стеной могучий храп - раздражаюсь
Раз храпит,значит,живой!

...пасу коров
дышишь свежим воздухом, слышишь пение птиц и любуешься восходом солнца! Ляпота!

Надоели комары
Значит, лето пришло!

далеко до отпуска.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
значит, можно тщательно его спланировать, купить дешевле путевку и не спеша укладывать чемоданы

обморозила руки
...пока несла домой маленького котёнка...Зато теперь у тебя появился домашний любимец, верный друг, и личная грелка :D

проделала огромный путь, и всё зря
Отрицательный результат - тоже результат и это при том, что если бы ты получила желаемое - неизвестно, пошло бы это тебе на пользу или нет

не заводится машина
...а и ладно,пойдёшь пешком,лёгким шагом,по скрипучему искрящемуся снегу,дыша морозным паром,алея румяными щёчками,среди волшебных деревьев,окутанных кружевной вязью инея...И пусть неудачники копаются в кишках своих заглохших автомобилей.

...колено болит...
...не расстраивайся, легкий массаж всё быстро исправил

пребываю в неизвестности
и в предвкушении предстоящего праздника, на котором обязательно случится чудо

сломала зуб
...если тому,кому надо,то так ему и надо!Правильно сделала.

...опять муза пришла и ушла...
Но затем она вернулась вместе с подружкой

[b]скверное настроение[/b]
...зажмурь крепко-крепко глаза,представь свою новую квартиру,просторную,светлую,уютную.Мысленно завернись в шотландский тёплый плед,вдохни аромат дымящегося кофе на столике рядом с твоим креслом и скажи вслух: "- Господи,я живу,дышу,думаю,мечтаю,строю планы и непременно мне воздастся!..."

...уже не смогу кататься на коньках...

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Но зато какое счастье осознавать, что ты вообще можешь ХОДИТЬ без палочки или костылей. К тому же, ты всегда можешь насладиться фигурным катанием, сидя у телевизора

нет денег на ремонт квартиры
...а Вселенная слышит и исполняет желания,надо только загадать,но без отрицательной частицы...,а посему,мысленно завернись в шотландский тёплый плед,вдохни аромат дымящегося кофе на столике рядом с твоим креслом и скажи вслух: "- Господи,я живу,дышу,думаю,мечтаю,строю планы и непременно мне воздастся!Столько денег,сколько нужно!..."

...надоели уколы...
но зато после окончания всех процедур боль уйдет навсегда и можно будет улыбаться от радости

погубили красивую мечту
зато самая заветная исполнилась

делаю нелюбимое дело
но зато делаешь его очень быстро, чтобы на любимое дело осталось как можно больше времени

сожгла утюгом рубашку, получила нагоняй
...за невнимательность, но она все равно была старая и вышла из моды, и вы пошли покупать новую, намного лучше. Шопинг!!! *YAHOO*

пролила вишнёвый сок на любимое покрывало
Двойная удача! Во-первых, вишневый сок забродил и пить его было уже опасно. А во-вторых, пятно от сока так удачно вписалось в общий рисунок покрывала, что все знакомые просто ахнули от изумления и твоего потрясающего чувства прекрасного!

Тащила тяжелые сумки из магазина, устал
а!
...зато восхищению друзей и родных не было предела! Какой ужин!!! *TENDER* Потрясающие комплименты - усталость как рукой сняло)

сказала лишнее - расстроила близкого человека
Не переживай.Сегодня ты сказала лишнее,завтра близкий человек скажет тебе лишнее.Так оно и бывает,вы - квиты.

Упала картина со стены,раскололась рамка...
...теперь это "плакат", который намного удобнее размещать, причем где угодно *THUMBS UP*

заболела кошка
Не переживай,а может,она просто беременная и у неё токсикоз?Зато котятам порадуешься.

Сверлю стенку,а дрель не берёт...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0