КГБ в смокинге - Страница 1 из 1

Любая авантюра, задуманная спецслужбами, для обычных граждан означает только одно - неприятности. На этот раз в переплет попала Катя Мальцева, журналистка комсомольского издания. Не успела она прийти в себя, как оказалась в кабинете самого Андропова! Вербовка прошла удачно, и девушка отправляется туда, куда обычному человеку попасть просто невозможно - в страны Запада. Теперь ей предстоит вступить в борьбу с самыми опасными разведками мира. Сможет ли Катя бросить вызов профессионалам… и остаться в живых?

Квест создан по мотивам одноименной серии детективных книг Иосифа Шагала, а над сценарием игры работал признанный специалист Игорь Шевчук. На дворе - 80-е годы прошлого века, эпоха великого противостояния развитого социализма и рыночной экономики. Вас ожидают тайны секретных служб и запутанная паутина политических амбиций! Помогите героине преодолеть всевозможные головоломки и загадки. Развернутые диалоги позволят выпутаться из самых непростых ситуаций, главное - не терять голову и помнить, что в международном шпионаже все средства хороши.

Особенности игры:
-Уникальный квест по мотивам одноименной серии книг Иосифа Шагала.
-Оригинальная советская тематика 80-х годов прошлого века.
-Хитроумные загадки, головоломки и продуманные диалоги.
-Игры спецслужб и атмосфера международного шпионажа.
-Разнообразные локации - от кабинета Андропова до Южной Америки.

Показать Скрыть скриншоты

Больше скриншотов

Изображение


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация
ООО, ну это великая игра всех времен и народов! Это как надо было постараться, чтобы в игре не понравилось ВООБЩЕ ничего. Нет ни сюжетной линии, ни головоломок, ни сюжета - ничего! Финал игры убил меня наповал, я долго после этой игры в себя приходила :D Изначально разрабы планировали продолжение,но я надеюсь,что они прочитали отзывы и передумали! Игру отнесу к категории "Безнадёга года" *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Полностью с тобой согласен, я даже доигрывать не стал.
Грация писал(а):ООО, ну это великая игра всех времен и народов! Это как надо было постараться, чтобы в игре не понравилось ВООБЩЕ ничего. Нет ни сюжетной линии, ни головоломок, ни сюжета - ничего! Финал игры убил меня наповал, я долго после этой игры в себя приходила :D Изначально разрабы планировали продолжение,но я надеюсь,что они прочитали отзывы и передумали! Игру отнесу к категории "Безнадёга года" *SARCASTIC*

Подписываюсь под каждым словом!!! ]:-> Более тупой игры я не встречала... :-! Мало того, что героиня - паралитик, так ещё логика в игре вообще отсутствует... Сколько я сидела с мини-игрой в палочки - это ужас! И ещё не сохраниться - НИЧЕГО!!! Хорошо, что у меня игра стала в пещерах просто тупить и виснуть)))) Я хоть не доиграла)))) *HAPPY*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна писал(а):Я хоть не доиграла))))

а здря! финал стоило бы посмотреть *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
*SARCASTIC* а я твёрдо для себя решила-что как бы грустно и одиноко мне небыло, как бы не мучал меня квесто-голод, НИКОГДА не играть в эту игру)))))))....мне скринов и отзывов хватило , чтоб создать о ней весьма яркое впечатление
Изображение
Грация писал(а):
Миланна писал(а):Я хоть не доиграла))))

а здря! финал стоило бы посмотреть *JOKINGLY*

Неее, я честно кстати хотела "добить" эту пошлятину, но я открывала одну пещеру и игра благополучно зависала...А за невозможностью сохранения, раз пять пройдя заново настройки прожекторов и т.п. - я честно на игру забила и дала себе слово, более в нее не играть - отсутствие концовки я уж как-нибудь переживу :-P
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна писал(а):Грация писал(а):
Миланна писал(а):
Я хоть не доиграла))))

а здря! финал стоило бы посмотреть

Неее, я честно кстати хотела "добить" эту пошлятину, но я открывала одну пещеру и игра благополучно зависала...А за невозможностью сохранения, раз пять пройдя заново настройки прожекторов и т.п. - я честно на игру забила и дала себе слово, более в нее не играть - отсутствие концовки я уж как-нибудь переживу

у меня эта игра лежала на полке лет пять или больше. Вчера закончила Охотника на дракулу, и загрузила эту. Лучше бы я этого не делала! Пародия на жизнь, пародия на отношения, паршиво прорисованная, занудная музыка, даже не музыка, а повторяющийся музыкальный отрывок, плоский юмор, пошлые диалоги. А ГГ! Мы смеялись в свое время над ГГ из Хрустальной долины. Эта ее перещеголяла своей неторопливостью. Про невозможность сохраниться я пожалела после первого зависания игры в самом начале. Ну а в пещерах - я снесла, и не доиграла. И никакой финал меня не интересует. Даже в отсутствие игр я не буду играть в нее. Вот на очереди Операция Валькирия. Это из этой же серии?
Поделюсь улыбкою своей
Цитата Вот на очереди Операция Валькирия. Это из этой же серии?


Не-е-е... Там всё по-взрослому. Практически, Штирлиц-Исаев(чуть ли не Алекс - Юстасу... *YES*). И графика красивая.Как по мне, так понравилась игра.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Схожие темы