Back to the Future: The Game. Episode 4. Double Visions / Назад в будущее. Эпизод 4. Разные взгляды - Страница 1 из 1

Продолжение оригинальной игры Back to the Future: The Game. Время экспо выставки в Хилл Вэлли!
Убедив «Гражданина Брауна» отремонтировать ДеЛориан и помочь с исправлением линии времени, Марти попадает в ловушку, расставленную Эдной! Придя в себя, он обнаруживает, что заперт в камере и лишен всякой возможности действовать, в то время как Эдна готовит своего мужа к разрушительной обработке по программе «Гражданин Плюс».





Изображение
Первый эпизод
Второй эпизод
Третий эпизод
Пятый эпизод

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Видеоролик(и)
Изображение
а кто в России издатель? Или это на скриншотах любительский перевод?
Издателя в России нет, надеюсь, что это временно...осмелюсь предположить, что локализатор может найтись после того, как выйдут все 5 эпизодов, хотя это лишь предположения...

На данный момент игры русифицированы командой Tolma4 Team ...конечно же только текст.
Изображение
Tolma4 Team ха я думал они заняты двумя проектами) Сэмом и островом, а они еще и назад будущее успели! Молодцы) Я в то время с Plants vs. Zombies доделывал русик)

Поинтересовался на днях насчет издания игры в России у *** - говорят есть в планах)


За это сообщение автора АндрейАнапский поблагодарил:
Bloody Mary
АндрейАнапский писал(а):Поинтересовался на днях насчет издания игры в России у *** - говорят есть в планах)


Ну, отличная новость! Будем ждать официального подтверждения от *** :) Лично мне очень бы хотелось полностью на русском языке игрушку, моя детвора с удовольствием сыграет, а то пока что они пускают слюнки у меня за спиной, смотря как я прохожу игру)))
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron