Ободряющие слова - Страница 2 из 5

Ну вот, про облом желаний у нас даже две игры, а вот про добрые слова нет ни одной. Поэтому я предлагаю найти такие добрые слова, чтобы поднять настроение другому человеку, если у того случится неприятность. Например, я пишу "Сломала каблук", а вы мне дружно пишете что-то типа "Не печалься. Когда ты нагнулась, чтобы снять испорченную обувь, ты нашла конверт с деньгами, на которые купила себе две новые пары обуви" или "Ты захромала, но к тебе на помощь пришел молодой человек, который влюбился в тебя с первого взгляда". :D
Надеюсь, что идею вы все поняли. Итак, первая жалоба

Показать Скрыть первую жалобу
Разбила тарелку из сервиза
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Не переживай, все закончилось удачно. Кость извлечена, горло в порядке, настроение на высоте. Для полного выздоровления прописали полоскание, которое помогло...и ты открыла свой талант! У тебя оказался замечательный голос! Теперь ты звезда любой вечеринки, семейных праздников и караоке)

уронила в воду телефон
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Вот здорово! Ты так мечтала иметь новый мобильник, но тебе все время отвечали: зачем тебе еще один телефон? А теперь у тебя новый мобильный телефон самой последней модели!

Набрала лишний вес
Ничего страшного! Он не оказался настолько лишним, как тебе казалось) Это пошло тебе на пользу, ты прекрасно выглядишь - щечки налились румянцем, а фигура приобрела приятные округлости (где нужно ;-) )

Не могу найти работу
Не расстраивайся, потому что все устроилось наилучшим образом: работа сама нашла тебя! По совету друзей тебе позвонил сам работодатель и предложил должность и зарплату, о каких ты и мечтать не могла! Так что жди звонка и все у тебя будет хорошо!

Не хочу работать
Ну... это не повод расстраиваться *OK* Как оказалось, на работе, выдали премии отпусками. И именно ты, как самый трудолюбивый работник, получила путёвку на Гоа *BEACH*

Заблудилась в чужом городе
Какой прекрасный повод близко познакомиться с достопримечательностями и местными жителями, которые оказались очень дружелюбными. Ты нашла в этом городе новых друзей и теперь вы часто проводите время вместе

Разбила очки
Разбила...снова пришлось идти к окулисту, но после проверки оказалось, что зрение стало намного лучше! *PINKGLASSES*

Уронила горшок с цветком
Вот это удача!Теперь грядку из земли на полу можно засеять петрушкой.

Черт,не взошла петрушка...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Зато взошел укроп :D

Поссорилась с парнем
Зато теперь,ура-ура,не надо тратиться на подарок к 23 февраля!

Сломала ноготь...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
И теперь стало намного удобнее работать с компом, с телефоном, да и вообще...твоим пальчикам, короткие идут намного больше!

натерла мозоль
ЗдоровСко!Теперь те новые туфли,что были тебе чуть большеваты - засчет этого в самый раз по ноге!

...в слив ванны смыло золотую цепочку с шеи...
Тебе невероятно повезло. Когда сантехник вскрыл сливную трубу, то оказалось, что твоя цепочка зацепилась за золотое кольцо с бриллиантом, которое ты считала безнадежно утраченным еще в прошлом году

Сломалось мое любимое компьютерное кресло
Ну вот и наконец-то!Зачем в доме кресло,от которого геморрой можно нажить?Тебе очень повезло,что оно сломалось раньше,чем у тебя....

...пропала собака...
...когда уже все объявления были наклеены, соседи и друзья оповещены, и надежда потеряна...пришел потрясающий молодой человек с твоей собакой - это судьба! *TENDER*

застряла в прохождении игры
Тот молодой человек,что привел мою потерянную собаку,долго не засиделся,даже от чая отказался.Объяснил это тем,что ему еще надо успеть помочь одной хорошенькой девушке с прохождением игры...Тебе повезло,он так на Джонни Деппа похож!

...Нашла туфельки нужного цвета,а они мне не по карману...
...уже уходя, на улице, ты роняешь перчатку в снег...Оба-на! Рядом лежит карта со скидкой из этого магазина!!! Да такая, что тебе хватило на еще 2е пары туфель!

впала в депрессию
а депрессия не выдержала твоего веса и смылась к твоей нелюбимой соседке и теперь у тебя есть желание радоваться жизни!

Соседи сверху мешают спать
Ха,отлично!Можно будет позвонить им в три часа ночи и поблагодарить за "доставленное удовольствие"!

где-то забыла перчатки...третьи за сезон!
Зато тебе позвонили с радиостанции и сказали, что твой номер телефона выбрал компьютер и тебе полагается приз: элегантные перчатки с не менее элегантной сумочкой

То и дело "падает" инет
..."инет" не самолёт,упадёт - не раздавит.Так что,ты в рубашке родилась.

Пролила краску на паркет...
А все гости сказали, что это шедевр дизайна, и побежали за краской делать такое-же)

поссорилась с начальницей
...зато теперь никто из твоих коллег не обвинит тебя в подхалимаже.Да,что ни делается - всё к лучшему!

...разбила любимую бабушкину вазу...старинную...
Так таки никто и не хочет меня ободрить уже?
Оказалось, что это была всего лишь подделка под старину и бабушка на день рождения подарила тебе настоящую старинную вазу

надоели бесконечные перебои с электричеством
Можно наконец выделить время на генеральную уборку!

Устала от бесконечного зимнего холода!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
но согревает сознание того, что зиме вот-вот наступить конец и впереди теплая весна и жаркое лето!

[b]замучили чиновники своим бюрократизмом[/b]
В обмен на это у тебя есть возможность замучить их своей настырностью.

никак не приходит муза...
Значит, пора делать шопинг!

Опять эти прыщи на лице!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
О! Компания как раз давно искала человека, чтобы снять его в рекламе с избавлением от прыщей. А ведь оно работает!!!
Да, а еще ты стала знаменитой!

Поцарапала кошка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0